Pages:
Author

Topic: TRANSLATE [ANN][BOUNTY] || ETHEREUM ALPS || FAST | LOW FEES | ANONYMOUS | SECURE - page 2. (Read 736 times)

full member
Activity: 448
Merit: 102
I am interesting to discussion each orther
Maaf agan ini kan saya ikutan signaturenya ...maksud stake itu apa ya maklum baru sekali ini...

stake itu artinya adalah saham....
harusnya pertanyaan seperti ini di forum tanya jawab newbie. hehehe. stake itu saham/bagian seperti yang di bilang agan maxel. bagian yang kita dapatkan setiap kita mengikuti suatu kampanye apabila kita memenuhi syarat dan di terima oleh managernya.jumlah stake tergantung rank akun btt kita gan.

100% buatmu my beloved brother @Al-Ghifary..hehhehehehehe..thanks..bountinya baru masuk hari ketiga ni..masih bisa ikut....kalau minat gan..
full member
Activity: 490
Merit: 101
Maaf agan ini kan saya ikutan signaturenya ...maksud stake itu apa ya maklum baru sekali ini...

harusnya pertanyaan seperti ini di forum tanya jawab newbie. hehehe. stake itu saham/bagian seperti yang di bilang agan maxel. bagian yang kita dapatkan setiap kita mengikuti suatu kampanye apabila kita memenuhi syarat dan di terima oleh managernya.jumlah stake tergantung rank akun btt kita gan.
full member

newbie
Activity: 56
Merit: 0
full member
untuk AirDrop udah tutup..namun masih ada peluang untuk mengikuti bountinya...karna hadiah bountinya juga cukup lumayan bagi yang ingin menulis artikel atau yang lainya....karna proyek ini cukup menarik...silahkan di ambil posisi untuk kita tancap gas sama-sama..baru 2 hari ini berjalan....
member
Activity: 252
Merit: 11
boleh minta ann thread dan thread bounty english nya gan? saya pingen baca2 buat tambahan info.mana tau bisa gabung ikutan bounty-bountynya

Ini gan
https://bitcointalksearch.org/topic/annairdropbounty-ethereum-alps-fast-low-fees-anonymous-secure-2403150
ane juga tertarik ane rasa memang bagus sudah terdafrar di etherdelta memang mau ikut airdrop nya tapi sayang sudah tidak bisa
full member
boleh minta ann thread dan thread bounty english nya gan? saya pingen baca2 buat tambahan info.mana tau bisa gabung ikutan bounty-bountynya

https://bitcointalksearch.org/topic/annairdropbounty-ethereum-alps-fast-low-fees-anonymous-secure-2403150
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
full member
Ada banyak bountinya..ini gan...kalu mau sikat bounti gedenya ..ambil aja blog atau video dan penulisann artikelnya....kalu mau ikut bounti lainya...tersedia juga baik newbie atau pun yang senior..mohon maaf para senior saya di grup ini...karna kalau yang senior...lumayan ...hadiahnya..
full member
luar biasa ne target dari projek ini.Ethereum Alpen dapat digunakan sebagai sistem pembayaran mata uang digital disitus resmi pariwisata di seluruh negara bagian alpine.saya melihat potensi yang sangat besar kedepan nya dari proyek ini.izin mantau update2nya ya gan

Siaaap gan..semoga berkah bagi kita semua..kalau mau ikut boutinya terbuka lebar bagi kita semua untuk anggota group ini...tinggal daftar aja..dan tancaap gaaaasnyaa..sampai patah koplingnya....heheheheheheheehehehehe..
iya gan,semoga sukses proyek ini dan dapat hasil yang memuaskan untuk peserta yang udah gabung. entar pingin invest tapi
mau lihat perkembangannya dulu.

Yuuup...aku udah cek kontraknya alhamdulillah baik...akau juga udah invest 0.5 ETH sebagai tahap awal...dan pihak EtherDelta sudah mereview kontraksnya kemungkinan lusa atau besok sudah live di platfrum EtherDelta...
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
luar biasa ne target dari projek ini.Ethereum Alpen dapat digunakan sebagai sistem pembayaran mata uang digital disitus resmi pariwisata di seluruh negara bagian alpine.saya melihat potensi yang sangat besar kedepan nya dari proyek ini.izin mantau update2nya ya gan

Siaaap gan..semoga berkah bagi kita semua..kalau mau ikut boutinya terbuka lebar bagi kita semua untuk anggota group ini...tinggal daftar aja..dan tancaap gaaaasnyaa..sampai patah koplingnya....heheheheheheheehehehehe..
iya gan,semoga sukses proyek ini dan dapat hasil yang memuaskan untuk peserta yang udah gabung. entar pingin invest tapi
mau lihat perkembangannya dulu.
full member

full member
Activity: 490
Merit: 101
full member
Activity: 994
Merit: 100
Bounty terbesarnya untuk airdrop-an ya gan?tunggu sigcamp saya kelar dulu deh mudah-mudahan masih bisa gabung.
full member
keren nih kalau bisa join  Grin

Upps.maaf gan salah replay ...ikut aja bountinya...masih terbuka tuuh..bountinya...maaf yaa...aku salah balas komenya.... Wink Wink Wink
member
Activity: 196
Merit: 10
keren nih kalau bisa join  Grin
full member
bagus konsepnya sistem blockhain yang tergabung dengan travel wilayah pegunungan terkenal alpen yang terdesentralisasi dan private, semoga ke depan jadi lebih sukses dan banyak yang invest pada EALP coins

Rencana dari developernya ini coin akan di list di coinExchange..setelah di list di coin market cap...kalau sudah masuk di coinExchange bakal menggila harganya..target akhirnya ini di Bittrex dan Polonies..kalau mau beli sudah waktunya sekarang bagi yang masih punya banyak stok ETH dan hold samapai tahun 2018 ....(investasi jangka Panjang)

Untuk skrg...masih murah harganya....dibawah 1$ dan sudah di list di EtherDelta..waktunya beli....saya udah invest 0.5 ETh.....
kalau udah list di Etherdeltha dan bisa beli sekarang pasti bakal profit banyak gan,apalagi kalau selanjutnya bisa listing di market yang lebih besar lagi.

Kalau yang punya banyak stok..saatnya untuk membeli ini coin karna target keduanya ini koin akan di kasih masuk di coinExchange setelah itu di Hit BTC sampai pada pasaran Bittrex dan Poloniex...kalau yang hold sampai tahun 2018 dan sampai 2018 pertengahan...akan diberi bonus sama developernya....
full member
bagus konsepnya sistem blockhain yang tergabung dengan travel wilayah pegunungan terkenal alpen yang terdesentralisasi dan private, semoga ke depan jadi lebih sukses dan banyak yang invest pada EALP coins

Rencana dari developernya ini coin akan di list di coinExchange..setelah di list di coin market cap...kalau sudah masuk di coinExchange bakal menggila harganya..target akhirnya ini di Bittrex dan Polonies..kalau mau beli sudah waktunya sekarang bagi yang masih punya banyak stok ETH dan hold samapai tahun 2018 ....(investasi jangka Panjang)

Untuk skrg...masih murah harganya....dibawah 1$ dan sudah di list di EtherDelta..waktunya beli....saya udah invest 0.5 ETh.....
kalau udah list di Etherdeltha dan bisa beli sekarang pasti bakal profit banyak gan,apalagi kalau selanjutnya bisa listing di market yang lebih besar lagi.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250

full member
Daripafda invest di ICO yang ujung-ujungnya down harganya...dan jadi scam..capek...rugi besar di UCASH coin...hampir $100 gue rugi
Pages:
Jump to: