Pages:
Author

Topic: Volvo и 4 летняя девочка - page 2. (Read 3200 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 258
March 25, 2017, 01:40:25 PM
#57
это как в ролике с Вандамом.где он садиться в шпагат на 2х крутых фурах.а теперь они решили прорикломировать авто в более извращеном варианте)
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
March 25, 2017, 10:08:56 AM
#56
Volvo доверила четырехлетней девочке 18-тонный самосвал

Компания Volvo выпустила ролик «Смотрите кто рулит», в котором показано, как четырехлетняя девочка Софи с помощью радиопульта управляет 18-тонным самосвалом FMX. Таким образом шведская марка решила продемонстрировать надежность машины и ее новую систему – автоматическое подключение переднего ведущего моста.
Софи провела машину по полосе препятствий, разбитой на стройплощадке. В грузовике были установлены специальные механизмы, вращавшие рулевое колесо, управлявшие разгоном и торможением.

https://www.youtube.com/watch?v=7kx67NnuSd0
Игрушки со времен моего детства очень сильно изменились. Grin Интересно, сколько стоила эта непродолжительная рулежка с учетом возможного ремонта?
В мое время игрушкой было колесо приделанное к палке.
А в мое время все что под руку попадется, от канцелярских предметов и заканчивая живыми существами.Мало того что игрушки покупали редко, так я умудрялся их еще ломать)
full member
Activity: 238
Merit: 100
March 24, 2017, 01:56:18 PM
#55
Я конечно знал что шведы немного того,но чтобы доверить 4-х летней девочке самосвал это слишком.
Хорошо что хоть не пассажирский самолет доверили. Девочка может даже не совсем понимает что у нее в руках 18 тон техники
Ну так она ведь под присмотром им управляла, да и не на дороге, а на специальной площадке, это ведь совсем другое, чем выпустить ее рулить им куда-то на улицы города.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
March 22, 2017, 05:34:13 PM
#54
Вольво, самая крутая марка, мне она очень нравится, прорекламировали конечно круто.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
March 22, 2017, 03:13:38 PM
#53
Я конечно знал что шведы немного того,но чтобы доверить 4-х летней девочке самосвал это слишком.
это ролик,не надо это забывать. я думаю в любом случае ее страховали как то. хотя все может быть. в любом случае компания Вольво молодцы,работают над своим производством,не зря говорят что самая надежная машина в мире это Вольво.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
March 22, 2017, 03:02:50 PM
#52
Volvo умееют делать рекламные ролики. Smiley
Изначально они научились делать хорошую качественную продукцию )

раскрутить бренд и продать китайцам, а теперь китайцы под брендом делают крутые везчи, о которых бывшие раскрутчики даже и не мечтали...

вы все плюетесь на китайские автомобили?

а на чем вы сами ездиете? месредес, бвм, мидза, тиота, вагин,... - все это уже последних 5-7 лет полный китай... и последние 10-15 лет вся электроника для авто - 100% китай... и поуй шо там написано мадеин гремани - все сделано в чинае...

скоро останутся тока вазы и китаймобили... заз - уже давно стал китайским... но китайцы даже на логотипах экономят, даже одну букву недоклеивают на for zaz... пишут просто for za ... поделка для ЗАЗа  Grin

неужели они так много экономят на тираже логотипчиков?

а сколько любителей чери фх35 Huh они даже логотип с чери на ифините не меняют, так с логотипом чери на продажу выставляют  Grin

а кому бабло некуда девать покупают эти чери фх35, 36, 37... цыфра после фх наверное обозначает сколько надо китайцев чтобы собрать это авто за час  Grin


вообще то вольво это такой бренд что каждому хотелось бы иметь такое авто у себя в гараже. Там качество не уступает известности. Автомобили вольво всегда носили имя самых безопасных автомобилей.

прошли те времена, когда вольва была передовицей в системах безопастности авто... на данный момент это всего же китайский раскрученный и именитый бренд...

ремни безопастности и подушки безопастности на данный момент есть во всех автомобилях - де факто и даже не как опция идут, а как минимальная комплектация...

о том что в отечественном автомобилестроении это считается крутой опцией - дык отечественный автопром и автомобили никогда не выпускал  Grin

а на счет хотелось бы иметь в гараже...
для начала хотелось бы иметь гараж  Grin

кстатии кому то нужен капитальный гараж в кооперативе (черниговская область)?
hero member
Activity: 700
Merit: 504
March 22, 2017, 11:50:27 AM
#51
Я конечно знал что шведы немного того,но чтобы доверить 4-х летней девочке самосвал это слишком.
Хорошо что хоть не пассажирский самолет доверили. Девочка может даже не совсем понимает что у нее в руках 18 тон техники
full member
Activity: 238
Merit: 100
March 22, 2017, 08:32:48 AM
#50
У меня в детстве насколько больших пульт управляемых машинок не было, честно говоря я не слабо так завидую) Я бы не отказался поиграть с такой машинкой)
hero member
Activity: 742
Merit: 507
March 22, 2017, 01:40:33 AM
#49
Я конечно знал что шведы немного того,но чтобы доверить 4-х летней девочке самосвал это слишком.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
March 22, 2017, 01:05:46 AM
#48
ох уж эти чинайцы, на что только не пойдут, ради маркетинга...
им под любым соусом лишь бы их чинамобили продавались как горячие пирожки...
даже уже детей под самосвалы укладывают штабелями, вот смотрите проехал самосвал - и ничего... (ничего не осталось)
а мы новую партию детей разложим и снова проедем и смотрите смотрите - снова ничего (ничего не осталось)
вот какие у нас самосвалы - после них даже разбросанных детей не остается  Grin

вот такие они рекламщики и муркетологи чинайские
Почему чинайцы? По ролику видно что это разработчики из Volvo, в видео нет ни одного азиата.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
March 21, 2017, 08:34:51 PM
#47
ох уж эти чинайцы, на что только не пойдут, ради маркетинга...
им под любым соусом лишь бы их чинамобили продавались как горячие пирожки...
даже уже детей под самосвалы укладывают штабелями, вот смотрите проехал самосвал - и ничего... (ничего не осталось)
а мы новую партию детей разложим и снова проедем и смотрите смотрите - снова ничего (ничего не осталось)
вот какие у нас самосвалы - после них даже разбросанных детей не остается  Grin

вот такие они рекламщики и муркетологи чинайские
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
March 21, 2017, 10:09:04 AM
#46
Фортонуло девочке с первой прибылью, молодец. Первые свои деньги на рекламе уже заработала.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
March 20, 2017, 01:24:07 PM
#45
Volvo доверила четырехлетней девочке 18-тонный самосвал

Компания Volvo выпустила ролик «Смотрите кто рулит», в котором показано, как четырехлетняя девочка Софи с помощью радиопульта управляет 18-тонным самосвалом FMX. Таким образом шведская марка решила продемонстрировать надежность машины и ее новую систему – автоматическое подключение переднего ведущего моста.
Софи провела машину по полосе препятствий, разбитой на стройплощадке. В грузовике были установлены специальные механизмы, вращавшие рулевое колесо, управлявшие разгоном и торможением.

https://www.youtube.com/watch?v=7kx67NnuSd0
[/quoteИдея нормальная. Теперь богатенькие родители будут дарить своим золотым деткам такие машинки на радио управлении
newbie
Activity: 51
Merit: 0
March 20, 2017, 10:48:18 AM
#44
Прикольно, вот это девочке повезло с такой игрушкой, в моем детстве не было такогоSmiley)  Потом будут спрашивать, где ты заработала свои первые деньги, в рекламе с самосвалом.
И наверно неплохие деньги заплатили девочке, всё же Volvo компания не бедная и может себе позволить дорогостоящие краш-тесты.
full member
Activity: 205
Merit: 250
March 20, 2017, 10:38:31 AM
#43
Прикольно, вот это девочке повезло с такой игрушкой, в моем детстве не было такогоSmiley)  Потом будут спрашивать, где ты заработала свои первые деньги, в рекламе с самосвалом.
full member
Activity: 182
Merit: 100
March 20, 2017, 10:22:34 AM
#42
Volvo доверила четырехлетней девочке 18-тонный самосвал

Компания Volvo выпустила ролик «Смотрите кто рулит», в котором показано, как четырехлетняя девочка Софи с помощью радиопульта управляет 18-тонным самосвалом FMX. Таким образом шведская марка решила продемонстрировать надежность машины и ее новую систему – автоматическое подключение переднего ведущего моста.
Софи провела машину по полосе препятствий, разбитой на стройплощадке. В грузовике были установлены специальные механизмы, вращавшие рулевое колесо, управлявшие разгоном и торможением.

https://www.youtube.com/watch?v=7kx67NnuSd0
Весёлое детство уже у девчонки) В резюме потом можно будет указать, что водила самосвал с 4-ёх лёт Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
March 20, 2017, 04:13:00 AM
#41
Кто как может зарабатывать деньги ,Вольво на рекламе ,девочка на участии ,ведь не зря говорят -реклама двигатель торговли ,прогресса .Если на рекламу выделяют огромные деньги ,значит оно того стоит .Хоть и дорогая но качественная продукция пользуется спросом.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
December 10, 2016, 12:00:47 PM
#40
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
December 10, 2016, 10:33:14 AM
#39
Volvo умееют делать рекламные ролики. Smiley
Изначально они научились делать хорошую качественную продукцию )

раскрутить бренд и продать китайцам, а теперь китайцы под брендом делают крутые везчи, о которых бывшие раскрутчики даже и не мечтали...

вы все плюетесь на китайские автомобили?

а на чем вы сами ездиете? месредес, бвм, мидза, тиота, вагин,... - все это уже последних 5-7 лет полный китай... и последние 10-15 лет вся электроника для авто - 100% китай... и поуй шо там написано мадеин гремани - все сделано в чинае...

скоро останутся тока вазы и китаймобили... заз - уже давно стал китайским... но китайцы даже на логотипах экономят, даже одну букву недоклеивают на for zaz... пишут просто for za ... поделка для ЗАЗа  Grin

неужели они так много экономят на тираже логотипчиков?

а сколько любителей чери фх35 Huh они даже логотип с чери на ифините не меняют, так с логотипом чери на продажу выставляют  Grin

а кому бабло некуда девать покупают эти чери фх35, 36, 37... цыфра после фх наверное обозначает сколько надо китайцев чтобы собрать это авто за час  Grin

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
December 10, 2016, 10:18:49 AM
#38
Такой пульт пригодился бы многим водителям грузовиков. В серийное производство!!!!
Теперь, после этого аидео и мне захотелось стать водителем))
Pages:
Jump to: