Pages:
Author

Topic: Vexel.is - Licensed Crypto Wallet and Exchange service - page 4. (Read 13902 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Попадался часто на такие сервисы, но нормальных еще не было. Надеюсь это хороший продукт)
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Работает все как часики. Спасибо!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Интересный мне ваш проект, пользовался пару дней - замечательно!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Сделка состоялась, спасибо.
copper member
Activity: 66
Merit: 0
Пользуюсь давно векселем, знаю людей что создали сервис только с хорошей стороны, всем рекомендую, сервис на уровне и аналогов практически нет.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Хочется просто поблагодарить админа! Хороший обменник!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Quote
Очень хороший проект.

Но, теоретически, может слиться в любое время. Все владельцы анонимны, никакого юр лица, это конечно понятно почему, легальным и открытым такой сервис быть не может - AML.
Если рассуждать разумно, то не сольётся в ближайшее время. В проект вложено не мало, это видно. Перспективы ещё лучше. Так что соскок имеет рациональный экономический смысл только с очень хорошим балансом.

 Буду пользоваться по мелочам. Удачи в развитии

Юридическое лицо есть, вы можете проверить в публичном реестре companies house.
Бенефициары не публичны, но есть и публичные личности, которые представляют нас на мировых конференциях, у нас есть телеграм канал, в котором мы рассказываем о публичной жизни проекта.
Наши действия нацелены на то, что бы сохранить анонимность пользователя, потому что считаем это основой философии всего крипто-сообщества. Наши Юристы проводят большую работу для этого, и пока проект двигается успешно, а средства пользователей находятся в достаточно надежных местах, и для гарантии этого бенефициары не ведут публичный образ жизни.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Обмен мгновенно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Транзакции обрабатываются быстро + курс хороший предлагают
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Большой респект разработчикам. Мощные сервис.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Все супер, пополнил вексель.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Очередной раз убедился, что здесь мгновенный обмен.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Супер, буду всем советовать.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Очередной вывод сделал. Новый рекорд по времени.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Великолепный сервис, быстрый, просто и анонимный, а это в наше время очень важно.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Рассказал знакомый о векселе, зашел, создал вексель, пополнил биткоином, передал. Шикарно!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Еще протестирую немного, страшновато, но тема интересная, уже нашел сервисы где принимают вексель
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Работаю на совесть. Супер!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мне кажется здесь все понятно, удобно, просто, быстро, анонимно, выгодно - ТОП!
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Очень интересный сервис, попробую воспользоваться при необходимости
Pages:
Jump to: