Pages:
Author

Topic: Угадай курс ВТС/USD-получи приз! Закрыта! - page 4. (Read 48776 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
full member
Activity: 126
Merit: 100
member
Activity: 112
Merit: 10
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Моя ставочка на эту неделю будет такой - 235.79$ Удачи всем!
sr. member
Activity: 290
Merit: 253
Ставлю 242.37$ за биткоин. Никогда в подобных угадайте не выигрывал,  но вдруг здесь повезёт и выиграю чего - нибудь . Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
230$ за биток.
2 раза был близок к попеде, но так ни разу ничего и не выиграл, но ничего, главное же участие.
full member
Activity: 168
Merit: 100
239.55  ставлю
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
ставка  $239.21
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
очень жаль, что игра на угадывание курса заканчивается этим раундом, тем более хотелось бы выиграть напоследок  Wink  по этому моя ставка будет -  237.99 долларов за 1 битховен
hero member
Activity: 644
Merit: 500
моя ставка - 239.19 $
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
ставлю на 237.7
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
WhiteManWhite, вот над этим я и думаю, оставить как есть, с такой же периодичностью раздачи, или сделать больше, но раз в месяц...


LiveCoin, унученька, а вот дедушка тоже отпишется за этот новый конкурс, который будет заместо угадывания курса.  ну, во первых - жаль, привык уже дедушка курс гадать , ну да раз по другому нельзя, то пусть уж хоть розыгрыши будут еженедельные - как раньше, правильно люди то говорят.  Smiley

ну а ставка дедушкина -  239.01 будет.
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
WhiteManWhite, вот над этим я и думаю, оставить как есть, с такой же периодичностью раздачи, или сделать больше, но раз в месяц...

если интересует мнение пользователей по этому вопросу, то выскажу своё - лучше всё таки оставить как есть - розыгрыш каждую неделю, народ уже в ритм вошёл, что каждую неделю розыгрыш печенек, привыкли люди, зачем их расстраивать и что то менять  Smiley

Если и правда интересует наше мнение то полностью согласен - оставить все как есть и принимать еще ставки в пятницу до ... ну если не до 23:59 то хотябы до конца рабочего дня у LiveCoin, чтобы она смогла закрыть прием ставок и опубликовать финальную таблицу участников.

ставка - 239.68$
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
спешу поставить ставку  - 238.99 $   Grin
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
WhiteManWhite, вот над этим я и думаю, оставить как есть, с такой же периодичностью раздачи, или сделать больше, но раз в месяц...

если интересует мнение пользователей по этому вопросу, то выскажу своё - лучше всё таки оставить как есть - розыгрыш каждую неделю, народ уже в ритм вошёл, что каждую неделю розыгрыш печенек, привыкли люди, зачем их расстраивать и что то менять  Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
поставлю 239,2 и пусть победит... Я  Grin
hero member
Activity: 818
Merit: 500
WhiteManWhite, вот над этим я и думаю, оставить как есть, с такой же периодичностью раздачи, или сделать больше, но раз в месяц...

Раз в год но зато сразу 10000$ это я так пошутил, я ни разу не выигрывал и если бы вы раздавали выигрыш каждому 2му по 1-2$ у нас было бы больше шансов выиграть, так что я за лотерею в случайном порядке.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
WhiteManWhite, вот над этим я и думаю, оставить как есть, с такой же периодичностью раздачи, или сделать больше, но раз в месяц...
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
LiveCoin, когда уже откроете страшную тайну, что за новый конкурс ждёт нас на следующей неделе ?

нене, никаких страшных тайн перед выходными, всеж бояться будут  Grin Grin Grin

Хотя бы приоткройте завесу, денежные призы останутся такого же хорошего уровня, как сейчас или станут лучше?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1017
LiveCoin - is a modern stock exchange
LiveCoin, когда уже откроете страшную тайну, что за новый конкурс ждёт нас на следующей неделе ?

нене, никаких страшных тайн перед выходными, всеж бояться будут  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: