Pages:
Author

Topic: Увеличиваем количество twitter фоловеров - page 2. (Read 2506 times)

full member
Activity: 551
Merit: 100
А разве за использование подобных сервисов в твиттере потом не банят?
Нет, не банит. По сути мы предоставляем ту же возможность фоловить друг друга что и некоторые ветки этого форума. Только собираем это в одном и удобном месте.
не банит.  Но выкидывает подтверждение номера и тд.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Я попробую, заведу твиттер и отпишусь по результатам. Интересно!
member
Activity: 95
Merit: 10
SmartHoldem ICO
Здесь фишка именно в обоюдном фоловинге, я так понимаю
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Ради интереса решил прокачать твиттер, воспользовался данным сервисом фоловеры фоловятся), но мне кажется если задаться целью можно ручками быстрее сделать, а так в целом нормально.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Есть интерестный сайт smofast, там можно бесплатно накручивать реальных фоловеров
full member
Activity: 462
Merit: 100
Как обстоят дела? Пользователи реальные? Что то ко мне пока не подписываются.
full member
Activity: 476
Merit: 119
Я наверное буду первый здесь, который скажет что все это чушь и 100 фолловеров в неделю ерунда. Не ведитесь на посулы, сами ручками, ручками. Тем более за что плату то. У меня твиттер аккаунт 8200+ фолловеров с июня этого года, будет кому нужно пишите в личку- поделюсь опытом- дело не хитрое, никаких программ и менеджеров.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Кстати не плохой сервис для прокачки акка под соц. баунти.
В дополнение к топу со списком аккаунта для фолловинга подходит идеально.
НО! Товарищи, увеличьте группу хотя бы до 10 пользователей за раз. Мучительно долго происходит наращивание подписчиков. Да и если будет 10 пользователей в группе, то лимиты твиттера не будут нарушены.

В конце концов, не помешало бы платное размещение.
Например, оплатил 50-100-200 рублей (нужное подчеркнуть) или аналог в криптовалюте (у нас же сервис в данной нише, верно?) и получаешь плюшку! Ну... пусть будет формироваться бОльший список и чаще. Подстроить это дело под лимиты не проблема)).

Тогда ваш сервис будет на вес золота!
Спасибо что используете наш сервис! Мы заканчиваем последние тесты и уже скоро количество подписчиков будет намного больше.
Мы планируем:
- увеличить группу до 10-15 человек
- добавить платную подписку для увеличения группы до 50 человек
- и многое другое

Уже сотни человек ежедневно увеличивают количество подписчиков ежедневно
Присоединяйтесь к нам https://www.bountyfollowers.com/
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Добавила этот сервис несколько недель назад, но толку что-то особо так и не увидела. Лучше всего просто по старинке ручками добавлять.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Нормальный сервис для получения фолловеров. Можете  регистрироваться в нем и привлекать фоловеров.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Что-то мне вообще с этим сервисом не везет , одна проблема решилась теперь следующая )) , не обновляются пользователи , постоянно висят те на кого подписался
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Сервис неплохой, успешно пользуюсь. Очень хотелось бы, чтобы прикручена была какая нибудь статистика - сколько всего и кого я зафолловил, кто отписался и т.п.
Вы бы еще хоть по минимальному отбор проводили - ну чтобы у акка была фотка, хотя бы несколько твитов. А то ведь на некоторые акки и подписываться стремно.
full member
Activity: 143
Merit: 100
по-моему, всякие сервисы тебе только фейков принесут
newbie
Activity: 42
Merit: 0
full member
Activity: 364
Merit: 111
Мне как-то из 6 преложенных для подписки, 2 оказалось из тех, на кого я давно и так была подписана. Аккаунты без фото бывают примерно в 10-15%.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
6 часов прошло а пользователи не обновляются http://prntscr.com/gfn1io
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Надо будет попробовать) Roll Eyes
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
просто фоловить людей, чтобы они, в свою очередь, фоловили тебя, довольно быстро наберёшь подписчиков

проверенный метод! А вот подключаться своим аккаунтом на всякие сервисы всегда риск
ничего страшного , сервисы подключаются как приложения
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
просто фоловить людей, чтобы они, в свою очередь, фоловили тебя, довольно быстро наберёшь подписчиков

проверенный метод! А вот подключаться своим аккаунтом на всякие сервисы всегда риск
newbie
Activity: 60
Merit: 0
А как обстоят дела с фейками ? Много ли их попадается у данного сервиса
Pages:
Jump to: