Pages:
Author

Topic: Tsu.co - Делицца доходами с пользователями !!! - page 4. (Read 7457 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
А что за сеть-то?

Если это такое-же тормозное уродство как и фейсбук или одноклассники, то лень даже смотреть...


PS  вот если бы кто нормальную сеть написал.

Ты снова на коне?
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
А чем Windows то неугодил? Нормальная ось
Цитата:
Quote
Сообщение от Ordinator >
Теплоухов, я тебе как человек, работающий в силовых структурах, официально заявляю: спокойно пользуйся любым файлообменником.
Да расслабся. Ты ту набегами, и еще не знаешь, что Теплоухлв за все годы не только не узнал что либо о криптографии ,но и не продвинулся дальше третей страницы книжки "линукс для чайников."
Ему бы 95-й "Виндоус" сначала осилить. Или Forth-процессор наконец уже допилить. Зря я, что ли, ему сонет посвятил?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
ютуб, кстати, с недавнего времени пользователей из РФ в агенты не берет))) Wink
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
А чем Windows то неугодил? Нормальная ось

ну во-первых это вообще не ОС, а не понятно что, недоразумение какое-то...  (хотя с точки зрения бизнеса и нае@#$% есть даже чему поучиться)
А во-вторых понятие "нормальное" на множестве недоразумений не определено Wink

Vladimir
PS  впрочем что эппл что гнусное тоже мягко говоря есть к чему придраться...  Но там хоть теоретически что-то нормальное есть.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
А чем Windows то неугодил? Нормальная ось
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
малясь, самый богатый чел на этой планете в теме, а ты плюёшся.

Гейтс как раз первая сволоч и вредитель - это же он придумал эту мерзость виндус...
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Да, кстати, а помните анекдот про стройбат и автоматы? Wink

Вот я тут задумался а так ли нужны всякие навороты, мож вообще HTML запретить использовать?..

для многих будет достаточно запретить юзать кнопку пуск Smiley

ну сейчас этим методом и приходиться пользоваться чаще всего - но он с побочными эффектами как ты понимаешь...



Владимир, если для тебя 2 - ое место по посещяемости в сети Интернет( Единственной, пока что, глобальной сети на планете

1.  посещаемость важна только для спаммеров которые серут не контекстной рекламой

2.  ценность можно определить как отношение собсно полезного к количеству хлама - так что тут как раз наоборот наличие массового быдла только снижает ценность вообще, плюс к тому разбегаются спецы тк у них нету времени копаться в хламе...


Ты помнишь livejournal, и во что он превратился сейчас?

меня от него тоже тошнит, хотя аккаунт там и пришлось открыть, но постов там раз в 100 меньше чем даже на форумах(которые раз в 100 менее удобны чем даже устаревшее FIDO) - из-за рвотного рефлекса - хотя по идее должно быть наоборот, это все в блог бы надо писать, а не в 100-стр треды где никто ничего не найдет потом...

Vladimir
PS  намекаю что по поводу развала интернета сильно плакать не буду, однако очень важно создать что-то взамен и желательно лучше.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
> Да, кстати, а помните анекдот про стройбат и автоматы?

Да я Вас вообще не понимаю, что за анекдот такой?

p.s. краткий анализ рынка: португальцы - может время такое 2 PM ( полдень по Томску - центр России ), тишина. Китай ( Chine ) - 1 реплика, английская ветка - нашёл 1-ого последователя.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Да, кстати, а помните анекдот про стройбат и автоматы? Wink

Вот я тут задумался а так ли нужны всякие навороты, мож вообще HTML запретить использовать?..

для многих будет достаточно запретить юзать кнопку пуск Smiley
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Владимир, если для тебя 2 - ое место по посещяемости в сети Интернет( Единственной, пока что, глобальной сети на планете Земля ( Единственной, пока что, насёллнной планете разумными существами известной человечеству ) ) ничего не говорит, и ты пялишся в какие-то ньюансы HTML разметки, ты сбрендил что ли.
Ты помнишь livejournal, и во что он превратился сейчас?

Сеть делают пользователи, а не олигархи вроде Цукербекера.

То что нет спецов, так не фоллойв кого-по-пало ( как это делаю я ), а иди лишь за избранными, тот же твиттер. Но за каждый классный пост - "стабильные" 0.01$. Разве это не то, что мы так усердно разыскиваем?


Edit:

Насчёт быдло тусовки, зацени:



малясь, самый богатый чел на этой планете в теме, а ты плюёшся.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Да, кстати, а помните анекдот про стройбат и автоматы? Wink

Вот я тут задумался а так ли нужны всякие навороты, мож вообще HTML запретить использовать?..
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005

Да никого ты не обидел, просто получиться еще одна быдло-тусовка вроде mirtesen - представляет интерес исключительно с целью изучения реакции масс-быдла на внешнии раздражители - но ни одного полезного специалиста там нет...


Хотя спору нет - если за дерьмо еще и платить, то насерут очень много...
(впрочем если они смогут подвинуть быдлоклассники, фейспук и VK, то буду тока рад - а клин клином как известно вышибают - похоже для того чтобы подвинуть один дерьмонет другим нужен более продвинутый только по количеству говна, остальное не важно Wink) )


Открою Вам Секрет: Баксы распределяются так, каждый ре-пост ( share ), Вашего сообщения - это +0.01$, и дальше как волна, по убывающей. Т.е. Вася репостнул Петю, Пете 0.01$, Коля репостнул Васю, Васе 0.01$ и Пете 0.005$,

И вот уже тут, Дися репостнул Колю:
* Коле - 0.01$
* Васе - 0.005$
* Пете - 0.0025$

типа всего по 2 цента за барана? Wink   Ну дешево, че...   Даже гугль на узкотематических сайтах платит до нескольких $ за клик (но правда для этого придеться писать на каком-нить кривом и тормозном сайте вроде блогспота, а меня от него тошнит, кстати найти бы нормальный сайт для блогов), а тут всего 2 цента и блюдо из барана готово!  Просто поразительно, да...

Vladimir
PS  вот если бы нормальную сеть сделать - если начать платить то можно раскрутить действительно что-то новое.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
@awoland, прости пожалуйста, и Ты Владимир, прости меня. Ни кого не хотел оскарбить. честно
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
newbie
Activity: 38
Merit: 0
@awoland, какого Владимира? Путина?

@tvv, кто спорит. FIDO - бум технологии. Дальше Internet, Затем Google взорвал всё своим поиском без рекламы, все мы видили Bitcoin, это ночь с декабря на 1 января, кто тут поспорит, один непрерывный фейрверк, так вот эта tsu.co взрывает сеть сейчас.

То что толпа изгадит всё, и спамеры засрут все эфиры, это вопрос к создателям сети, посмотрим, мне почему-то кажется они справляются с этой задачей, помалясь......

> Ну и что это за мазня?.
У каждого свои взгляды на дизайн, о вкусах не спорят. Мне очень нравится когда всего 2 кнопки, и думать не надо. Ни то чтобы я не люблю думать, но "краткость"  - сестра таланта, так гооворят....
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Ну и что это за мазня?..   Мало того что грузиться пол-часа, дак еще и вообще не понятно что за фигня и что там и где...
Хоть бы подписывали чтоли Wink   Об _нормальной_ инструкции я вообще молчу...


PS  знаешь что сказал один мой старый знакомый к.ф-м.н после того как я его подключил к FIDO?  
(ну это в 90гг еще было, до массового интернета - тогда была большая проблема найти даже справочную информацию по купленным компонентам)
"Теперь я понимаю, что проблемы бывают не только с недостатком информации, но и с ее избытком"
Вот так Wink

PPS  когда появилась professionali.ru, то не смотря на то что там народу даже сейчас раз в 100 меньше чем в быдло-тусовках,
но ценность ее на несколько порядков была выше чем всех массовых сетей вместе взятых.  Даже директора тусовались - как ты понимаешь времени торчать у них в одноклассниках обычно просто нету...

legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Вы Владимира не задевайте, пожайлуста. У него альтернативные: склад ума, взгляд на жизнь, мироощущение, сасмоосознание и восприятие. А так же особенный способ осмысления окружающей реальности. Он вообще в альтернативной реальности живёт... Поэтому не вам его учить, и, тем более, оскорблять или подшучивать. Вы можете лишь позавидовать или посочуствовать (на собственное усмотрение) ... Но не более!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
@tvv, да ты гонишь. Там такой БУМ. я не знаю как с этим Амазон справляется.

Сеть действитеьно ложится час от часу, выглядывает такая заглушка "Calm Down",


Лидеры пока США - 1 место.
и второе место - Шри Ланка (((((;

Народу бежит уйма. Это такой маленький сумашедший дом, я такие обожаю. Как раз то - что было в начале с битком.
Такие чудеса в интернете конечно же каждый год происходят. Так вот 2014 - год этой сети, ни кто не сможет поспорить.

tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
А что за сеть-то?

Если это такое-же тормозное уродство как и фейсбук или одноклассники, то лень даже смотреть...


PS  вот если бы кто нормальную сеть написал.
Pages:
Jump to: