Pages:
Author

Topic: Нужны люди с жирными Twitter-аккаунтами - page 4. (Read 1015 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
1k+

@egorfdrv - twitter )
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Господа, огромная просьба - пишите в ЛС в виде /Ссылка на Твиттер аккаунт/Ваш контакт в телеграме/
Я обязательно свяжусь с каждым и предоставлю полную и исчерпывающую информацию. Спасибо!
новичкам нельзя получать и писать приватные сообщения. так что проще вам оставить телеграмм
member
Activity: 182
Merit: 10
есть аккаунт с реальными 2800 подписчиками в теме криптовалют https://twitter.com/ZeusGerus
жду контакта
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Господа, огромная просьба - пишите в ЛС в виде /Ссылка на Твиттер аккаунт/Ваш контакт в телеграме/
Я обязательно свяжусь с каждым и предоставлю полную и исчерпывающую информацию. Спасибо!
member
Activity: 289
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
У меня аккаунт в твиттере - более - 2000 фолловеров. 99% реальные, проверяли аудитом.

Тематика криптовалютная.

Если интересно - пишите детали в ЛС.
member
Activity: 341
Merit: 10
Здравствуйте!Есть аккаунт на 3315 участников.Напишите больше подробностей
full member
Activity: 756
Merit: 108
Имеется твитер аккаунт - 2800+ реальных подписчиков по криптовалютной тематике, можно проверить твитераудитом. Если что, пишите в ЛС. Интересно узнать более детальную информацию.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Есть аккаунт 1350, тоже хотел бы поучаствовать
newbie
Activity: 48
Merit: 0
У меня Твиттер 2к подписчиков, если подойдет то говорите что делать
newbie
Activity: 9
Merit: 0
4K и 1K - подойдут.
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
Есть твиттер с 1к читателями, подойдет?
member
Activity: 158
Merit: 11
есть 4к, от скольки жир начинается?
member
Activity: 218
Merit: 12
А жирный аккаунт это сколько фолловеров? и что за монета? сайт? ВП? ветка на талке? можно же чуть больше инфы то выложить Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Для репостов и лайков записей Twitter-аккаунта, посвященного биржевой инвестиционной криптомонете. Оплата монетами - договорная. Ценник монеты на бирже - 2$
Накрутка не интересует. Только аккаунты тематики блокчейн/криптовалюта/биржа/инвестиции
Контакт - @vx25xv
Pages:
Jump to: