Pages:
Author

Topic: Uzbekistan (Uzbekiston) - page 2. (Read 713 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
January 22, 2018, 08:24:07 PM
#8
Ребята - а есть еще у кого какие нибудь предложения о внедрении блокчейн технологий ? Ну хотя бы в Ташкенте ?
Только не надо говорить что в Узбекистане об этом никто не знает ))
Вот в столице уже Бетон за 0,01 ефира приносят и заливают  Grin
newbie
Activity: 54
Merit: 0
January 22, 2018, 01:35:28 PM
#7
Узбек гурух биткоинталкда борлиги уже янгилик
Ха Албатта! Узбекистон иктисоиётига, биткоин ва блокчейн технологиярини киритиш мужаллар хам бор!
Ортоклар булса албатта чакиринг !  Roll Eyes
member
Activity: 176
Merit: 11
January 21, 2018, 06:29:26 AM
#6
Узбек гурух биткоинталкда борлиги уже янгилик
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 19, 2018, 12:33:34 AM
#5
Voleykum assalom  janob pheller,

O'zingiz o'zbek tilini juda ham yahshi bilmaydiganga o'hshaysiz, zero yozganlaringizning yarmi hato.


Ассалому алайкум ака ва укалар!

Мен она юрт Узбекистонга янгилик киртишни хохлайман.

Бунинг учун биз бирлашишимиз керак!

Мени фикирим буйича, Узбекистонди янги погонага, узбек сум пулини крипто пулга айлантириш ёлини уйлаб чикяпман!

Агарда сизда бирон бир фикир булса, шу ерда булишинг ва бу ёл билан бир фикирга келамиз деган умитдаман!

Етиборингиз учун рахмат! Сог булинг!


Так как Узбекский язык мало кто знает как я вижу, буду изъясняться на русском!

 Дамы и господа Здраствуйте! меня зовут Жан

Моя цель создать в Узбекистане, в моей родине, валюту, которая будет катироваться и использоваться, для создания благоприятной атмосферы бизнеса узбекских бизнесменов за рубежом. Дабы обойти запрещенную в данный момент конвертацию из сумов в доллары!

Полный механизм работы будущей монеты я уже прорисовал!
Осталось придумать имя!

Я остановился на Ucoin

[/quote]
newbie
Activity: 54
Merit: 0
January 18, 2018, 06:03:45 PM
#4
Всем привет!
Появилось идея создать крипту для Узбекистана подкрепленная к хлопку.
Страна конечно довольно закрытая, но этим способом можно привлечь крупных инвесторов со всей земли - для хорошей обработки и продажи уже готовых продуктов из того же хлопка. Это и материалы и готовые одежды и так далее. =)
Страна же занимает лидирующие позиции по добыче "белого золота" =)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
September 16, 2017, 07:03:42 PM
#3
будет катироваться

Yashirin Tanga

Да братан прям как секретное оружие =)
только для мирного применения

Идея такая пришла, а что если создать ассет на Битшаре 1 млрд токенов UCoin (UCN) или UT - Uzbekistan Tokens
а затем взять базу паспортов всех узбеков,  и затем раздать всем узбекам, таким образом махом можно всех сделать как минимум богатыми людьми, а самое главное, чтобы они не смогли быстро эти деньги в реальный сектор влить, нужно просто дать доступ лишь к просмотру счета, но управление и снятие не давать, но после достижения определённых масштабов счета просто открыть день открытых дверей.
Можно устроить проверка знаний и прошедший сразу может получить доступ к своему счету в UCoin (UCN) или в Utokens (UT).
Можно кстати внедрить оба стандарты, например Ucoin для внедрения в отрасли где необходимо устранить человеческий фактор, то есть внедрить полную автоматизацию действий, а Utokens просто внедрить какуюто валюту общую, которая может перевыпускаться только на основании запущенных в них внутри компании. Как бы звучит легко да и на самом деле все вокруг леко, просто мы иногда ленимся, что либо делать, или просто на всего очень много думаем и ищем пути оправдания не делать то что видим.

sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
July 18, 2017, 11:56:56 AM
#2
будет катироваться

Yashirin Tanga
newbie
Activity: 22
Merit: 0
June 29, 2017, 06:22:32 AM
#1
Ассалому алайкум ака ва укалар!

Мен она юрт Узбекистонга янгилик киртишни хохлайман.

Бунинг учун биз бирлашишимиз керак!

Мени фикирим буйича, Узбекистонди янги погонага, узбек сум пулини крипто пулга айлантириш ёлини уйлаб чикяпман!

Агарда сизда бирон бир фикир булса, шу ерда булишинг ва бу ёл билан бир фикирга келамиз деган умитдаман!

Етиборингиз учун рахмат! Сог булинг!


Так как Узбекский язык мало кто знает как я вижу, буду изъясняться на русском!

 Дамы и господа Здраствуйте! меня зовут Жан

Моя цель создать в Узбекистане, в моей родине, валюту, которая будет катироваться и использоваться, для создания благоприятной атмосферы бизнеса узбекских бизнесменов за рубежом. Дабы обойти запрещенную в данный момент конвертацию из сумов в доллары!

Полный механизм работы будущей монеты я уже прорисовал!
Осталось придумать имя!

Я остановился на Ucoin
Pages:
Jump to: