Pages:
Author

Topic: Фармим монету ТРОН (TRX) на проекте SharkDeFi - page 2. (Read 439 times)

full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Попробовал вывести немного SWD на Tronlink.
Они вывелись, но в кошельке (в расширении для Хрома) SWD не показываются.
В чем может быть проблема?

А они и не показываются. Если зайти на justswap, то видно их будет. Там можно и продать их.

Они показываются в кошельке, просто сам токен через Asset managment надо добавить в кошелек по адресу  смарт контракта

Вот детали монеты https://tronscan.io/#/token20/TLWAwUn79CVehz91A4J9nbh6SPPvDdhba1

Адрес смарт-контракта:  TLWAwUn79CVehz91A4J9nbh6SPPvDdhba1



full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
В проекте начался второй Уровень!



Сегодня решил вывести все токены SWD, которые скопились за пару дней!



Свопнул на Justswap без проблем.В итоге вышло

full member
Activity: 784
Merit: 101
Кнопка Меню (справа с тремя горизонтальными линиями) -> Asset Management.
Под Add tokens набираете swd и в списке выбираете токен с контрактом TLWAwUn79CVehz91A4J9nbh6SPPvDdhba1.
Спасибо, получилось.
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
Попробовал вывести немного SWD на Tronlink.
Они вывелись, но в кошельке (в расширении для Хрома) SWD не показываются.
В чем может быть проблема?

Кнопка Меню (справа с тремя горизонтальными линиями) -> Asset Management.
Под Add tokens набираете swd и в списке выбираете токен с контрактом TLWAwUn79CVehz91A4J9nbh6SPPvDdhba1.
copper member
Activity: 119
Merit: 22
Попробовал вывести немного SWD на Tronlink.
Они вывелись, но в кошельке (в расширении для Хрома) SWD не показываются.
В чем может быть проблема?

А они и не показываются. Если зайти на justswap, то видно их будет. Там можно и продать их.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Попробовал вывести немного SWD на Tronlink.
Они вывелись, но в кошельке (в расширении для Хрома) SWD не показываются.
В чем может быть проблема?
copper member
Activity: 119
Merit: 22
Проект поднял неплохой шум и грех не поучавствовать.

Главное вовремя из него выйти, пока так же шумно проект не схлопнулся Smiley
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Выгребли первый уровень 5 млн. монет SWD пошёл второй , награда немного упала за фарминг ,но пока полёт нормальный наблюдаем  Wink


Теперь еще можно положить средства в Shark Invest:
https://sharkinvest.io/

В SWD и SRX  идет 15% в день. В TRX 12%. Получается TRX сюда вроде как выгоднее закидывать Smiley Ну либо майнить SWD  и кидать их еще в Shark Inverst.
Тут заморозка идет на все время или можно вынять в любой момент?Я краем глаза глянул еще не вникал до конца,смотрю только стартанули и есть шансы забрать свое плюс неплохой процент выше.
Заморозка идёт на 15 дней в инвесте ,но прибыль можно выводить регулярно ,по крайней мере я так понял , функция эта у них экспериментальная и не известно сколько проработает  Wink
А теперь понятно,ну в любом случае 12% интересное предложение и можно рискнуть на небольшую сумму.Если еще и сплюсом выйти в двойне приятнее будет.Проект поднял неплохой шум и грех не поучавствовать.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Выгребли первый уровень 5 млн. монет SWD пошёл второй , награда немного упала за фарминг ,но пока полёт нормальный наблюдаем  Wink


Теперь еще можно положить средства в Shark Invest:
https://sharkinvest.io/

В SWD и SRX  идет 15% в день. В TRX 12%. Получается TRX сюда вроде как выгоднее закидывать Smiley Ну либо майнить SWD  и кидать их еще в Shark Inverst.
Тут заморозка идет на все время или можно вынять в любой момент?Я краем глаза глянул еще не вникал до конца,смотрю только стартанули и есть шансы забрать свое плюс неплохой процент выше.
Заморозка идёт на 15 дней в инвесте ,но прибыль можно выводить регулярно ,по крайней мере я так понял , функция эта у них экспериментальная и не известно сколько проработает  Wink
copper member
Activity: 119
Merit: 22
Теперь еще можно положить средства в Shark Invest:
https://sharkinvest.io/

В SWD и SRX  идет 15% в день. В TRX 12%. Получается TRX сюда вроде как выгоднее закидывать Smiley Ну либо майнить SWD  и кидать их еще в Shark Inverst.
Тут заморозка идет на все время или можно вынять в любой момент?Я краем глаза глянул еще не вникал до конца,смотрю только стартанули и есть шансы забрать свое плюс неплохой процент выше.

Вот тут точно не знаю. Но написано, что профит можно вывести в любой момент. А вот на счет депо - не знаю, особо не разбирался так как уже весь TRX закинул на фарминг SWD, а анлочить дофига потеряю Smiley
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Теперь еще можно положить средства в Shark Invest:
https://sharkinvest.io/

В SWD и SRX  идет 15% в день. В TRX 12%. Получается TRX сюда вроде как выгоднее закидывать Smiley Ну либо майнить SWD  и кидать их еще в Shark Inverst.
Тут заморозка идет на все время или можно вынять в любой момент?Я краем глаза глянул еще не вникал до конца,смотрю только стартанули и есть шансы забрать свое плюс неплохой процент выше.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Присоединяюсь к банкету ,закинул на пробу немного трона ,всё просто и быстро ,токены капают ,посмотрим пару дней как будет идти потом можно докинуть будет трона в стак   Wink

Я  так изначально  и сделал, закинул 150 трончиков, ночью настекало немного, утром попробовал вывод - норм! И еще докинул 500 тронов, деньги не великие, а профит интересный) У разрабов еще 3 проекта в разработке, так что фора нормальная еще есть!

copper member
Activity: 119
Merit: 22
Теперь еще можно положить средства в Shark Invest:
https://sharkinvest.io/

В SWD и SRX  идет 15% в день. В TRX 12%. Получается TRX сюда вроде как выгоднее закидывать Smiley Ну либо майнить SWD  и кидать их еще в Shark Inverst.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Присоединяюсь к банкету ,закинул на пробу немного трона ,всё просто и быстро ,токены капают ,посмотрим пару дней как будет идти потом можно докинуть будет трона в стак   Wink

Только вот извечная проблема, что делать то сливать сразу или ждать?Smiley Никак не могу решить Smiley
Эт точно проблема эта извечна , я думаю неделька -две и надо фиксить прибыль будет скорее всего  , но эт я так думаю  Wink сейчас немного на капает посмотрю как всё работает вывод ,обмен ,комиссии и там буду докидывать в стак ,чтоб сорвать побольше на первых раундах  Wink
copper member
Activity: 119
Merit: 22
Присоединяюсь к банкету ,закинул на пробу немного трона ,всё просто и быстро ,токены капают ,посмотрим пару дней как будет идти потом можно докинуть будет трона в стак   Wink

Только вот извечная проблема, что делать то сливать сразу или ждать?Smiley Никак не могу решить Smiley
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Присоединяюсь к банкету ,закинул на пробу немного трона ,всё просто и быстро ,токены капают ,посмотрим пару дней как будет идти потом можно докинуть будет трона в стак   Wink
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Рефка да 10% , ну рефом можно и самому себе быть, если 10 мультов запустить и кинуть одинаковое количество монеток на них, то 100% на основу капать

Немного математика не понятна...

Ну так то да, без разницы)

В сообщении выше подправил), немного тупанул с этими 10%, спасибо поправил меня!Просто когда снимал в последний раз SWD, то заодно и увеличил размер ставки и естественно для этого снимал старую ставку).Помню, что сняли с 150 тронов - 15...Вот это как раз за снятие ставки и было!

За вывод SWD ничего не снимают!

Проверил! Токены SWD с рефералки вывел, на аккаунте без изменений, токены на кошелек пришли!


copper member
Activity: 119
Merit: 22
Рефка да 10% , ну рефом можно и самому себе быть, если 10 мультов запустить и кинуть одинаковое количество монеток на них, то 100% на основу капать

Немного математика не понятна. А смысл 10 мультов делать? Какая разница, кинуть в 10 мультов по 1000 монет или просто во второго мульта 10к монет? все равно 10 процентов то будут капать, только сразу с одной суммы.


Еще такой моментик, часто не выводите токены SWD, которые накапали, за вывод токенов снимают 10% c депо)

Я немного не так понял. Выводить SWD можно сколько угодно раз. А вот если сделать unstake, то заберут 10%  с депозита.
Вот на английском из белой бумаги:
"You can withdraw your staked SRX, TTH or TRX at any time taking into account a commission of
10% of the total stake amount and stop mining SWD."
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
В целом, выглядит на первый взгляд хорошо,приятный мультяшный дизайн и все интуитивно понятно.Небольшой порог входа и я так понимаю рефка +10%?Вы ставили себе какую то планку когда выходить или до уверенного конца?я на следующей неделе думаю подключится.

Думаю с 1 по 5-й уровень точно буду участвовать, перспективы интересные) Просто ориентируюсь по их первому проекту SharkTron, он уже месяц работает, 6 уровень у проекта уже из 9-ти, токен SRX вроде держится в норме.Я не стал в первый проект заходить, поздновато, все таки 2/3 жизни он уже отработал))), хотя немного можно было вкинуть, подумаю, может вкину с аирдропа Ёбита копеечку), там норм поднял!
Рефка да 10% , ну рефом можно и самому себе быть, если 10 мультов запустить и кинуть одинаковое количество монеток на них, то 100% на основу капать будет.Парочку сделал)



Некоторые ребята в первом добывают SRX и вкидывают эти токены в стейкинг SRX на SharkDefi.



А я только что подключился Smiley Пока что то капает. Посмотрим что из этого выйдет.
moroz 45, спасибо за тему, +1 мерит кинул Smiley

За меритик благодарочка! Проект действительно интересный, поучаствовать в нем думаю стоит, хороший пассив всегда приветствуется, а монетку можно в любой момент вывести обратно на кошь.


Еще такой моментик, снять ставку можно в любое время,за снятие ставки (депозита) снимают 10% от депа!



"Вы можете вывести свои ставки SRX, TTH или TRX в любое время с учетом комиссии
в размере 10% от общей суммы ставки и прекратить майнинг SWD"
copper member
Activity: 119
Merit: 22
я на следующей неделе думаю подключится.

А я только что подключился Smiley Пока что то капает. Посмотрим что из этого выйдет.

moroz 45, спасибо за тему, +1 мерит кинул Smiley
Pages:
Jump to: