Pages:
Author

Topic: Гайд по безопасному продвижению в Twitter/Facebook - page 2. (Read 586 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
Что очень дорого отдавать 1.3к за твиттер с 3к фолловеров, можно поискать и дошевле. Твиттер видать что-то изменил и теперь и фолловеры идут совсем медленно по 30-70, раньше и по 400 в день доходило.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
спасибо за полезный гайд, реально помог!
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Замарозили твитер после ретвита), при чем разблокировка не по смс а по звонку) в итоге прослушал 3раза код, терь пишет попробуйте позже)). Можно ли как то разблокировать по смс или почте?) ( а то не вижу такого пунктика предлагает ток звонок( )
И это, уже около недели скачит число подписчиков то +10 то - 20) Думаю твитер не пустословит насчет банов рекламщиком ico.
Довольно странно.. Попробуйте подробнее расписать? В каком плане +10/-20? Это все происходит на разных каналах?
Ну в итоге после того как я все таки разблокировал твитер, то сегодня увидел что где-то минус 100пропало подписчиков), и также скачет число с каждым входом на уровне -3+7. ( ПС Если у вас закончились попытки разблокировки и вам пишет попробуйте позже, смените впн и тогда вам не придется ждать.)
Тут уже вопросы к набору хэштегов и т.д. Просто попробуйте усерднее заняться раскачкой акка.
К слову, подписчиков 7к у меня, сам уже давно ни на кого не подписываюсь, только если в ответ. И подписчики уже где-то неделю стоят на одном уровне... Незнаю что эт за ерунда, днем к примеру это число составляет 7058 вечером это уже 7051... пс раньше дето по +100 в день было) а сейчас считай с неделю на одном уровне.
Никогда не слышал, что бы твитер подобным образом "наказывал". Проблема точно в чем то другом. Все же советую обратить свое внимание на набор хэштегов под профилем.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Замарозили твитер после ретвита), при чем разблокировка не по смс а по звонку) в итоге прослушал 3раза код, терь пишет попробуйте позже)). Можно ли как то разблокировать по смс или почте?) ( а то не вижу такого пунктика предлагает ток звонок( )
И это, уже около недели скачит число подписчиков то +10 то - 20) Думаю твитер не пустословит насчет банов рекламщиком ico.
Довольно странно.. Попробуйте подробнее расписать? В каком плане +10/-20? Это все происходит на разных каналах?
Ну в итоге после того как я все таки разблокировал твитер, то сегодня увидел что где-то минус 100пропало подписчиков), и также скачет число с каждым входом на уровне -3+7. ( ПС Если у вас закончились попытки разблокировки и вам пишет попробуйте позже, смените впн и тогда вам не придется ждать.)
Тут уже вопросы к набору хэштегов и т.д. Просто попробуйте усерднее заняться раскачкой акка.
К слову, подписчиков 7к у меня, сам уже давно ни на кого не подписываюсь, только если в ответ. И подписчики уже где-то неделю стоят на одном уровне... Незнаю что эт за ерунда, днем к примеру это число составляет 7058 вечером это уже 7051... пс раньше дето по +100 в день было) а сейчас считай с неделю на одном уровне.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
В принципе все по стандартному , но ничего лишнего и все по существу написал.
Могу добавить , что ваши акки в соцсетях "должны жить как бы человеческой жизнью", а не состоять из одних репостов на заказ.
Спасибо что поделился опытом , новичкам особо это полезно.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Замарозили твитер после ретвита), при чем разблокировка не по смс а по звонку) в итоге прослушал 3раза код, терь пишет попробуйте позже)). Можно ли как то разблокировать по смс или почте?) ( а то не вижу такого пунктика предлагает ток звонок( )
И это, уже около недели скачит число подписчиков то +10 то - 20) Думаю твитер не пустословит насчет банов рекламщиком ico.
Довольно странно.. Попробуйте подробнее расписать? В каком плане +10/-20? Это все происходит на разных каналах?
Ну в итоге после того как я все таки разблокировал твитер, то сегодня увидел что где-то минус 100пропало подписчиков), и также скачет число с каждым входом на уровне -3+7. ( ПС Если у вас закончились попытки разблокировки и вам пишет попробуйте позже, смените впн и тогда вам не придется ждать.)
Тут уже вопросы к набору хэштегов и т.д. Просто попробуйте усерднее заняться раскачкой акка.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Спасибо за интересную и подробную информацию. Grin
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Замарозили твитер после ретвита), при чем разблокировка не по смс а по звонку) в итоге прослушал 3раза код, терь пишет попробуйте позже)). Можно ли как то разблокировать по смс или почте?) ( а то не вижу такого пунктика предлагает ток звонок( )
И это, уже около недели скачит число подписчиков то +10 то - 20) Думаю твитер не пустословит насчет банов рекламщиком ico.
Довольно странно.. Попробуйте подробнее расписать? В каком плане +10/-20? Это все происходит на разных каналах?
Ну в итоге после того как я все таки разблокировал твитер, то сегодня увидел что где-то минус 100пропало подписчиков), и также скачет число с каждым входом на уровне -3+7. ( ПС Если у вас закончились попытки разблокировки и вам пишет попробуйте позже, смените впн и тогда вам не придется ждать.)
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Замарозили твитер после ретвита), при чем разблокировка не по смс а по звонку) в итоге прослушал 3раза код, терь пишет попробуйте позже)). Можно ли как то разблокировать по смс или почте?) ( а то не вижу такого пунктика предлагает ток звонок( )
И это, уже около недели скачит число подписчиков то +10 то - 20) Думаю твитер не пустословит насчет банов рекламщиком ico.
Довольно странно.. Попробуйте подробнее расписать? В каком плане +10/-20? Это все происходит на разных каналах?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Попробую , спасибо за гайд )
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Мануал кончено хороший, но ребята из твиттер и фейсбука тоже не сидят на месте, а постоянно, что-то придумывают новенькое. И как бы ты ни старался, они всегда найдут, за что забанить аккаунт.
Вы, конечно, правы. Но изменить механизмы действия поисковых ботов не так просто, и советы приведенные мной должны ещё работать в обозримом будущем.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Подобных тем на просторах форума овердофига. например https://bitcointalksearch.org/topic/--3038815
Так сложно хотя бы заголовок прочитать? Какая связь между этими двумя темами? Они написаны на разные темы.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Я расскручиваю свой основной твитер и набрал в ручном рекжиме за полтора месяца 3500 подписчиков. Ну там только отборные фолловеры,  имена и фамилии,  ни каких не понятных названий.  И тут лазил у себя в папке и увидел твиттер акк,  я его востановил,  все работает смотрю 2012 года я такой вуууууух,
 почистил его от приложений, твитов,  и подписоты. Начал добавлять в друзья. Времени не было,  попросил брата чтоб он сидел фолловил с хэштегами. Ну и в итоге он подписался около 10-15 арабов Smiley)))  и тут понеслось,  проснулся +500 арабов))))  и дальше в таком темпе щас сижу думаю че с этими арабами теперь делать. Оставить их наверно Smiley)
Да, молодцом, так и надо. Оставляй конечно, единицы компаний могут такой аккаунт снять с баунти. Если еще и баунтистов по добавляешь, то все будет топово.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Почему сразу покупать?
Или это ветка для рекламы?

Многие сами раскручивают свои страницы. Особенно в Twitter`е, где не так сложно это сделать. Вот один из вариантом раскрутки:
Ищем одного человека с соответствующими хештегами в профиле (типа #ЧитаюВзаимно), заходим к нему в его читатели, начинаем читать всех подряд, от его читателей переходим опять к другому человеку и читаем его читателей и так далее. Все максимально просто, лимит в сутки 1000 человек, так же на вас будут подписываться люди, которые так же как и вы подписываются на людей в читателях, мой совет всегда подписывайтесь взаимно. В твиттере точно так же как и в фб есть арабы, но я на них не натыкался, но и без них все идёт без проблем. АУДИТ при этом у меня был 99%.
Один важный момент, когда вы достигаете 5000 читаемых, устанавливается лимит, вы не можете никого читать пока число ваших читателей не приблизиться к числу читаемых ( как я понял )
У меня было 5000 читаемых и всего 2500 читателей. Нужно было отписываться от всех не взаимных, начал в ручную понял, что это очень долго ( реально можно убить на это пол дня )
Вот тут я воспользовался софтом, а точнее расширением для хрома - mass follow twitter, отписался от всех, раз с софтом так просто подумал я, буду им и подписываться, но буквально через минуту твиттер заругался и попросил сменить пароль, т.к были обнаружены автоматические действия. С того момента снова пользуюсь руками Grin  Но отписываться буду расширением.

Вы статью читали, или уже с 1 пункта решили, что все знаете? Я скинул ссылку с проверенным сайтом, и здесь топик про безопасность, а не раскрутку.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я расскручиваю свой основной твитер и набрал в ручном рекжиме за полтора месяца 3500 подписчиков. Ну там только отборные фолловеры,  имена и фамилии,  ни каких не понятных названий.  И тут лазил у себя в папке и увидел твиттер акк,  я его востановил,  все работает смотрю 2012 года я такой вуууууух,
 почистил его от приложений, твитов,  и подписоты. Начал добавлять в друзья. Времени не было,  попросил брата чтоб он сидел фолловил с хэштегами. Ну и в итоге он подписался около 10-15 арабов Smiley)))  и тут понеслось,  проснулся +500 арабов))))  и дальше в таком темпе щас сижу думаю че с этими арабами теперь делать. Оставить их наверно Smiley)
Оставляй конечно, главное чтобы это были люди, а не боты. Арабами также хорошо раскручивать аккаунт в фейсбук, как только подпишешься на парочку, остальные сами добавляются.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я расскручиваю свой основной твитер и набрал в ручном рекжиме за полтора месяца 3500 подписчиков. Ну там только отборные фолловеры,  имена и фамилии,  ни каких не понятных названий.  И тут лазил у себя в папке и увидел твиттер акк,  я его востановил,  все работает смотрю 2012 года я такой вуууууух,
 почистил его от приложений, твитов,  и подписоты. Начал добавлять в друзья. Времени не было,  попросил брата чтоб он сидел фолловил с хэштегами. Ну и в итоге он подписался около 10-15 арабов Smiley)))  и тут понеслось,  проснулся +500 арабов))))  и дальше в таком темпе щас сижу думаю че с этими арабами теперь делать. Оставить их наверно Smiley)

Как ты нашел арабов?) если не сложно напиши пару логинов.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Замарозили твитер после ретвита), при чем разблокировка не по смс а по звонку) в итоге прослушал 3раза код, терь пишет попробуйте позже)). Можно ли как то разблокировать по смс или почте?) ( а то не вижу такого пунктика предлагает ток звонок( )
И это, уже около недели скачит число подписчиков то +10 то - 20) Думаю твитер не пустословит насчет банов рекламщиком ico.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Спасибо , попробую как вы описали . Я только вчера узнал об этом форуме , пытаюсь разобраться в социалках и баунти , черпаю инфу )
Pages:
Jump to: