Pages:
Author

Topic: Стейкинг USDT до 60% годовых - page 2. (Read 392 times)

jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Статистика честная, но без гарантий, что ваши деньги не проиграют. Но это те же яйца, что и ДУ.
Под залог лучше кредит в банке взять и делиться ни с кем не надо и искать кого-то)
А гарантий никто не даст, даже деньги в сейфе могут пропасть.


Действительно, ответ профессионала и грамотного коучера, не то, что глупые диванные критики, не шарят нихера.
Вы перечитайте какую глупость написали в первом сообщении, удивительно, что на нее вообще получили  ответ.
Где вы увидели про платное обучение?
Кто вам сказал про маржинальную торговлю?
Я не вижу от вас вопросов, только надуманные обвинения, видно, что даже на сайт не заходили и начали сыпать по классике.
Минимальный порог... Лично я начинал с 2000 руб, просто для интереса. Конечно было бы удобней, найти одного человека, который на радостях продаст квартиру, почку, возьмет кредит и принесет больше, чем сотня людей, но такими вещами другие люди занимаются, мне этого не надо.

А чтобы было меньше вопросов:
Мне для интереса в торговле нужен спотовый ордер в 20 000$. Тогда я с радостью позалипаю в монитор хоть целый день или дождусь очередного ралли.
Но для спокойствия и для стабильности этот ордер должен составлять 1% от баланса.
Надеюсь, так вам понятней?

А лудомания, маржиналка, обучение за деньги и прочий бред это все поле вашей фантазии.
И фразы "да вы только открылись, мы вас не знаем" я слышал когда еще биткоина и в планах не было, когда интернет был по карточкам, а онлайн торговля была в разряде хобби. И как-то это не мешало набирать заказов на сумму годовой зарплаты и просто отправлять их)
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
1. Если вы отдаете деньги в доверительное управление без залога, значит вы идиот!
2. Идиоты всегда теряют деньги(С).
3. Если вы хотите отдать деньги трейдеру для торговли, на биржах работает копитрейдинг.
https://profinvestment.com/copy-trading-crypto-exchanges/
Статистика честная, но без гарантий, что ваши деньги не проиграют. Но это те же яйца, что и ДУ.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Здесь прекрасно абсолютно всё.

1. Менял не почту, а восстановил пароль, как можно делать выводы, если даже не умеете пользоваться переводчиком? - "сброс пароля по электронной почте"
2. Что плохого в восстановлении доступа к своему аккаунту, которым не пользовался 3 года?
3. Представьте себе, bitcointalk.org тоже когда-то "две недели как родился". Дальше что? Купить старый домен? А вы в курсе, что при смене владельца дата создания обнуляется? Или зарегистрировать домен и подождать 10 лет?
Да и есть у меня сайт, который работает с 2007 года, только направление совсем другое и он не подходит. Теперь у вас больше доверия? Wink

Есть предложение, не нравится - проходите мимо или просто отслеживайте, но глупой диванной критики не надо, особенно про то, мол как же так, поисковики еще не знают двухнедельный сайт)




jr. member
Activity: 111
Merit: 2
https://globevel.com
Повысьте ваши доходы от стейкинга USDT до 60% годовых.
Global Level
- инвестиционная компания, начавшую работу в 2012 году. На первоначальном этапе представляла из себя торговлю частного характера на собственные средства. Однако в результате успешных торговых операций, накопленного опыта и знаний, превратилось в сообщество трейдеров, что позволило увеличить общий доход и самое главное - обеспечить его стабильность.

   Global Level не занимается высокорисковой торговлей - маржинальной и фьючерсной, наша цель не удвоить баланс за неделю с риском потерять его через два дня. Наша задача обеспечить стабильный доход на длинной дистанции.

   Это и есть залог нашего успеха. Теперь и у вас есть возможность оказаться в наших рядах.
Pages:
Jump to: