Pages:
Author

Topic: [UPX] uPlexa - Браузерный анонимный блокчейн. CryptoNight-UPX - page 2. (Read 750 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 507

Нереальный успех)))

Volume (24h)
$7 944 USD
2,01 BTC

1    Graviex Graviex    UPX/BTC    $7 571    $0,000257    95,31%    Spot    Percentage    Recently

Сколько монет в обороте,какая эмиссия, сколько капает за блок?
legendary
Activity: 2716
Merit: 1387
Ukrainians will resist
А где майнер для винды взять?Че то не понял-смартом что ли копать?Отпишитесь кто что знает-как добыть монету?
http://upx.ms-pool.net.ua/#getting_started
Тут ссылки на майнеры и кошельки.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
А где майнер для винды взять?Че то не понял-смартом что ли копать?Отпишитесь кто что знает-как добыть монету?
legendary
Activity: 2716
Merit: 1387
Ukrainians will resist


Я очень сожалею, что делал переводы, оформлял темы в русскоязычном разделе.
Началась война, россия вероломно напала на Украину, и многие поддержали войну, геноцид, убийства мирных жителей, разрушения обьектов мирной инфраструктуры и прочие зверства войны.
Я родился и вырос в  Украине, с началом войны я пробовал писать и обьяснять таким людям, что все неправда, нет оправдания войне, но на меня сыпались угрозы, мои сообщения удалялись.
И я принял решение отредактировать стартовые темы которые я создал с таким текстом.
Мне реально похуй, что обо мне подумают местные "царьки", можете банить, блокировать, осуждать, и дальше продолжать поддерживать войну.
Мне кажется, что только психически больной человек будет поддерживать и одобрять войну россии против Украины.
Развязанную полоумным бункерным дедом.
Для меня русские как нация больше не существует, для меня это выродки и мрази, которых нужно уничтожать всеми доступными способами.
Так что идите вслед за русским кораблем!

Pages:
Jump to: