Pages:
Author

Topic: Последняя версия uTorrent майнит крипту - page 2. (Read 4152 times)

legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Что то не наблюдаю я никакой нагрузки на проц, стоит последняя актуальная версия utorrent 3.4.2. build 38913. В диспетчере задач процесс utorrent кушает всего лишь от 0.03 до 0.09% ресурсов процессора.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
если софтинка типа бесплатная то разрабы обязательно какую нибудь шнягу в неё впендюрили, по любому ...   
Если устанавливаешь бесплатную софтингу будь готов, что ни смотря на все ухищрения у тебя рано или поздно на компьютере появится Яндекс-браузер Sad
full member
Activity: 168
Merit: 101

мало им рекламы еще и майнинг прикрутили, хотя собирались сделать оплату битками за раздачи...
а что они дальше придумают?
вот так и умирают легкие и бесплатные софтинки...
были же раньше люди как люди... Smiley


это точно, согласен на все 100% к сожалению, сейчас по настоящему бесплатного софта , как был раньше уже не делают  Sad  если софтинка типа бесплатная то разрабы обязательно какую нибудь шнягу в неё впендюрили, по любому ...    эх, где вы программисты - альтруисты конца девяностых - начала двухтысячных ...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
мало им рекламы еще и майнинг прикрутили, хотя собирались сделать оплату битками за раздачи...
а что они дальше придумают?

вот так и умирают легкие и бесплатные софтинки...

были же раньше люди как люди... Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Мир не стоит на месте, Уторрент тоже. Другое дело, что даже раздачи, особенно если их дофига, неплохо грузят процессор, что уж говорить, если к этой загрузке подключится ещё и майнинг.
full member
Activity: 168
Merit: 100

Майнили биток процами? Весело. А если видеокартами, то еще веселее. Это ж сколько юзеров скачало и поставило...


Не, она на видюху точно не трогает, 100% ! Откуда знаю ?  Просто у меня стоит uTorrent и как раз последняя версия  Embarrassed . Но у меня, как у всякого майнера наверное, ещё и GPU-Z стоит и видюху контролирует постоянно ... да и так, если разобраться, что ж я майнящую видюху по звуку не отличу, что ли  Wink  так что видюху не трогает, проц нагружает и сильно, это - да, а видюху - нет.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Майнили биток процами? Весело. А если видеокартами, то еще веселее. Это ж сколько юзеров скачало и поставило...
full member
Activity: 168
Merit: 101

что мешает ставить старую версию без рекламы и майнера?, такое предчуйствие что завтра крипту из бесплатного софта только калькулятор и сапер майнить не будут да и в тех закладки от сцру стучат Lips sealed


точно. у меня старая версия стоит, какая даже и не помню, но ещё та в которой рекламы не было еще и в помине. спрашивается - на хрена мне её обновлять если она прекрасно работает, меня устраивает и никаких улучшений мне не требуется. вот уж точно сказано : лучшее - враг хорошего  Smiley
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
что мешает ставить старую версию без рекламы и майнера?, такое предчуйствие что завтра крипту из бесплатного софта только калькулятор и сапер майнить не будут да и в тех закладки от сцру стучат Lips sealed
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
использую qBittorrent с тех пор как в utorrent появилась реклама. Да и вообще разных torrent клиентов есть около десятка.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
The Verge сообщает http://www.theverge.com/2015/3/6/8161251/utorrents-secret-bitcoin-miner-adware-malware ,
что последняя версия популярной программы uTorrent освоила майнинг крпитовалюты.
В свое оправдание BitTorrent заявили, что программа Epic Scale устанавливается опционально и ее можно отключить, если внимательно читать, что пишет установщик. С каждого по шаре и бедному порш. Cheesy

Вот жеж плят, вовсе окуели. Юторрент привратился в шарагу, хорошая реклама ослику.
Да уж. К тому же с такой дырищей через рекламу, не иначе как происки цру

Quote
С каждого по шаре и бедному порш. Cheesy
ха ха)))
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Пусть себе майнит. Софт freeware, поставляется as is. Взять в качестве платы за прогу с торрентщиков нечего. Так пусть хоть часть мощности проца разрабам отдадут. Кого не устраивает переходите на pro версию или юзайте опен сурс.

PS Ваще то скрытый PR биткоина и частое его упоминание вещь хорошая
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
А что вы хотели от проприетарного говна?  Grin

Небойсь всю инфу уже давно слило куда надо Cheesy
legendary
Activity: 1372
Merit: 1010
The Verge сообщает http://www.theverge.com/2015/3/6/8161251/utorrents-secret-bitcoin-miner-adware-malware ,
что последняя версия популярной программы uTorrent освоила майнинг крпитовалюты.
В свое оправдание BitTorrent заявили, что программа Epic Scale устанавливается опционально и ее можно отключить, если внимательно читать, что пишет установщик. С каждого по шаре и бедному порш. Cheesy

Вот жеж плят, вовсе окуели. Юторрент привратился в шарагу, хорошая реклама ослику.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
The Verge сообщает http://www.theverge.com/2015/3/6/8161251/utorrents-secret-bitcoin-miner-adware-malware ,
что последняя версия популярной программы uTorrent освоила майнинг крпитовалюты.
В свое оправдание BitTorrent заявили, что программа Epic Scale устанавливается опционально и ее можно отключить, если внимательно читать, что пишет установщик. С каждого по шаре и бедному порш. Cheesy
Pages:
Jump to: