Pages:
Author

Topic: Сделаю бесплатный Twitter Audit (% реальных и фейков) - page 2. (Read 345 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
https://www.twitteraudit.com/Barrett11111
Буду очень признателен!
Спасибо!
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Обращаемся, не стесняемся, напоминаю, для обновления информации достаточно просто указать в этой теме свой твиттер, на который вы хотите провести твиттер аудит.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
К сожалению, это технически невозможно. Увидеть список фейков, а также проводить с ними операции по блокировке можно только купив PRO-версию твиттер аудита на этот твиттер-аккаунт.
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
А есть возможность скачать список фейковых подписчиков?
Я бы вас отблагодарил старым неплохим тви-акком (2000+ подписчиков)
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
День добрый, дамы и господа!

Проведу для вашего акка бесплатный Twitter Audit (проверка количества фейков и реальных подписчиков). Работаю за спасибо Smiley Если сможете отблагодарить меритом, то Вам за это отдельный респект Smiley

Небольшой ликбез для новичков:
Если кто не знает, для участия в баунти-кампаниях необходимо, чтобы Ваш твиттер-аккаунт соответствовал требованиям по проценту рельных фолловеров (обычно 80-90% и более). Твиттер-аудит позволяет Вам бесплатно провести такую проверку один раз. Если же Вы, например, после этого провели работу по раскрутке Вашего твиттера, и захотите узнать, сколько у вас реальных подпичисков на данный момент, то Вам придется купить PRO-версию твиттер аудита. У меня такая версия имеется, в связи с чем я имею возможность проводить такой анализ для всех желающих. Бесплатно Smiley После проведения мною анализа, процент реальных подписчиков обновиться, и Вы сможете его увидеть.

Как воспользоваться услугой:
Напишите ссылку на твиттер, у которого необходимо провести анализ.

Pages:
Jump to: