Pages:
Author

Topic: [UMI] UMI — универсальный денежный инструмент - page 18. (Read 5887 times)

newbie
Activity: 285
Merit: 0
Вот это мне в проекте и не нравиться ( имеется ввиду изменить мир ), что якобы кто то переживает за весь мир, а на самом деле что бы в какой то момент руководители проекта смогли обогатиться, а всем остальным говорить что сейчас монета на дне и самое время закупиться. Это все уже проходили неоднократно.
Переживать за мир, в котором мы живем — логично для всех жителей нашей планеты. Все мы хотим жить лучше и мечтаем о том, чтобы наши дети жили в лучшем мире.

Мы не спорим, что под этой красивой оберткой скрывается много мошенников, но не стоит равнять всех под одну гребенку. Многие честные криптопроекты, в том числе Bitcoin, тоже создавались с целью улучшить мир. Сатоши Накамото хотел сделать мир лучше, создав децентрализованную финансовую систему, независимую от банков, о чем и рассказал в Whitepaper первой криптовалюты. Так что в желании улучшить мир нет ничего криминального. Напротив — это должно быть логичным желанием для всех мировых проектов и компаний.

Что касается «обогатиться в какой-то момент», то напомним, что вся изначальная эмиссия UMI в виде 18 млн монет была окончательно распределена среди пользователей, и фактически монета перешла в руки нашего криптосообщества.

С уважением, команда UMI!
Ну не знаю, думаю процентов 99 не верят что проект Биткоин создал какой то Сатоши Накомото, а уверены что это разработка группы разработчиков тесно связанных с мировой финансовой системой и сейчас их время собирать прибыль.
Мы не согласны. Очень много крипто-энтузиастов верят в Сатоши Накамото и поддерживают его идею. Мы тоже поддерживаем идею Bitcoin в построении децентрализованной и честной финансовой системы. Но кому во что верить и что поддерживать — каждый решает сам.

С уважением, команда UMI!



UMI — на международной блокчейн-конференции!

У нас мега-событие: сегодня криптовалюта UMI будет представлена на топовой международной конференции Blockchain Wave в Анталье!

Blockchain Wave — это блокчейн-конференция международного масштаба в формате лаунж на 1 000 человек с костюмированной after-party. Сегодня представители ведущих крипто-проектов, блокчейн-стартапов, криптофондов, бирж и обменников, а также инвесторы, трейдеры, майнеры и разработчики встретятся друг с другом на берегу Средиземного моря для представления своих продуктов, нетворкинга и отдыха в непринужденной обстановке.

И также здесь будет представлена криптовалюта UMI. Более того, представители UMI являются генеральным спонсором конференции Blockchain Wave!

Специально для вас мы будем транслировать мероприятие в нашем Instagram — https://instagram.com/umi.top
Трансляция начнется примерно через полчаса. Не пропустите!

Искренне ваша, команда UMI!
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Вот это мне в проекте и не нравиться ( имеется ввиду изменить мир ), что якобы кто то переживает за весь мир, а на самом деле что бы в какой то момент руководители проекта смогли обогатиться, а всем остальным говорить что сейчас монета на дне и самое время закупиться. Это все уже проходили неоднократно.
Переживать за мир, в котором мы живем — логично для всех жителей нашей планеты. Все мы хотим жить лучше и мечтаем о том, чтобы наши дети жили в лучшем мире.

Мы не спорим, что под этой красивой оберткой скрывается много мошенников, но не стоит равнять всех под одну гребенку. Многие честные криптопроекты, в том числе Bitcoin, тоже создавались с целью улучшить мир. Сатоши Накамото хотел сделать мир лучше, создав децентрализованную финансовую систему, независимую от банков, о чем и рассказал в Whitepaper первой криптовалюты. Так что в желании улучшить мир нет ничего криминального. Напротив — это должно быть логичным желанием для всех мировых проектов и компаний.

Что касается «обогатиться в какой-то момент», то напомним, что вся изначальная эмиссия UMI в виде 18 млн монет была окончательно распределена среди пользователей, и фактически монета перешла в руки нашего криптосообщества.

С уважением, команда UMI!
Ну не знаю, думаю процентов 99 не верят что проект Биткоин создал какой то Сатоши Накомото, а уверены что это разработка группы разработчиков тесно связанных с мировой финансовой системой и сейчас их время собирать прибыль.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Вот это мне в проекте и не нравиться ( имеется ввиду изменить мир ), что якобы кто то переживает за весь мир, а на самом деле что бы в какой то момент руководители проекта смогли обогатиться, а всем остальным говорить что сейчас монета на дне и самое время закупиться. Это все уже проходили неоднократно.
Переживать за мир, в котором мы живем — логично для всех жителей нашей планеты. Все мы хотим жить лучше и мечтаем о том, чтобы наши дети жили в лучшем мире.

Мы не спорим, что под этой красивой оберткой скрывается много мошенников, но не стоит равнять всех под одну гребенку. Многие честные криптопроекты, в том числе Bitcoin, тоже создавались с целью улучшить мир. Сатоши Накамото хотел сделать мир лучше, создав децентрализованную финансовую систему, независимую от банков, о чем и рассказал в Whitepaper первой криптовалюты. Так что в желании улучшить мир нет ничего криминального. Напротив — это должно быть логичным желанием для всех мировых проектов и компаний.

Что касается «обогатиться в какой-то момент», то напомним, что вся изначальная эмиссия UMI в виде 18 млн монет была окончательно распределена среди пользователей, и фактически монета перешла в руки нашего криптосообщества.

С уважением, команда UMI!
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Вот это мне в проекте и не нравиться ( имеется ввиду изменить мир ), что якобы кто то переживает за весь мир, а на самом деле что бы в какой то момент руководители проекта смогли обогатиться, а всем остальным говорить что сейчас монета на дне и самое время закупиться. Это все уже проходили неоднократно.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Несмотря на свою высокотехнологичность, криптовалюта UMI в первую очередь ориентируется не на сотрудничество с большими компаниями и влиятельными крипто-энтузиастами. В планах UMI охватить весь мир, предоставив абсолютно всем жителям планеты возможность простых, мгновенных, бесплатных и безопасных переводов, а также выгодного стейкинга.

Не имеют значения ни страна, ни возраст, ни занятость, ни политические взгляды, ни религия. Все это неважно. Главное, что вы — человек, а значит — можете использовать новую криптовалюту. Команда UMI намерена развивать сообщество во всех странах мира, где цифровые деньги не запрещены законом.

Ввиду ряда объективных преимуществ перед банками и другими криптовалютами UMI в конечном счете имеет потенциал объединить весь мир. Эта криптовалюта способна стать главным платежным средством и основным источником выгодного и безопасного приумножения криптовалют на основе смарт-контрактов.

UMI — уникальный продукт, который намерен задавать тренд и вести в будущее всю планету.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Давно не заходил на этот топик и снова вижу что он интересен только мне, а напрасно. Монета UMI уже больше 2 долларов и массового слива монеты нет. Ждем захода в проект новых " денежных " инвесторов.
Здравствуйте! Благодарим вас за высокий интерес к криптовалюте UMI. Однако также заметим, что активность на этом форуме не является показателем общего интереса к монете.

Криптовалюта UMI стремительно набирает обороты и активно наращивает пользовательскую базу по всему миру. Сейчас в сети существует уже более 162 000 UMI-адресов и еще около 130 000 адресов в структурах по стейкингу. То есть всего в блокчейне UMI уже почти 300 000 адресов, и при этом в сети создано уже около 5 млн транзакций https://blockchain.umi.top/, тогда как суточный объем торгов уже достиг отметки около $1.2 млн https://umi.top/ru/volumes

Все это ярко демонстрирует высокий интерес к монете со стороны крипосообщества.

С уважением, команда UMI!
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Давно не заходил на этот топик и снова вижу что он интересен только мне, а напрасно. Монета UMI уже больше 2 долларов и массового слива монеты нет. Ждем захода в проект новых " денежных " инвесторов.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Инфраструктура UMI

С самого начала UMI не была попыткой скопировать какую-либо криптовалюту, а создавалась полностью с нуля. Одной из главных задач, стоявшей перед разработчиками, было создание полноценной криптовалюты, пользоваться которой было бы так же привычно, легко и удобно, как обычными деньгами.

С технической точки зрения это очень сложная задача. Поэтому для эффективного решения пришлось искать оптимальный подход. Пожалуй, самое важное для пользователя — это скорость работы системы. Например, при использовании UMI как средства оплаты в различных интернет-магазинах автоматические транзакции будут обрабатываться мгновенно, как при оплате картой через платежный терминал. Многие криптовалюты слишком долго подтверждают транзакции, что делает невозможным их реальное применение в качестве платежного средства.

Для обеспечения стабильно высокой скорости обработки транзакций нам пришлось ввести дополнительные технические требования к работе мастер-нод. При этом абсолютно любые пользователи сети, даже не обладая мощным компьютером, могут запускать ноды-валидаторы. Если в пиковую нагрузку ресурсов у нод-валидаторов не хватит, то блок обработается с небольшой некритичной задержкой. Ноды-валидаторы не участвуют в создании новых блоков, но в то же время проверяют каждый созданный блок. Это значит, что, даже если владелец мастер-ноды попытается обмануть систему, проверку такой блок не пройдет, а сама мастер-нода будет заблокирована.

Однако поскольку большинству пользователей сети нет никакого смысла хранить на своем устройстве постоянно растущий блокчейн и тратить ресурсы на его проверку, мы работаем над легкой версией ноды — официальным десктоп-кошельком (который при желании можно будет использовать как полноценную ноду-валидатор). Любой человек, установивший официальный кошелек на компьютер, планшет или телефон, может быть уверен в подлинности данных, которые он видит у себя на экране. Легкие ноды будут работать стабильно и эффективно: они не требовательны к качеству соединения с интернетом, не займут много места, не будут сажать батарейку и замедлять работу устройства.

Не менее важная задача — обеспечивать стабильность работы не только сети, но и всех продуктов инфраструктуры UMI. Далеко не все живут в мегаполисах, рядом с сотовой вышкой или имеют высокоскоростное подключение к интернету. Поэтому мы позаботились о том, чтобы все продукты работали даже в самых неблагоприятных условиях. Мы развиваемся, выбирая проверенные временем инструменты, и не гонимся за технологиями ради технологий. Это позволило нам запустить официальный публичный API и в то же время создать надежную защиту от DDoS и прочего злонамеренного использования. А это в свою очередь гарантирует пользователям стабильную и безопасную работу всех сервисов.

Напишите в комментариях, насколько вам понятны и интересны мысли, изложенные в статье? О чем вы хотели бы знать подробнее?

С уважением, команда UMI!
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Криптовалюты как актив могут стать отличным инструментом диверсификации, который используется инвесторами с целью снизить риски потерь вложенных средств.

Это подтверждается исследованием Джима Кьюнг-Су Лью и Левара Хьюлетта об оптимальном распределении биткоинов в портфелях крупных институциональных инвесторов.

По их подсчетам, оптимальная доля BTC в портфеле — 1,3%. Такая процентная величина биткоина диверсифицирует риски и приносит прибыль.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Уважаемые разработчики! Наша команда готова рассматривать заявки на получение грантов для создания и развития продуктов на базе или с использованием UMI.

Мы получаем много заявок на e-mail, НО все они без конкретики: без продукта и грамотной презентации. Такие заявки — не рассматриваются.

Чтобы претендовать на грант, предоставьте РАЗВЕРНУТУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ. В идеале — с уже готовым или минимально жизнеспособным продуктом (MVP), который можно использовать или тестировать.

В презентации обязательно:

- Максимально подробно расскажите о вашем продукте. Чем он будет полезен для нашего криптосообщества и монеты UMI. Почему мы должны выделить грант именно ВАМ?

- Предоставьте пошаговый план по созданию/развитию продукта и укажите, сколько монет вам нужно на каждом этапе и почему. Все гранты будут выдаваться поэтапно.

Презентации присылайте на [email protected]
Заявки без презентаций не рассматриваются и останутся без ответа.

С уважением, команда UMI!
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Миллиардные вложения крупных игроков способны поддерживать цену криптовалют и капитализацию рынка.

Институциональные инвесторы могут ввести на рынок значительное количество денег, существенно насытив его ликвидностью. Это поможет предотвращать падения, подобные тем, что были в начале 2018 года.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Инновационный стейкинг на смарт-контракте превращает UMI в децентрализованный инструмент по приумножению криптовалюты, работающий на все человечество. Он минует банки и государства, а новые монеты попадают прямиком в ваши руки.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Многие эксперты считают, что институциональные инвесторы будут провоцировать рост цен на криптовалюты, а биткоин может стать основным ресурсом инвестирования. При этом рост необязательно будет резким. Есть точка зрения, что больше не стоит ждать сверхбыстрого подъема цены — с институциональными деньгами рынок ждет медленный стабильный рост без сильных скачков.
 
Более того, пределы роста биткоина фактически не ограничены. В июне 2020 специалисты аналитической компании Messari подсчитали, что если институциональные инвесторы вложат в рынок всего 1% своих триллионных портфелей, это поднимет цену ВТС до $50 000, другие криптовалюты тоже подорожают, а капитализация всего крипторынка вырастет до $1–2 трлн. Но учитывая,  что порог в 50 000$ за 1 BTC уже был достигнут, на практике цифры могут оказаться существенно выше. А что если институционалы вложат не 1%, а гораздо больше?
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Quote
Что касается листинга на Binance, то в наши планы входит добавить монету и на эту биржу в будущем.

С уважением, команда UMI!

Ну если у Вас такие планы, то есть залиститься на Бинанс то я очень рад что являюсь инвестором UMI и буду держать монеты до этого времени. Сейчас это наиболее прибыльный проект и если будет листитнг на топ биржи то монета улетит на небеса. Жаль что уже потеряно время на растущем рынке, когда монеты делают сотни иксов.
Спасибо за доверие. Мы рады, что монета UMI помогает вам в реализации ваших целей. Ну а листинг на топовых биржах — это вполне естественное желание для команд с большими планами и амбициями.

Кстати, мы считаем рынок криптовалют по-прежнему молодым, растущим и очень перспективным. Так что не стоит жалеть о прошлом, лучше с оптимизмом смотреть в будущее!

С уважением, команда UMI!
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Quote
Что касается листинга на Binance, то в наши планы входит добавить монету и на эту биржу в будущем.

С уважением, команда UMI!

Ну если у Вас такие планы, то есть залиститься на Бинанс то я очень рад что являюсь инвестором UMI и буду держать монеты до этого времени. Сейчас это наиболее прибыльный проект и если будет листитнг на топ биржи то монета улетит на небеса. Жаль что уже потеряно время на растущем рынке, когда монеты делают сотни иксов.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Все статьи и видео я мониторю в телеграм чатах Рой клуба. Показано и написано очень хорошо. Тоже самое было и по монете Prizm. Мне повезло что я зафиксировал прибыль, а повезло что я не верю ни в какие " уникальные " пирамиды. В вашем проекте конечно распределение монет более справедливое, но все равно все проекты создаются для обогащения команды в первую очередь и если повезет кое что достанется и нам. Пока в проекте. Посмотрим что будет дальше.
Мы уже отвечали, что не имеем ничего общего с PRIZM, поэтому все сравнения криптовалюты UMI с этой монетой — неуместны. Так же как и сравнения UMI с финансовой пирамидой.

Наши цели гораздо более глобальны и завязаны на создании мощного децентрализованного сообщества, о чем мы уже не раз говорили.

С уважением, команда UMI!

Да я не против что ваш проект не имеет ничего общего с Призм, но вы попробуйте это написать в криптовалютных сообществах в телеграм и сразу узнаете есть у вас что то общее через Рой клуб и Сиген.Про. Не буду утверждать но думаю если убрать с инвесторов Рой клуб то у вас останется не так много инвесторов. Пока я неплохо зарабатываю в вашем проекте, но так было и в Призм. Здесь главное вовремя зафиксировать прибыль и выйти с проекта. И еще доверие к проекту появиться если монета залиститься на Бинансе, все остальные биржи без обьемов ни о чем.
Здравствуйте! Криптовалюта UMI уже много раз фигурировала как в топовых русскоязычных, так и в зарубежных крипто-СМИ, и ничего там про схожесть UMI и PRIZM эксперты не писали.

Примеры:

- DeCenter: https://decenter.org/ru/blokchein-ekosistema-umi
- CryptoPotato: https://cryptopotato.com/umi-blockchain-ecosystem-of-instant-visa-like-payments-with-zero-fees/

Судя по количеству адресов, монете уже сейчас доверяет более сотни тысяч пользователей и с каждым днем это число стремительно растет. Мы будем продолжать наращивать доверие за счет активного развития монеты по всем фронтам. Что касается листинга на Binance, то в наши планы входит добавить монету и на эту биржу в будущем. 

С уважением, команда UMI!
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Все статьи и видео я мониторю в телеграм чатах Рой клуба. Показано и написано очень хорошо. Тоже самое было и по монете Prizm. Мне повезло что я зафиксировал прибыль, а повезло что я не верю ни в какие " уникальные " пирамиды. В вашем проекте конечно распределение монет более справедливое, но все равно все проекты создаются для обогащения команды в первую очередь и если повезет кое что достанется и нам. Пока в проекте. Посмотрим что будет дальше.
Мы уже отвечали, что не имеем ничего общего с PRIZM, поэтому все сравнения криптовалюты UMI с этой монетой — неуместны. Так же как и сравнения UMI с финансовой пирамидой.

Наши цели гораздо более глобальны и завязаны на создании мощного децентрализованного сообщества, о чем мы уже не раз говорили.

С уважением, команда UMI!

Да я не против что ваш проект не имеет ничего общего с Призм, но вы попробуйте это написать в криптовалютных сообществах в телеграм и сразу узнаете есть у вас что то общее через Рой клуб и Сиген.Про. Не буду утверждать но думаю если убрать с инвесторов Рой клуб то у вас останется не так много инвесторов. Пока я неплохо зарабатываю в вашем проекте, но так было и в Призм. Здесь главное вовремя зафиксировать прибыль и выйти с проекта. И еще доверие к проекту появиться если монета залиститься на Бинансе, все остальные биржи без обьемов ни о чем.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Мы уже неоднократно писали, что сейчас на крипторынок идет массовый приток крупных институциональных инвесторов. Помимо прочего, это означает два важных момента:

- Взросление рынка. Приход институционалов в криптосектор — главнейший признак его взросления. Рынок становится более зрелым, окрепшим, развитым.

- Массовое признание крипторынка и биткоина. Вход на рынок институциональных инвесторов делает биткоин и в целом криптовалюты более признанным инструментом для хранения активов, инвестиций и обмена.
newbie
Activity: 285
Merit: 0
Все статьи и видео я мониторю в телеграм чатах Рой клуба. Показано и написано очень хорошо. Тоже самое было и по монете Prizm. Мне повезло что я зафиксировал прибыль, а повезло что я не верю ни в какие " уникальные " пирамиды. В вашем проекте конечно распределение монет более справедливое, но все равно все проекты создаются для обогащения команды в первую очередь и если повезет кое что достанется и нам. Пока в проекте. Посмотрим что будет дальше.
Мы уже отвечали, что не имеем ничего общего с PRIZM, поэтому все сравнения криптовалюты UMI с этой монетой — неуместны. Так же как и сравнения UMI с финансовой пирамидой.

Наши цели гораздо более глобальны и завязаны на создании мощного децентрализованного сообщества, о чем мы уже не раз говорили.

С уважением, команда UMI!
newbie
Activity: 285
Merit: 0
 Крупные инвесторы не особо заинтересованы в краткосрочных спекуляциях — в первую очередь они покупают криптовалюты на долгосрок. Чем больше институциональных денег приходит в индустрию, тем сильнее растет ликвидность, и, соответственно, уменьшается волатильность — колебание цен.

Сегодня биткоин уже не так волатилен, как два-три года назад. С каждой крупной инвестицией рынок стабилизируется, что привлекает новых игроков и вызывает у них желание инвестировать все большие суммы. Это позволяет всему рынку криптовалют активнее развиваться год за годом.
Pages:
Jump to: