Pages:
Author

Topic: [Украина, в наличии] - USB-майнеры на ASIC чипах - 2.6 GHash/s - page 4. (Read 12713 times)

sr. member
Activity: 373
Merit: 250
За наличку без проблем, руки в руки. Но цены и так ниже некуда. Господа, поймите правильно - халяву надо искать в другом месте, наверное.
тут например. 100бтс за 320ггх
то есть вдвое дешевле твоих
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
За наличку без проблем, руки в руки. Но цены и так ниже некуда. Господа, поймите правильно - халяву надо искать в другом месте, наверное.
Да не возьмет у вас просто никто за такие деньги. Можете кричать что все идиоты, тролли и т.д. Но 70 баксов за гигахеш надо было год назад продавать а не сейчас, когда у сложности юбилей.
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
А почему куллеры стоят на 2.6 GH/s. Можно же радиатором обойтись.
member
Activity: 90
Merit: 10
За наличку без проблем, руки в руки. Но цены и так ниже некуда. Господа, поймите правильно - халяву надо искать в другом месте, наверное.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Я могу забрать за наличку в баксах но по более-менее адекватной цене в районе 20 баксов за гигахеш, а не в районе 70 как вы хотите сейчас.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Ну две ветки засрать вместо одной не сложно.

https://bitcointalksearch.org/topic/--293805

Это не моя ветка там, хотя мы из одной лаборатории по сути.


Дело в дерьмовой идее. Кому надо плодить у себя кучу юсб хабов, свистящих вентиляторов и прочего? надо было изначально делать платы на 4-16 чипов их бы у тебя разобрали.

Ну количество тепла и шума также увеличивается с увеличением кол-ва чипов на одной плате Smiley Так что все относительно. Плюс одночиповых плат - полнейшая модульность, можно купить столько, сколько нужно, и так далее.
Модульности нет, т.к нет материнки а только через юсб хаб. Да и обвязка дорогая так что толку не особо от одночиповой.
member
Activity: 90
Merit: 10
Ну две ветки засрать вместо одной не сложно.

https://bitcointalksearch.org/topic/--293805

Это не моя ветка там, хотя мы из одной лаборатории по сути.


Дело в дерьмовой идее. Кому надо плодить у себя кучу юсб хабов, свистящих вентиляторов и прочего? надо было изначально делать платы на 4-16 чипов их бы у тебя разобрали.

Ну количество тепла и шума также увеличивается с увеличением кол-ва чипов на одной плате Smiley Так что все относительно. Плюс одночиповых плат - полнейшая модульность, можно купить столько, сколько нужно, и так далее.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Им цена 0.3 монеты от силы.И ссегодня Cheesy завтра уже 0.2  станет  но одну стойку монеток за 8.99 купил бы Wink

Не можешь купить, завидуй молчаSmiley

В связи с тем, что барыга из меня, похоже, не очень, на всех форумах выставляю единую сниженную цену (см. обновленный топик сверху)
Дело в дерьмовой идее. Кому надо плодить у себя кучу юсб хабов, свистящих вентиляторов и прочего? надо было изначально делать платы на 4-16 чипов их бы у тебя разобрали.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
Им цена 0.3 монеты от силы.И ссегодня Cheesy завтра уже 0.2  станет  но одну стойку монеток за 8.99 купил бы Wink

Не можешь купить, завидуй молчаSmiley

В связи с тем, что барыга из меня, похоже, не очень, на всех форумах выставляю единую сниженную цену (см. обновленный топик сверху)
В соседней ветке был получше "барыга" продал по 0,8 битка  Smiley
member
Activity: 90
Merit: 10
Им цена 0.3 монеты от силы.И ссегодня Cheesy завтра уже 0.2  станет  но одну стойку монеток за 8.99 купил бы Wink

Не можешь купить, завидуй молчаSmiley

В связи с тем, что барыга из меня, похоже, не очень, на всех форумах выставляю единую сниженную цену (см. обновленный топик сверху)
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
Им цена 0.3 монеты от силы.И ссегодня Cheesy завтра уже 0.2  станет  но одну стойку монеток за 8.99 купил бы Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Ну две ветки засрать вместо одной не сложно.

https://bitcointalksearch.org/topic/--293805
hero member
Activity: 619
Merit: 500
member
Activity: 90
Merit: 10
На продажу имеются девайсы для майнинга Bitcoin - USB-платы HashBuster Nano (фотки внизу сообщения) компактные, каждая плата выдает стабильно 2.5-2.6 GHash/s, потребляемая мощность не более 4.8W. Возможен разгон до 3-3.35 GH/s. Платы напрямую от авторизованного производителя устройств HashBuster, авторизированный представитель производителя.

Платки подключаются кабелем к USB-порту.

В комплект каждой платы входит:

- сама плата HashBuster nano
- кабель USB <> mini-USB Gembird - майнить можно на любом компе и сразу
- диск с софтом
- интегрированный в плату разьем питания molex - можно подключить к любому блоку питания любого стационарного компа
- кулер
- болты крепления кулера к плате


Комплект полностью готов к работе. Майнинг можно начинать сразу при получении платы.
 
Стоимость платы: 1 BTC



Также могу продать в виде компактных стоек комплекты плат, в каждой стойке 21 штука (+/- 55 GHash будет давать вся стойка). В этом случае, опять же, цена будет ниже. Фотки двух моих стоек в конце сообщения.

 
В комплект стоек входит:

- компактная металлоконструкция на болтах
- 10 высокопроизводительных кулеров (как на фото внизу)
- 21 плата hashbuster
- 21 шнур USB <> mini-usb
- диск с софтом
- кабель питания molex
- 3 штуки 7-ми портовых USB-хаба Gembird.
 

Способы оплаты: bitcoin, и любые другие, например webmoney, qiwi, liqpay, приватбанк и т.д.

Доставка возможна: по Украине - новой почтой (за мой счет), либо сами забираете из рук в руки из Одессы или Симферополя. По СНГ и миру - EMS, DHL, или любым другим способом по договоренности, но в этом случае оплата доставки в стоимость комплекта не входит. EMS глобально стоит $40, DHL $90.


Все платы есть в наличии!!!. Отправлю в день оплаты, максимум на следующий день утром, сфоткаю процесс отправки, если нужно, номера транспортных накладных и так далее. Никаких предзаказов и т.д. - все УЖЕ ЕСТЬ на складе и отправляется молниеносно.

 

Заказ через личку, либо по тел +380 95 710-59-59

USB майнер


Еще картинка


На макбуке


Присоединен к макбуку


Еще картинка


Еще картинка


Еще картинка


Еще картинка


Платы в стойке по 21 шт в каждой (53-55 GHash)
Pages:
Jump to: