Pages:
Author

Topic: [Баунти]Volttech.io - P2P Платформа доставки до $600,000 выплат&#1099 - page 3. (Read 946 times)

full member
Activity: 1106
Merit: 147
Всем привет!
Сегодня (7 июня) последний день баунти.
Спасибо всем, кто поддержал проект! Дальнейшие вопросы пишите менеджеру в телеграм или англоязычную ветку на битокоинтолк. Узнаю когда начислят баунти и сообщу здесь.

К сожалению для меня команда приняла решение, после исо, не платить за модерацию веток ANN и баунти, так как "проект уже собрал средства".
Поэтому если кому была полезна данная ветка или ветка ANN - буду признателен за поддержку меритом : )
Еще раз всем спасибо и удачной охоты!
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Суть продления в дополнительной рекламе. Пока ребята готовят платформу и листинги на бирже - проект на слуху и видно что сборы прошли очень быстро и собрали все что хотели. Теперь маркетинг, биржа и реализация самой платформы не заставят долго ждать. Команда работает профессионально и четко.

Очень все нравится на данный момент даже на буду сливать токены на бирже после получения есть реальность что проект заработает а значит цена в 0,05-0,1 центов может быть быстро.
Капитализация и цена токена небольшие многие не успели купить а значит при хорошем рынке разгон может быть очень быстрым.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Суть продления в дополнительной рекламе. Пока ребята готовят платформу и листинги на бирже - проект на слуху и видно что сборы прошли очень быстро и собрали все что хотели. Теперь маркетинг, биржа и реализация самой платформы не заставят долго ждать. Команда работает профессионально и четко.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
ПУБЛИЧНАЯ ПРОДАЖА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА ЗА 2 ЧАСА!
1,200,000,000 ТОКЕНОВ БЫЛИ ПРОДАНЫ
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ ПРОЕКТ


БАУНТИ КАМПАНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 7-ГО ИЮНЯ

А смысл? Или на баунти был выделен фонд и его нужно использовать?
Будут ли новых участников брать или закроют набор?
этого не знаю.

Будут брать новых участников.

ну наверное смысл в том , что бы больше людей узнали о платформе, а не только что бы денежки собрать, которые они успешно впринципе набрали
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Регистрация для новых участников закрыта.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
а чат в телеграмме есть у этой компании?
full member
Activity: 1106
Merit: 147
ПУБЛИЧНАЯ ПРОДАЖА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА ЗА 2 ЧАСА!
1,200,000,000 ТОКЕНОВ БЫЛИ ПРОДАНЫ
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ ПРОЕКТ


БАУНТИ КАМПАНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 7-ГО ИЮНЯ

А смысл? Или на баунти был выделен фонд и его нужно использовать?
Будут ли новых участников брать или закроют набор?
этого не знаю.

Будут брать новых участников.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
ПУБЛИЧНАЯ ПРОДАЖА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА ЗА 2 ЧАСА!
1,200,000,000 ТОКЕНОВ БЫЛИ ПРОДАНЫ
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ ПРОЕКТ


БАУНТИ КАМПАНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 7-ГО ИЮНЯ

А смысл? Или на баунти был выделен фонд и его нужно использовать?
Будут ли новых участников брать или закроют набор?
full member
Activity: 1106
Merit: 147
ПУБЛИЧНАЯ ПРОДАЖА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА ЗА 2 ЧАСА!
1,200,000,000 ТОКЕНОВ БЫЛИ ПРОДАНЫ
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ ПРОЕКТ


БАУНТИ КАМПАНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 7-ГО ИЮНЯ
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
А сборы у volttech.io идут очень шустро. Есть шанс что сегодня и закончат. 80% уже собрали.
***
Кстати будьте внимательны - меня опять добавили в таблицу. Хорошо что админ быстро удалил. Но я чувствую что там есть дублирующие записи.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Не совсем понял идею. Компания будет заниматься доставкой или просто предоставляет услуги по поиску фрилансеров перевозчиков товаров.
Доставкой

но ведь у них не будет своих собственных курьеров? я так понимаю принцип как в яндекс такси или юбере? они же не имеют своих таксопарков даже

какой смысл своих курьеров иметь это как никак дополнительные траты а так все намного проще и дешевле. если есть такие темы как децентрализованный майнинг или поиск то и децентрализованной платформе для доставки быть.
то что продлили не страшно такой проект может набрать и 20-30 миллионов если сможет привлечь инвесторов китов.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Не совсем понял идею. Компания будет заниматься доставкой или просто предоставляет услуги по поиску фрилансеров перевозчиков товаров.
Доставкой

но ведь у них не будет своих собственных курьеров? я так понимаю принцип как в яндекс такси или юбере? они же не имеют своих таксопарков даже
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Баунти кампания ПРОДЛЕНА ДО 7-ГО ИЮНЯ
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Не знаю смотрели или нет но уже подсчитали 3 неделю баунти, итак менеджер молодчина всех читерастов подчистил видно что все правильно проверяет. Моих двойников а также двойником незагиора и других убрал, надеюсь больше не будет попытки под наши ники вставлять эфирные адреса   Angry
Хорошо все сделал. Я заметил теперь если двойники добавляются - они подсвечивают другим цветом. Мне админ сразу написал что все во время редактирования удалит. Приятно видеть что все вовремя. Надеюсь и выплаты будут быстрыми и не заставят долго ждать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Не знаю смотрели или нет но уже подсчитали 3 неделю баунти, итак менеджер молодчина всех читерастов подчистил видно что все правильно проверяет. Моих двойников а также двойником незагиора и других убрал, надеюсь больше не будет попытки под наши ники вставлять эфирные адреса   Angry
full member
Activity: 1106
Merit: 147
Не совсем понял идею. Компания будет заниматься доставкой или просто предоставляет услуги по поиску фрилансеров перевозчиков товаров.
Доставкой
Pages:
Jump to: