Pages:
Author

Topic: Trading Bitcoin dengan IQ Option - page 5. (Read 1563 times)

full member
Activity: 271
Merit: 103
January 15, 2018, 12:07:06 PM
ane sendiri sih belum pernah coba gan, tapi keliatannya boleh juga untuk dicoba, melihat review-review yang ada di app store / playstore
newbie
Activity: 47
Merit: 0
January 15, 2018, 12:05:30 PM
Kalau ane pribadi nggak mesti di IQ option gan,karena di market lain juga bisa bahkan lebih terpecaya seperti di bittrex,kraken dan coinexchange.
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
January 15, 2018, 09:56:59 AM
Ente udah pernah coba deposit dan trading aslinya belum Gan.? Kalau cuman demo memang hasilnya selalu manis Gan tapi kalau udah depo banyak rugi kalau trading di IQ option.
Anee saranin kalau mau trading pake yang udah lumrah aja

Wkwk, Memang kalau demo account itu kayanya gampang bener buat ngehasilin. Dulu ane pas maen demo sampe ratusan rebu dollar, Pas giliran deposit duit real sekitar 5000$ an pake skril dan mau coba trading bitcoin hasilnya uang ane semua ludes tanpa sisa  Grin . Parah dah IQ option mah busuk, Mendingan trading di exchanger drpd di forex
hero member
Activity: 1344
Merit: 852
January 15, 2018, 09:36:55 AM
Sebaiknya bermain trading yang memang banyak orang bergabung. Saya justru takut bermain trading di aplikasi atau situs yang banyak menjanjikan hasil, biasanya gak sesuai sama kenyataannya. IQ option jarang saya dengar di kalangan trader.
newbie
Activity: 24
January 15, 2018, 08:24:30 AM
kayak kurang aman deh gan
mending trad di tempat aman aja
full member
Activity: 700
Merit: 101
January 14, 2018, 09:25:35 AM
Emang nya bisa ya gan trading bitcoin di IQ Option?? Emang nya bitcoin udah masuk di IQ Option? Bukankah IQ Otion itu trading saham ya gan??
newbie
Activity: 154
January 14, 2018, 08:58:17 AM
dan untuk para para refferal untuk bergabung dalam komunitas forex mereka dan yang paling aneh mereka hanya menerima refferal yang mau melakukan deposit diatas $saturibu, jika refferal mau deposit dibawah angka itu tidak diizinkan untuk bergabung dalam komunitas mereka itu, kita bermain dengan langsung menggunakan grafik tanpa ada angka angka yang dapat menjadi dasar kita untuk melakukan buy atau sell sehingga saya mengalami banyak kesulitan gan.
full member
Activity: 387
Merit: 100
January 13, 2018, 04:00:05 PM
Saya lebih suka trading di market seperti vip bittrex hitbtc,, lebih praktis dan aman,, masalah untung tergantung kamu ta sendiri harus pandai memilih coin. Dan untuk IQ option saya belum pernah dengan dan baru kali ini saya mengetahuinya.
member
Activity: 308
Merit: 11
January 13, 2018, 03:33:53 PM
Ente udah pernah coba deposit dan trading aslinya belum Gan.? Kalau cuman demo memang hasilnya selalu manis Gan tapi kalau udah depo banyak rugi kalau trading di IQ option.
Anee saranin kalau mau trading pake yang udah lumrah aja
full member
Activity: 547
Merit: 109
January 13, 2018, 01:56:10 PM
Rekomendasi buat agan2 yang pengen nyobain atau belajar trading binary option dengan saldo demo sambil iseng-iseng berhadiah uang Real.. cobain aja ikut kontes gratis satu jam di ayrex.com, kontes seminggu 3x, senin, rabu dan jumat pukul 19.00 WIB..  juara 1 lumayan 100$, kalo akun real deposit juga udah bisa pake bitcoin..
"Maaf bukan promosi, tapi cuma saran dan gratisan untuk pemula daripada harus deposit"  Grin
full member
Activity: 196
atun jong
January 13, 2018, 11:09:42 AM
beberapa minggu yang lalu saya pernah mencoba melakukan trading bitcoin dengan IQ Option awalnya saya sangat bingung sekali karena kita bermain dengan langsung menggunakan grafik tanpa ada angka angka yang dapat menjadi dasar kita untuk melakukan buy atau sell sehingga saya mengalami banyak kesulitan dalam membaca arah dari grafik tersebut karena langsung muncul disaat grafik trun kita harus langsung buy dan ketika grafik naik kita langsung sell intinya bermain cepat..namun setelah beberapa hari mengamati dan mempelajari akhirnya saya sedikit paham.
newbie
Activity: 131
January 13, 2018, 10:55:04 AM
ane lagi belajar tentang trading juga gan, cuma trading untuk bitcoin saja di market yang sudah terpercaya saja lagian juga baru belajar.

Saya juga begitu gan, karena saya merasa masih belajar dalam hal trading jadi saya trading nya di market yang terpecaya karena belum terlalu mengerti.
member
Activity: 101
Merit: 10
January 13, 2018, 07:10:31 AM
Trading bitcoin dengan IQ Option sama saja trading di laptop sendiri seperti yang yang ane lihat sih soa;nya ane juga belum coba app tersebut untuk trading saat ini karena memang ane masih percaya langsung trading di komputer ane.Mungkin sama beratnya pada saat etherdelta digunakan di smartphone,itu mungkin hanya pendapat ane karena ane belum pernah nyoba.Mungkin nanti ane bisa nyoba apakah app tersebut terpercaya atau memang tiodak dan bagus atau tidak untuk digunakan trading jangka panjang.
member
Activity: 1134
January 13, 2018, 07:10:10 AM
Trading dengan Cryptocurrency paling populer di dunia, dengan alat trading tercanggih.
- Beli dengan satu kali klik
- Gratis akun praktik senilai $10.000
- Trading 7 Hari dalam Seminggu, 24 Jam Sehari
- Kami menerima kartu debit dan kredit

Bagaimana menurut pendapat temen - temen mengenai Trading Bitcoin dengan IQ Option?

saya dulu sudah pernah mencoba trading dengan IQoption dari membuat akun fasapay indonesia, fasapay.com, pertama mencoba selalu menang waktu kita mainkan demo, pas mau depo betul-betul jadinya krugian, mungkin kita karena pertama main trading, semoga jadi pengalan yang begitu beharga.
member
Activity: 210
January 13, 2018, 07:02:35 AM
tidak mesti di IQ option gan, di market-market lain juga bisa bahkan lebih terpercaya lagi karena sudah banyak yang membuktikannya seperti di bittrex, kraken, coinexchange dan lain-lain gan.
Iya gan  terima kasih atas saran dan pengalaman nya untuk kami yang akun nya  newbie masih awam tentang trading IQ option.
member
Activity: 351
January 13, 2018, 01:00:27 AM
untuk trading saya rasa lebih baik sesuai dengan mana yang lebih kita pahami, baik di IQ Option, bittrex danyang lainnya mempunyai peluang yang sama. kembali lagi pada kejelian kita masing-masing dalam melihat peluang tersebut tapi akan lebih baiknya jika aplikasi yang digunakan itu sistemnya tidak terlalu memberatkan/rumit.
member
Activity: 406
Merit: 37
January 13, 2018, 12:43:11 AM
Trading dengan Cryptocurrency paling populer di dunia, dengan alat trading tercanggih.
- Beli dengan satu kali klik
- Gratis akun praktik senilai $10.000
- Trading 7 Hari dalam Seminggu, 24 Jam Sehari
- Kami menerima kartu debit dan kredit

Bagaimana menurut pendapat temen - temen mengenai Trading Bitcoin dengan IQ Option?

Sebenarnya untuk trading tak mesti harus di IQ Option gan, di tempat lain juga bisa, seperti VIP, Kraken, Bittrex, karna yang perlu pertama adalah modal untuk kita investasi trading dan selanjutnya baru analisa tentang grafiknya, kalau memang lewat IQ Option lebih mudah apasalahnya buat dicoba
sr. member
Activity: 487
Merit: 250
January 12, 2018, 10:05:58 PM
itu tradingnya tebak tebakan dalam menit ya gan atau trading seperti mt4, rada gk familiar liat viewnya
newbie
Activity: 114
January 12, 2018, 10:01:48 PM
Kalau trading mata uang saya pernah gan di iq option, tetapi kalau trading bitcoin saya belum pernah mencoba nya gan. Mungkin menurut saya satau hal yang positif juga bisa trading di IQ option. Karena aplikasinya cepat dan mudah menurut saya gan.
full member
Activity: 658
January 12, 2018, 02:22:57 PM
Kalau menurut saya kelebihan Iq option adalah karena adanya media belajar gratis dengan pemberian $10000 virtual yang bisa kita gunakan untuk belajar. Tapi sepertinya saya lihat pergerakan chart di IQ Option sangat secat sehingga membuat kita kurang nyaman. Dari segi fasilitas belajarnya juga fluktuatifnya jauh berbeda dengan harga maerket nyata. kemarin saya sempat coba pakek, tapi akhirnya langsung ku hapus karena gak nyaman tranding di HP.... CMIIW
Pages:
Jump to: