Pages:
Author

Topic: Аналоги жирных раздач монет как у Uniswap - page 2. (Read 599 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Где бы взять машину времени или сообщение в прошлое себе закинуть, столько возможностей в крипте пролетают и все мимо. Embarrassed
Есть сайт dropsearn (погуглите заодно и отзывы узнаете), там ежедневно выкладывают аирдропы и другие возможности подзаработать.
Аирдропы мы уже проехали Smiley Всему свое время. А если вы еще не наигрались в них, то крутите себе на здоровье. Сейчас вот разные Дефи дают прибыль, только вот не всем и не всегда.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Где бы взять машину времени или сообщение в прошлое себе закинуть, столько возможностей в крипте пролетают и все мимо. Embarrassed
Есть сайт dropsearn (погуглите заодно и отзывы узнаете), там ежедневно выкладывают аирдропы и другие возможности подзаработать.
copper member
Activity: 130
Merit: 1
Comprehensive management for project success
Дак, с удовольстивем. Я буду дополнять по мере появления чего-то интересного)

ну вот натырка на поиск информации
народ упоминает якобы обсуждение новости о том, что mooniswap готовит чтот подобное

фейк? завлекалово на хайп и последующую стрижку? перетягивание ликвидности? хз

сможешь прояснить, найти первоисточник с пруфами, планируемые условия получения и стоит-ли овчинка выделки?

В таких случаях легче мне ажется спрашивать напрямую у сапорта, так как они все равно уточняют информацию у выше стоящих. Я проверил в вброс что Sun собирается делать подобную раздачу и єто оказалось неправдой)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Дак, с удовольстивем. Я буду дополнять по мере появления чего-то интересного)

ну вот натырка на поиск информации
народ упоминает якобы обсуждение новости о том, что mooniswap готовит чтот подобное

фейк? завлекалово на хайп и последующую стрижку? перетягивание ликвидности? хз

сможешь прояснить, найти первоисточник с пруфами, планируемые условия получения и стоит-ли овчинка выделки?
copper member
Activity: 130
Merit: 1
Comprehensive management for project success
ну дык начни с себя
собери жырныя и халявныя раздачи на штуцер и более в баксах
и распиши механику + условия получения
даже мерит не пожалею

попривыкали нихера не делать, не вкладывать и не рисковать собственными средствами, а вот раздавашку извольте им выдать, да такую чтоб не унес

че там, в дефи-проекты много ликвидности добавил, в стейкинг-хуекинг-фарминг входил, может спекуляциями на курсах потерял или наварил иксов??
исследовал возможности, анализировал, проверял своей деньгой да с гвеями по питсот??

деньги к деньгам (народная мудрость)


Дак, с удовольстивем. Я буду дополнять по мере появления чего-то интересного)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
ну дык начни с себя
собери жырныя и халявныя раздачи на штуцер и более в баксах
и распиши механику + условия получения
даже мерит не пожалею

попривыкали нихера не делать, не вкладывать и не рисковать собственными средствами, а вот раздавашку извольте им выдать, да такую чтоб не унес

че там, в дефи-проекты много ликвидности добавил, в стейкинг-хуекинг-фарминг входил, может спекуляциями на курсах потерял или наварил иксов??
исследовал возможности, анализировал, проверял своей деньгой да с гвеями по питсот??

деньги к деньгам (народная мудрость)
copper member
Activity: 130
Merit: 1
Comprehensive management for project success
Как многие знают, юнисвоп раздавал 1000 - 1500$ в токенах. Мне стало интересно не появились ли подобные эирдропы у других компаний?

Давайте здесь собирать подобные халявные проекты, но только те в которых есть смысл участвовать.

На 21.09 Ходят слухи что 1nch тоже проведет свои Эирдроп через  Mooniswap.
Pages:
Jump to: