Pages:
Author

Topic: [TUTORIAL] Memulai Berinvestasi di Dunia Cryptocurrency (Bitcoin) - page 5. (Read 2452 times)

jr. member
Activity: 369
Merit: 2
maaf saya juga tambahkan sebaiknya kita juga menggunakan di menu Bitcoin dengan fitur exsention  GOOGLE AUTHENTICATOR di instal agar biaya feenya agan bisa di hapus Trimakasi atas Pecerahannya salam BitcoinertBTC Kiss Wink Smiley
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Artikelnya Lengkap gan..sangat bermanfaat sekali artikelnya dan penjelasan tentang Seluk beluk Investasi di Dunia Cryptocurrency(Bitcoin) pun di paparkan dengan sumber terpercaya dengan detail yang sangat lengkap, Bisa di pelajari satu per satu untuk yang masih Newbie dan tanpa mentor seperti saya,Terima Kasih gan..
Semoga di Lancarkan Rezekinya,  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Luar biasa gan infonya.  sangat bagus dan bermanfaat bagi yang masi baru di bitcoin tentu saja menarik peminat bagi yang berinvestasi di dunia mata uang digital mau memiliki modal dan juga dengan cara mencari token kampanye bounty.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
setelah saya baca,tips dan triknya membuat saya ngiler dan semakin bersemangat untuk menjalankan tips dan triknya supaya mendapatkan poin poin itu gan,tapi saya bingung gan,saya kan baru newbie,jadi menurut agan tips dan trik mana yang mudah dan cocok bagi saya pemula,mohon arahan dan sarannya gan  Smiley
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Infonya bermanfaat gan, tapi kenapa judulnya investasi. Bisa jelaskan gan? Karena yang saya fahami investasi sama dengan penanaman modal.

Ada beberapa cara mendapatkan profit dari cryptocurrency yang agan utarakan tapi tidak termasuk ke dalam kategori investasi, contohnya faucet dan affiliate.
Maaf gan.

Kalau saya kasih judul : Memulai Bisnis di Dunia Cryptocurrencies

Kalau menurut pendapat saya, investasi tidak harus berupa uang melulu gan, untuk mendapat penghasilan baik itu berupa uang atau Bitcoin.

Investasi bisa kita lakukan dengan waktu yang kita miliki, kemampuan (skills), bakat dll. Jadi judul thread ini menurut pedapat saya tiada masalah. Intinya thread ini mempermudah pendatang baru untuk memulai belajar tetang cryptocurrency.

(hanya pendapat) Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 105
MoonDeFi
Thread yang sangat bagus dan sangat bermanfaat gan terutama bagi yang masih sangat baru di bitcoin ,terimakasih atas info dan ilmu yang sudah agan berikan menurut saya penjelasan yang agan berikan di atas singkat tapi sangat jelas dan juga mudah untuk di pahami oleh setiap bitcoiner semoga dengan thread yang agan buat dapat menambah ilmu kita semua..
member
Activity: 167
Merit: 10
Terimakasih gan atas penjelasan cara mencari profit bitcoin, dari dasar anda memberikan bimbingan hingga yang bisa membuat kami sukses,
Memang kita jika ingin trading dengan bitcoin  jadi harus benar menguasai posisi kita, yang utama kita harus bisa mengendalikan emosional, dan tetap kita ditempatkan yang benar,agar jangan tersesat.
full member
Activity: 1050
Merit: 100
sangat lengkap ulasannya gan pasti sangat berguna bagi pemula yang ingin terjun atau tranding bagi masyarakat yang ingin berinvestasi digital di situs Vip bitcoin indonesia. dengan ulasan ini mereka bisa belajar dan langsung praktek bermain tranding. yang paling penting menurut ane adalah jika fokus bermain tranding maka sebaiknya pakailah dana atau uang yang tidak terpakai sebagai pengeluaran rutin/pokok. karena bermain bitcoin merupakan sebuah aktifitas dengan resiko inggi harga naik turun secara mendadak membuat aset kita tidak diprediksi.
full member
Activity: 795
Merit: 108
Dengan membaca postingan yang berkualitas ini ada hal yang saya hampir belum paham yaitu Arbitrase, strategi ini saya belum pernah menggunakannya karena untuk membuat beberapa akun di exchanger luar kita harus memahami sistemnya seperti apa dan berapa fee yang harus di bayar untuk WD, dan untuk menggunakan strategi arbitrase ini apa kita harus depo ke semua akun exchanger atau depo cukup 1 exchanger saja? Masih perlu pencerahan, terima kasih.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Tulisan yang sangat bermanfaat dalam mendapatkan profit yang sangat menjanjikan, karena dalam memahami tentang crypto tidak semudah yang dibayangkan, apalagi dalam menjelaskan kepada orang yang memang tidak paham atau awam dengan isu yang memang berkembang lebih ke arah negatif terhadap perkembangan crypto di Indonesia saat ini.
Semoga dengan demikian semakin banyak yang paham akan crypto serta mendapatkan penghasilan yang tinggi.
member
Activity: 120
Sungguh informasi yang sangat berkualitas gan. Dengan membaca informasi tersebut semakin menambah ilmu terutama bagi saya sendiri dalam dunia cryptocurrency. Seandainya banyak member yang membuat informasi seperti ini ilmu saya akan terus berkembang tiap harinya. Terima kasih gan.
member
Activity: 154
"PLAYHALL - SKILL GAMING PLATFORM"
Terima kasih telah berbagi pengalaman di thread ini, saya ingin bertanya kepada para senior yang sering berinvestasi pada Cryptocurrency, untuk pemula seperti saya yang tentunya belum memiliki banyak modal sebaiknya yang saya harus lakukan kira-kira yang mana, apakah saya harus berinvestasi pada Bitcoin, atau berinvestasi pada coin yang baru muncul dan memiliki harga yang relatif murah ataukah lebih baik saya berinvestasi pada ICO sebuah project..?

Terim kasih sebelumnya.
member
Activity: 315
Merit: 17
Kalo saya sih berinvestasi di dumia cryptocurency termasuk bitcoin melalui gratisan alias koin atau token dr bounty yang saya jual dan saya beli bitcoin dari hasil itu , dengan begitu saya jadi mendapatkan kehidupan yang lebih baik , terimakasih bitcoin
newbie
Activity: 265
Sempat baca berita tentang pemuda di kaki bukit rinjani yang sukses dari bitcoin dengan modal gratisan (mungkin jaman dulu memang masih mudah mencarinya ya)

jadi semangat untuk belajar tentang crypto ini

kalo aku amati, pergerakan ico /koin sejenisnya klo lagi hoki aje gile bisa ribuan persen naiknya, hal tersebut tidak akan atau sangat sulit bila berinvestasi di saham dalam negri

Informasi di thread ini sungguh lengkap dan sangat2 berguna untuk pendatang baru seperti saya

Trims ya
member
Activity: 392
terimakasih atas informasi nya gan, semoga dengan ada nya topik ini ane bisa mempelajarinya lebih baik lagi dalam berinvestasi di dunia bitcoin ini, sekalipun hanya sedikit yang bisa ane petik dari pelajaran ini, tapi itu tidak memutuskan semangat ane untuk mengetahui seluk beluk yang ada dalam dunia bitcoin ini, ane akan berusaha lebih giat lagi untuk membaca nya, perlahan tapi pasti (insya allah), semua nya masih butuh proses apalagi yang masih baru seperti ane, yang penting punya keinginan untuk meraih sebuah kesuksesan.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Waah sudah di rangkum semua mulai dari yang gratis sampai yang modal alhamdulilah sudah merasakan semua tinggal mining saja
member
Activity: 266
Merit: 18
Terima kasih sebelumnya agan atas tread agan yang sangat bermanfaat bagi kami yang baru-baru mengenal dunia cryptocurrency ini dan supaya dengan adanya penjelasan seperti kita pun lebih mudah lagi untuk berinvestasi di bitcoin.
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
Terimakasih gan atas informasinya, sangat membantu berkali buat newbie seperti ane. Ane jadi tahu cara cara untuk mulai berinvestasi disini.
newbie
Activity: 110
Artikel yang sangat bagus gan dan mampu memotivasi kami para newbie untuk melakukan investasi di dunia cryptocurrency, terutama Bitcoin.
newbie
Activity: 100
Threadnya bermanfaat buat newbie seperti saya. Selain bisa menambah wawasan dalam berinvetasi di dunia crypto, thread seperti ini bisa membantu saya untuk bisa memulai berinvestasi di cryptocurrency karena saya yakin kedepannya cryptocurrency pasti akan mengalami kemajuan yang cukup pesat
Pages:
Jump to: