Author

Topic: TwitterAudit - Проверь свой твиттер на фейки - page 339. (Read 135710 times)

full member
Activity: 630
Merit: 102
Кстати, кто еще не знал, если не платить про версию, то все-ровно можно бесплатно потом постоянно делать аудит, просто можете написать в поддержку и попросить разработчика, так чувак сидит классный, с ним можно договориться без проблем, я уже много раз такое делал. Классный сайт, не зря его сейчас менеджера по баунти все используют, и цены нормальные, я вот уже на от 10 до 100 к перешел, и не жалею. Можно пользоваться.

Добавили бы еще побольше способов оплаты подписки, цены бы сервису не было. И спасибо за информацию, закончится подписка попробую отписаться в поддержку  Roll Eyes
full member
Activity: 168
Merit: 100
Кстати, кто еще не знал, если не платить про версию, то все-ровно можно бесплатно потом постоянно делать аудит, просто можете написать в поддержку и попросить разработчика, так чувак сидит классный, с ним можно договориться без проблем, я уже много раз такое делал. Классный сайт, не зря его сейчас менеджера по баунти все используют, и цены нормальные, я вот уже на от 10 до 100 к перешел, и не жалею. Можно пользоваться.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Посмотрел, на последних оставивших заявки... ни тебе спасибо, ни пожалуйста. Да и вообще у них по 100 фолловеров... какой смысл им реаудит делать я не понял. с 98 до 100 обновить, что ли?.. Я бы не стал, но дело Ваше.  Grin
Да не жалко, минутное дело. Но смысл этого мне тоже не ясен.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Посмотрел, на последних оставивших заявки... ни тебе спасибо, ни пожалуйста. Да и вообще у них по 100 фолловеров... какой смысл им реаудит делать я не понял. с 98 до 100 обновить, что ли?.. Я бы не стал, но дело Ваше.  Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Всем привет, фейковых подписчиков то понятно как проверить, а еще вопрос а как их удалить с подписчиков?

Пока еще определяет фейков https://manageflitter.com/ но скоро могут измениться правила для бесплатного пользования сервисом.
member
Activity: 158
Merit: 10
Добрый день! большое спасибо  за проделанную роботу благодарю)
full member
Activity: 336
Merit: 100
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
full member
Activity: 336
Merit: 100
@natashapan3417   плиз
full member
Activity: 322
Merit: 100
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
full member
Activity: 364
Merit: 107
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста реаудит https://twitter.com/ElenaDarVam
Благодарю!!!!
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Сегодня еще у меня про есть, потом до 5 октября вам будет проверять stan86 а после 5 я куплю про на второй акк. stan86 ты куда пропал?
Я здесь))  Занят был. Теперь время есть.
Всем обновил.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Всем привет, фейковых подписчиков то понятно как проверить, а еще вопрос а как их удалить с подписчиков?
После покупки про аккаунта на твиттераудите появляется возможность удалять фэйков.
Jump to: