Pages:
Author

Topic: [VNT] Бayнти-Kaмпaния Ventana Token, Пoлyчи тoкeны Ventana зa Пoддepжкy [VNT] - page 2. (Read 2945 times)

full member
Activity: 616
Merit: 100
Кто-то может объяснить, какая ситуация сложилась с проектом. Он жив или действительно умер?
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Что начислений по баунти компании не будет..?
Исходя из всего баунти компания очень мало собрала,дальше развивать монету нет никакого смысла,и начислений скорее всего тоже не будет.Печально.

Обидно, очень обидно

Не состоялась компания?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Что начислений по баунти компании не будет..?
Исходя из всего баунти компания очень мало собрала,дальше развивать монету нет никакого смысла,и начислений скорее всего тоже не будет.Печально.

Обидно, очень обидно
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Что начислений по баунти компании не будет..?
Исходя из всего баунти компания очень мало собрала,дальше развивать монету нет никакого смысла,и начислений скорее всего тоже не будет.Печально.
full member
Activity: 463
Merit: 100
Печально как то это все...
full member
Activity: 588
Merit: 116
По твиттер компании таблицу участников так и не добавили.
full member
Activity: 223
Merit: 100
Что начислений по баунти компании не будет..?
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Вроде как я понял в основной ветке менеджер пишет что проект накрылся медным тазом.Типа ему дев написал в телеграмм.Так что вероятно проект к сожалению мертв.
Я так понял что не взлетела эта компания,такие жесткие требования были,и так печально все закончилось.Жалко потраченного времени.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Вроде как я понял в основной ветке менеджер пишет что проект накрылся медным тазом.Типа ему дев написал в телеграмм.Так что вероятно проект к сожалению мертв.
full member
Activity: 560
Merit: 105
Не понимаю где найти twit таблицу?? или ее нет? В FB я тоже не отображаюсь, хотелось бы понять есть ли смысл мне дальше продолжать участие или я просто так безценное время трачу? Embarrassed


Самому интересно, нигде не пишет сколько ти долей получал, странно как то.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
В шапке написано :Маркетинговая Баунти-Кампания Veredictum будет продолжаться до закрытия Продажи Токенов Veredictum,
то есть до 11 сентября 2017 года, 08:59 по UTC (11:59 по МСК). -Это значит что кампания баунти сегодня закончена?
По всей видимости должна, согласно условиям. Тоже сегодня зашел. Но как то не шумно на ветке, несмотря на окончание баунти-компании. Да и впринципе нету должного обсуждения. Опять разнообразие ICO дает о себе знать, слишком много предложений.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
В шапке написано :Маркетинговая Баунти-Кампания Veredictum будет продолжаться до закрытия Продажи Токенов Veredictum,
то есть до 11 сентября 2017 года, 08:59 по UTC (11:59 по МСК). -Это значит что кампания баунти сегодня закончена?
sr. member
Activity: 616
Merit: 255

  • Сообщения должны писаться не реже одного раза в неделю.
  • Пользователи с рангом Full Member и выше обязаны одеть Аватар.


Постоянно ужесточают правила для участников подписных кампаний уже до такого докатились что аватар стал обязательным. А что если участник напишет 50 хороших постов и по причине болезни пропустит неделю то что все труды пропали?
Я думаю во время болезни посты писать не тяжело,с температурой 39.5 писал,и ничего со мной не случилось.Если правила для меня жесткие,я в этой компании просто не участвую.
full member
Activity: 616
Merit: 107
Не понимаю где найти twit таблицу?? или ее нет? В FB я тоже не отображаюсь, хотелось бы понять есть ли смысл мне дальше продолжать участие или я просто так безценное время трачу? Embarrassed
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
Еще не поздно в твиттер заходить?
попробуй терять то нечего кроме своего времени) я бы в твиттерах вообще не участвовал,мало платят
full member
Activity: 236
Merit: 100
Еще не поздно в твиттер заходить?
sr. member
Activity: 434
Merit: 268
Таблица фейсбук еще не доделана? меня там нет хотя я заполнял гугл форму. Есть у кого то такая же проблема?
По твиттеру ее вообще нет. Как правило, если начинается канитель с таблицами - хорошего не жди. В конце заплатят как попало, если вообще заплатят.

Такая же фигня, сток дней никакой движухи уже
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Таблица фейсбук еще не доделана? меня там нет хотя я заполнял гугл форму. Есть у кого то такая же проблема?
По твиттеру ее вообще нет. Как правило, если начинается канитель с таблицами - хорошего не жди. В конце заплатят как попало, если вообще заплатят.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Таблица фейсбук еще не доделана? меня там нет хотя я заполнял гугл форму. Есть у кого то такая же проблема?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Сложновато будет написать 50 толковых постов за такой короткий срок.Последнее время дискуссий на форуме почти никто не ведет.
Pages:
Jump to: