Pages:
Author

Topic: VISA и Mastercard теряют Россию - page 2. (Read 2391 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
Россия растущий рынок
Растущий рынок Grin, смешно... Все голые, босые и водку только жрут. Но зато есть кому ноги целовать царю. Скоро будете как Северная Корея, чуть шо - расстрелять.

я считаю что нужная своя развитая платежка, а VISA и Mastercard оставить только если поставив их в жесткие рамки, или посылать их нах...

да, сначала трудно будет, но это нужно
Ага, не забудь еще Интернет свой запилить, а то этот - проект ЦРУ Grin Grin Grin Grin
Вы там желчью не истекли ещё? Cheesy
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
Россия растущий рынок
Растущий рынок Grin, смешно... Все голые, босые и водку только жрут. Но зато есть кому ноги целовать царю. Скоро будете как Северная Корея, чуть шо - расстрелять.

я считаю что нужная своя развитая платежка, а VISA и Mastercard оставить только если поставив их в жесткие рамки, или посылать их нах...

да, сначала трудно будет, но это нужно
Ага, не забудь еще Интернет свой запилить, а то этот - проект ЦРУ Grin Grin Grin Grin
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Россия растущий рынок, рынки в развитых странах уже выросли и там расти некуда

сегодняшние 1.5% могут стать 10-20% завтра, а это уже другие цифры, хотя в денежном обороте, даже 1.5% это сумма внушительная

так что лучше книжки читать, чем чепуху писать

чужие деньги просто считать, а типа это мелочи, почему то VISA и Mastercard так не считают и очень борются за то чтобы остаться

я считаю что нужная своя развитая платежка, а VISA и Mastercard оставить только если поставив их в жесткие рамки, или посылать их нах...

да, сначала трудно будет, но это нужно
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Wire - межбанковские переводы, были, есть и будут независимы от платежных систем.

Платежная система - это возможность оплачивать картой 'ЛЮБОГО' вашего банка в магазинах, подключенных к этой сети (через договоры со своими банками) и банкоматами (при условии оплаты за использование 100р-500р за транзакцию).

Если вдруг здесь и сейчас отключат viza/mastercard, магазины подсуетятся и понаподключают картоприемников от основных банков России (они и сейчас по 2-3 держат, оптимизируют комиссии), будет больше гемороя но работать система будет. Я даже уверен, что при должном старании можно даже не менять саму банковскую карту, ведь речь идет о софте. В интернете магазины работают через платежные шлюзы, которые так же подсуетятся и нарисуют формы по работе со 100500 банками.

В конечном счете за весь этот кипишь заплатим мы, пользователи. И не мало.
Так что побольше уделяйте внимания альтернативам, например bitcoin Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
достаточно ответить на два вопроса:
- нужна ли виса россии?
- нужна ли россия висе?
и все становистся на свои места

Есть более важный вопрос:
- чем вся эта чехарда аукнется рядовому потребителю услуг Визы, Мастеркарт.
            Биткойнеру в частности. У людей есть счета на заграничных бижах.
            Если Виза уйдет, как будет с перечислениями туда и оттуда. Интересно прикинуть.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
достаточно ответить на два вопроса:
- нужна ли виса россии?
- нужна ли россия висе?
и все становистся на свои места
Вопрос практически в точку....Оборот  России в визе менее 1,5%  от ее общего оборота, по этому  однозначно визе по барабану..Можно создавать сколько угодно своих систем и интернетов чебурашка, но  если этим  никто  в мире пользоваться не будет, то это не международная система, а местячковая   залипуха..Которую и создавать не нужно, она и так присутствует на рынке...!!!!!

Важен не оборот, а генерируемая этим оборотом прибыль. Это во-первых, а во-вторых, полтора процента это совсем не маленькая цифра, чтобы утверждать что Россия Визе однозначно по барабану... Cool
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
достаточно ответить на два вопроса:
- нужна ли виса россии?
- нужна ли россия висе?
и все становистся на свои места
Вопрос практически в точку....Оборот  России в визе менее 1,5%  от ее общего оборота, по этому  однозначно визе по барабану..Можно создавать сколько угодно своих систем и интернетов чебурашка, но  если этим  никто  в мире пользоваться не будет, то это не международная система, а местячковая   залипуха..Которую и создавать не нужно, она и так присутствует на рынке...!!!!!
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Виза не нужна Путлеру, так-же как и не нужны ему независимые, обеспеченные и свободные граждане в РФ.
Стадом проще управлять.
ООО, мой друг, я тебя обрадую, ни одному государству не нужны независимые, обеспеченные и свободные граждане, т.к. как ты уже сказал стадом проще управлять
sr. member
Activity: 245
Merit: 250
Привет, сберкнижка!
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
да чего фашисту объяснять Grin Grin Grin

чего для русского хорошо - фашисту смерть
legendary
Activity: 2142
Merit: 1012
нужна ли россия висе?
FAN правильно подметил! Сомневаюсь, что VISA и Mastercard что-то потеряют прекратив работу в колорадии. Там из 140млн., процентов 30, если не меньше, карточку держали в руках. Наоборот, избавят себя еще от одной проблемы! Cheesy
Любому глобальному бизнесу лишние 140 миллионов не помешают. Тем более сам подметил, что потенциал для роста бешеный ибо на старых рынках расширяться уже некуда. И они сами прекрасно понимают, что свято место пусто не бывает,не зря виза сказала, что будет пытаться договориться Wink
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
нужна ли россия висе?
FAN правильно подметил! Сомневаюсь, что VISA и Mastercard что-то потеряют прекратив работу в колорадии. Там из 140млн., процентов 30, если не меньше, карточку держали в руках. Наоборот, избавят себя еще от одной проблемы! Cheesy
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Что-то я не понял - Виза России или всё же Визе Россия? Shocked

в общем - нам виза не нужна, пусть этот вонючий нигер ее себе в жопу засунет, его жопа будет вместо пос терминала Grin Grin Grin

Виза не нужна Путлеру, так-же как и не нужны ему независимые, обеспеченные и свободные граждане в РФ.
Стадом проще управлять.

Путину ничего не нужно, он делает то что ему сверху скажут
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Виза не нужна Путлеру, так-же как и не нужны ему независимые, обеспеченные и свободные граждане в РФ.
Стадом проще управлять.

Опираться можно только на то, что сопротивляется. Основы сопромата, учат в школе на первых курсах технических вузов! Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Виза не нужна Путлеру, так-же как и не нужны ему независимые, обеспеченные и свободные граждане в РФ.
Стадом проще управлять.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
России виза нужна куда более чем виза России

Что-то я не понял - Виза России или всё же Визе Россия? Shocked
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Россия визе нужна куда более чем виза России

Конечно пока свои карты не разовьются, будет трудно, но все равно надо было начинать, так что это плюс, они сами своими руками и тупыми бошками огромный рынок потеряли

и скорей всего еще придется возмещать убытки, в суд обязательно подавать надо
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
достаточно ответить на два вопроса:
- нужна ли виса россии?
- нужна ли россия висе?
и все становистся на свои места

Оба вопроса предполагают положительный ответ - из факта существования Визы в России... И что дальше? Cool
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
достаточно ответить на два вопроса:
- нужна ли виса россии?
- нужна ли россия висе?
и все становистся на свои места
sr. member
Activity: 295
Merit: 250
Беда, как теперь кардеры будут налить дампы?
Pages:
Jump to: