Pages:
Author

Topic: TRON (TRX) где официальный кошелек? - page 2. (Read 1322 times)

newbie
Activity: 165
Merit: 0
Так это токены на эфиры, можно MEW использовать или все кто поддерживает токены.

т.е., они поддерживают технологию ERC20 и спокойно можно хранить в MEW? это радует
member
Activity: 136
Merit: 12
Quote
А решали проблему где?
Да прямо на форуме челы потом пишут что мол всё норм, решили. Видимо владельцам бирж не хочется терять репутацию, вот и шевелиться начинают, когда люди везде пишут.
newbie
Activity: 3
Merit: 0

Так уж все? Про какие биржи речь?

Ну да все деньги. Я ж с биржи на биржу решил перекинуть. Побыстрому)) С ёбита на бинанс.
А решали проблему где? Сам ёбит на тикеты не отвечает. Бинанс тоже. Но пишу везде, где могу. Таких, как я похоже единицы. В основном народ отправлял нормально. Но есть там один гнилой трекер, через который не проходят платежи. Народ там не первый месяц тоже пишут.
Ссылка на обсуждение:
https://etherscan.io/address/0xf230b790e05390fc8295f4d3f60332c93bed42e2#comments
Кто бы мне эту ссылку в свое время бросил, дорого бы дал.
member
Activity: 136
Merit: 12
Все  биржи не отвечают на тикеты.

Так уж все? Про какие биржи речь?

Опрометчиво как-то, все деньги вот в это. Трон - неведомая мутная х..ня, биржа Ёбит - тоже неведомая мутная х..ня (по названию ясно), вы бы хоть отзывы про неё почитали.

Выход сейчас - просто ждать, и, главное - писать об этом во все форумы, твиттеры и т. д. Многим с Ёбита это помогало, проблему решали.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ребят, отправил трон 10 дней назад с yobit.net, до сих пор не пришли монеты, транзакция пишет Fail.  Кто-нибудь сталкивался? Вообще не знаю что делать. Все  биржи не отвечают на тикеты. На сайте трона зарегился уже, и в твиттер им написал. Вообще жесть. Кто бы мог подумать. Впульнул все деньги.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
На любом эфировском кошельке можно держать.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Помоиму официального кошелька нету. Я храню на бирже, говорят можно на MEW , трон токен стандарта ERC 20
newbie
Activity: 8
Merit: 0
После выхода монетки Enjin вышел (Android/IOS) кошель - Enjin wallet, там TRON и куча токенов ERC20
newbie
Activity: 71
Merit: 0
П...ц время настало. Новая неведомая ё..ная х..ня, не имеющая ни исходников в открытом доступе, ни кошелька, ни какого-либо другого рабочего софта, за месяц делает х120  Angry

и самое главное - кто успел - тот молодец Smiley А так, монета мутная, конечно. В одном чатике там вообще невообразимый дурдом творился на прошлой неделе. Кто-то путсил слух о некоем кошеле, который удваивает количество монет. Первые ушлаганы удвоили, остальные - нет, кто-то потерял свои монеты или они зависли (не ясно), дальше следить не стал.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Я Использую  MyEtherWallet там можно хранить токены не только этой монеты но и все другие

Нужна помощь, не могу найти адрес смарт контракта для добавления в MEW.
Спасибо заранее!
member
Activity: 256
Merit: 11
Я Использую  MyEtherWallet там можно хранить токены не только этой монеты но и все другие
member
Activity: 85
Merit: 10
Собственно сабж, читал, что у них= есть офф кошель (чтоб не хранить монету на бирже в долгосрок), но на их офф сайте не нашел, мб кто знает?
Читал новости владельцы платформы некоммерческий фонд Tron Foundation не только задумываются но и уже активно ищут инвесторов.Вот ссылка https://kriptovalut.ru/trx-kriptovalyuta-tron/
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Вообще токены надо запретить выпускать до выпуска своего кошелька. Если проект не скам у него должен быть кошель. Но трону спасибо за мега рост, оставлю на годик, пожалуй.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
От куда информация про Alibaba?.. Ссылку можно?
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Точно а где купить токен чтоб на кошелек потом скинуть!!
На коинмаркет зайдите, находите сам токен, жмете маркет и показывает на каких биржах он торгуется. Лично я покупал на yobit
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Точно а где купить токен чтоб на кошелек потом скинуть!!
newbie
Activity: 86
Merit: 0
TRON планирует партнерства с такими гигантами как Alibaba и oBike, так что в том числе и этим можно объяснить его невероятные иксы.
На мой взгляд исключительно хайповая монета рассчитанная на заработок китаёзов, вменяемого комьюнити не нашёл
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
TRON планирует партнерства с такими гигантами как Alibaba и oBike, так что в том числе и этим можно объяснить его икс 8.
member
Activity: 136
Merit: 12
Quote
Х З, тут http://telegra.ph/Kriptovalyuta-TRON-01-05-2 обзор появился. Интересующиеся могут глянуть.

Да тоже очередная ссанина. Общие слова, переведённые машинным переводчиком. Сколько уже этих "платформ для публикации свободного контента"? Их как говна уже. Вакханалия.
member
Activity: 728
Merit: 13
П...ц время настало. Новая неведомая ё..ная х..ня, не имеющая ни исходников в открытом доступе, ни кошелька, ни какого-либо другого рабочего софта, за месяц делает х120  Angry
Х З, тут http://telegra.ph/Kriptovalyuta-TRON-01-05-2 обзор появился. Интересующиеся могут глянуть.
Pages:
Jump to: