Pages:
Author

Topic: Бесплатный сервис для контроля Twitter аккаунтk - page 2. (Read 357 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
А сколько акков twitter.com,facebook можно с одного ip вести без бана?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Действительно , сервис https://unfollowerstats.com/ хорош и удобен . Главное бесплатен .Единственное , о чем они просят - не отключать рекламу при работе на их сервисе , вполне резонно мотивируя , что доходами с рекламы они обеспечивают бесплатность их сервиса.
member
Activity: 266
Merit: 10
Ну, для акка с 4 тысячами фоллов можно и сторонние бесплатные сервисы использовать (а я так и ручками раз в неделю отлично вычищала), а вот когда у акка тысяч 40...  три раза подумаешь, отдавать ли контроль чужой проге) да еще бесплатной

Ведь угнать не угонят. Привязан акк к номеру телефона и электронке. Навредить пожалуй смогу, только зачем? Тем более, что человек работающий с твиттером, работает ежедневно по несколько раз в день и вероятно сразу заметить подозрительную активность. В любом случае бдительность терять нельзя.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Ну, для акка с 4 тысячами фоллов можно и сторонние бесплатные сервисы использовать (а я так и ручками раз в неделю отлично вычищала), а вот когда у акка тысяч 40...  три раза подумаешь, отдавать ли контроль чужой проге) да еще бесплатной
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Комрады, недавно в сети наткнулся на бесплатный сервис от иностранных друзей под названием https://unfollowerstats.com/

Так как для нас  - баунтихантеров - важным источником дохода является участие в твиттер компаниях, и вознаграждение напрямую зависит от качества твиттер-аккаунта. Так вот, этот сервис легко поможет отписаться от невзаимных читателей, посмотреть тех на кого вы подписались - а те в свою очередь отписались от вас. И тд и тп. Важно, что сервис бесплатный, надеюсь так и будет.

Для примера, если раньше я был подписан приблизительно на 4000 аккаунтов, а на меня около 2500, основательно почистив свой аккаунт - а это удобно, я выровнял соотношение поровну, и сейчас крайне удобно мониторю отписавшихся отписываясь от низ и присоединившихся.

Всем движухи, сочных баунти, удачи и весенних меритов  Wink !

Есть еще удобное дополнения для браузера: Mass Follow For Twitter
member
Activity: 266
Merit: 10
Комрады, недавно в сети наткнулся на бесплатный сервис от иностранных друзей под названием https://unfollowerstats.com/

Так как для нас  - баунтихантеров - важным источником дохода является участие в твиттер компаниях, и вознаграждение напрямую зависит от качества твиттер-аккаунта. Так вот, этот сервис легко поможет отписаться от невзаимных читателей, посмотреть тех на кого вы подписались - а те в свою очередь отписались от вас. И тд и тп. Важно, что сервис бесплатный, надеюсь так и будет.

Для примера, если раньше я был подписан приблизительно на 4000 аккаунтов, а на меня около 2500, основательно почистив свой аккаунт - а это удобно, я выровнял соотношение поровну, и сейчас крайне удобно мониторю отписавшихся отписываясь от низ и присоединившихся.

Всем движухи, сочных баунти, удачи  Wink !

Кто хочет отблагодарить, можете нажать на +Merit Roll Eyes
Pages:
Jump to: