Pages:
Author

Topic: untuk pemula trading ( yang menganggap bitcoin menipu) - page 4. (Read 2719 times)

full member
Activity: 1148
Merit: 101
Saran saya untuk pemula dan member yang lain yang ikut treding,jangan sekali-kali ngutang untuk membeli bitcoin atau coin apapun itu,dan jangan sekali-kali ngejual aset beharga yang berupa properti atau yang lain hanya untuk trding,tapi gunakan lah uang hasil dari bitcoin untuk treding
full member
Activity: 308
Setuju gan dengan artikelnya, semoga lewat artikel ini, para pemula menjadi lebih giat dalam trading. Dan bagi yang menganggap Bitcoin menipu, semoga tidak beranggapan seperti itu lagi, sebelum benar" mempelajari dan mendalami yang sebenarnya tentang bitcoin serta kegunaan dan profit yang bisa didapatkan dari bitcoin.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Mungkin banyak orang yang nggak percaya tentang bitcoin.banyak orang menganggap penipuan ada juga judi onlain ada juga yang bilang bisnis narkoba. Saya sendiri awal awal juga bertanyatanya. Tapi setelah saya konfirmasi saya baru bisa memahami dan mencoba bergabung.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
kalau pemula treding yang masih baru yang belum terlalu jelas cara cara treding yang benar lebih baik belajar dulu biar biasa mengerti gimana cara treding, tanya sama orang orang yang udah pengalam dalam treding jangan asal ngomong karna belum tau kejelasannya yang benar
harus belajar dulu mengenai teknikal analisis dan fundamental yang mempengaruhi kenaikan dan penurunan harga koin / token.fundamental bisa kita peroleh melalui website yang membahas tentang berita berita khusus untuk mata uang crypto.
full member
Activity: 160
Merit: 100
Memang jika kita ingin mencapai sesuatu pasti ada rintangan dan siap untuk menanggung resikonya,kalo bitcoin menipu saya rasa tidak,karena sudah banyak yg sukses dari bitcoin ini.
Maka itu kita harus benar memahami dari dunia bitcoin dan altcoin saat ini agar kita tidak merasa rugi.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
kalau pemula treding yang masih baru yang belum terlalu jelas cara cara treding yang benar lebih baik belajar dulu biar biasa mengerti gimana cara treding, tanya sama orang orang yang udah pengalam dalam treding jangan asal ngomong karna belum tau kejelasannya yang benar
member
Activity: 238
Merit: 10
A man who knows all of yours
Sungguh ilustrasi yang menarik perhatian gan. Hal ini mempunyai nilai positif bagi para pemula. Saya akan mensharing hal ini dengan orang-orang terdekat saya. Mengingat sifat dari bitcoin yang fluktuatif supaya orang-orang tidak ada prasangka buruk terhadap bitcoin gan. Apabila nanti mau berkecimpung dalam dunia bitcoin mesti mempelajari dulu dari dasarnya, alurnya serta tujuannya. Seperti diketahui orang-orang yang belum tahu betul apa itu bitcoin, mereka hanya melihat orang lain mendapatkan hasil yang banyak karena melakukan investasi di bitcoin. Namun perlu juga di ketahui bahwa suatu pekerjaan apabila tidak dikerjakan sesuai aturan serta teliti hasilnya pun nihil.
newbie
Activity: 30
Tanya jawab yang umum dan seru gan;Bagi mereka yang masih awam tentang bitcoin, mending kita belajar dan memahami apa itu bitcoin,disitu kita akan mengetahui apa itu bitcoin.Dan bitcoin menipu apa ngaknya tergantung dari sudut pandang dan cara menggunakannya.sebagai pemula seperti saya,masih perlu belajar agar bisa menambah ilmu wawasan tentang arti bitcoin.Makasih gan semoga sukses kedepannya.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Kalo bagi saya,  kalo trending jangan pernah terburuburu,kenapa jangan terburu buru karena bitcoin itu ibarat emas,

ya om itu sangat jelas kita semua harus penuh kesabaran yang namun hasil yang kita kerjakan pasti ada cepat atau lambat yang namun kita jangan putus asa gan,karna rezeki kita sudah ada yang ngatur asalkan kita jangan malas mencarinya perjuangkan apa yang kita kerjakan biar suatu saat akan mendapat nikmat buat kita atau keluarga kita gan,inilah ujian bagi kita semua.
nah kalau menurut saya om bitcoin jalan yang sukses buat kita semua amin.
full member
Activity: 532
Karena mereka belum memahami dan mengetahui bagaimana proses menjalankan bisnis bitcoin maka dari itu wajar kalau mereka menganggap bitcoin itu menipu, padahal banyak perjuangan yang dialami oleh para bitcoiner
dari proses maka kita mengetahui dan bisa mendalami Bitcoin lagi jadi asumsi-asumsi yang tidak berdasar bagi pemula yang belum mengetahui betul teknik cara investasi Bitcoin dapat terbantahkan setelah mengerti dan mengalaminya dalam proses pembelajaran
kalau dilihat dari percakapannya, dia memang baru banget di dunia trading gan, sebelum mempelajari teknik investasi seharusnya belajar dulu teori dasar bitcoin, apa itu btc, setelah itu bagaimana mendapatkan profit dari trading, nah setelah itu baru belajar teknik trading. sehingga tidak terjebak dan salah persepsi seperti dialog di atas
newbie
Activity: 94
waw waw waw bitcoin di bilang penipu itu salah gan !!!!
bagi kawan-kawan agan menganggap bitcoin itu penipuan atau hanya tipu belakang itu salah karna bitcoin banyak yang udah menguntungkan semua orang bagi pengikut nya
jadi saran saya di coba aja dulu jangan nganggap semua itu dengan ketidak kepercyaan .
member
Activity: 294
Penjelasan yang sangat mudah dimengerti, memang dalam hal trading dibutuhkan kesabaran dan memahami apa itu bitcoin seperti yang agan katakan, terimakasih gan atas penjelasan yang simpel tapi mudah di mengerti
member
Activity: 114
The Future of Decentralized Financial Services
Karena mereka belum memahami dan mengetahui bagaimana proses menjalankan bisnis bitcoin maka dari itu wajar kalau mereka menganggap bitcoin itu menipu, padahal banyak perjuangan yang dialami oleh para bitcoiner
sr. member
Activity: 1960
Merit: 273
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Menurut ane sangat bagus sekali gan bagi yang masih pemula,seperti kami ini karena mulanya kami sangat ragu tetapi dengan berkat bantuan para teman-teman maka kami sangat terpengaruh mempelajarinya bitcoin ini karena bitcoin pun bisa membawa keberhasilan gan.
benar gan itu sebagian contoh orang diluar sana yg hanya melihat kesuksesan orang dalam trading padahal dibalik bertrading ada proses panjang jgan selalu kedepankan panic sell maka akan mengalami kerugian seperti artikel diatas dan kemudian keluar judgement jelek  tentang bitcoin padahal masih belajar dan hanya ngedepankan modal yg ada ingin untung besar itu cara salah sehingga kita semua sebelum trading harus tw cara dan resiko akan dihadapi sehingga akan siap dan tidak menyalahkan siapapun karena sifatnya bitcoin yg fluktuatif
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Sangat menarik dan bagus sekali ceritanya gan, kalau dilihat dari segi pembahasannya sangat mudah untuk dipahami. Ini menjadi sebuah pembelajaran yang berarti bagi para bitcoiner yang masih beranggapan bitcoin tidak jelas dan juga yang memandang bitcoin dari segi negatif. Mudahan-mudahan menjadi pelajaran dan cepat balikin modal yang telah dikeluarkan.
newbie
Activity: 28
Ilustrasi yang menggambarkan secara real keadaan pemula saat joint dibitcoin.
Rata rata mereka mengatakan bahwa bitcoin adalah suatu modus penipuan baru. Ha ha ha kadang mau ketawa karena saya juga malas berdebat dengan mereka. Mereka rata rata malas belajar, maunya untung gede nggak mau rugi sedikit. Itulah kenapa kita harus mengedukasi sebaik mungkin klo ada teman kita yang berminat membeli bitcoin sebagai investasi mereka.
newbie
Activity: 84
Waw teriinsprsi sekali.  Saya pemula dalan bitcoin in.  Dn sy blm mndptkn hasil.  Namun sya ttp brusha dn sya ttp ingun mju.  Krna memang sdh bnyak yg brhsil dlm proyek ini.  Smngt gan. 
newbie
Activity: 36
terimakasih gan saya yang baru mempelajari bitcoin sangat terbantu dengan artikel agan.
saya juga awal main bitcoin dari teman yang lumayan sukses hingga sekarang.
newbie
Activity: 55
Ilustrasi yang sangat bagus gan , saya jadi paham juga dan tidak menjadi takut atau bilang bitcoin itu penipu.
Saya sebagai newbie yang baru mempelajari jadi semakin yakin dan paham sekali
Sangat bagus sekali ada ilustrasi seperti ini jadi para pemula seperti saya paham dari dasarnya.
Saya bakal juga ngajak teman-teman untuk bermain bitcoin dan tidak perlu takut. Seperti ilustrasi agan bikin.

Thanks.
member
Activity: 266
Merit: 18
Terkadang orang belum merasakan keuntungan dari bitcoin ini makanya masih ragu-ragu dengan berbisnis di cryptocurrency ini,dan masih menganggap bitcoin sebagai olahan manusia untuk menipu manusia laen.
Pages:
Jump to: