Pages:
Author

Topic: Запрет Visa и Mastercard - page 2. (Read 2881 times)

tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
March 30, 2014, 12:25:16 AM
#3
Да не парься ты - санкции пока чисто символические, пока никто в серьез не пострадал, касаются тока друганов Путина, да и у них тоже серьезных убытков не было...  

Не думаю что Обама будет что-то делать всерьез(это не только не выгодно, бесполезно, но и черевато Wink ) - скорее так просто для порядку, чтоб имидж не потерять(это надо ж было спецслужбам так обосраться и подставить правительство и Обаму, да еще и несколько раз подряд Wink )...


Меня счас больше NATO беспокоит - обычно это дохлая структура(что кстати американцев и злит - все США делать одному приходиться, толку от этих международных аппендиксов не больше чем от российского МВД в сложных делах Wink ),
но тут они что-то зашавелились и тяфкать начали...   А вот это уже серьезно - похоже непонятки не только с америкой...

Я тут погуглил историю - в общем практически вся европа похоже имеет тот-же менталитет - практически все страны(ну Англия понятно метрополия известная) даже Португалия, Испания и Франция занимались тем-же самым, и не проч кого-то захватить и поиметь халявки...  Когда Россия этого не делает - они этого просто понять не способны!   Так что тут всего можно ожидать...

Vladimir
PS  что интересно - если Россия счас действительно захватит пол-мира, то похоже все успокояться и тяфкать перестанут тк по их менталитету так и надо.  
(США кстати скорее всего тоже будет радо если ему меньше международного дерьма разгребать придеться и этим займется кто-то другой)
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
March 30, 2014, 12:20:33 AM
#2
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
March 29, 2014, 11:50:18 PM
#1
Вы хотели купить lunux-хостинг на windowsasure.com ?
Или заплатить за доставку IP-реле ?

платежные системы Visa и Mastercard, приостановили проведение операций (клиентов российских банков, принадлежащим близким президенту РФ бизнесменам, прекратили обслуживание карт, эмитированных банком «Россия», Собинбанком и СМП Банком)

Наталья Бурыкина - председатель комитета Госдумы по финансовому рынку

Если ситуация не изменится, не исключено, что Россия в итоге откажется от услуг Visa и Mastercard и перейдет на отечественные платежные системы
«Универсальная электронная карта», «Золотая Корона» и UnionCard»
Pages:
Jump to: