Pages:
Author

Topic: Запрет VPN и Tor в России - page 4. (Read 2553 times)

sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
уверен что этот законопроект придуман жириком ( мозги уже у него прогнили ржет как осел над своими же анекдотами ) либо петушком милоновым либо яровой хотя у всех троих ума не хватило бы знать про тор и впн ) видимо в роскомзазоре придумали как блокнуть весь инет
Может они хотят как и Китай создать свою внутреннюю сеть и не давать гражданам выходить из неё в глобальную паутину? Они уже давно хотят запретить всё буржуйское и вернуть всех в совок, только люди уже так жить не хотят.

Ну я даже не знаю, я бы, больше половины из того, что было в "совке", воспринимал и сейчас как счастье. Медицина - бесплатная, образование - бесплатное, отучился - устроился на работу - получил жилье, детям - бесплатные путевки по всей стране, спортивные секции и разные кружки - бесплатно, любую вещь в кредит - пожалуйста под 1% годовых. А вы говорите: "только люди уже так жить не хотят." (с) devid2017btc. Да тут я думаю 80% Форумчан просто не застали жизнь в "совке". =)
full member
Activity: 172
Merit: 100
Ну сделали хотя бы что-то более полезное для страны, а то только деньги зря переводят на всякие запреты Angry
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Отдельная территория со своим инетом, и отжима налогов - их цель.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
уверен что этот законопроект придуман жириком ( мозги уже у него прогнили ржет как осел над своими же анекдотами ) либо петушком милоновым либо яровой хотя у всех троих ума не хватило бы знать про тор и впн ) видимо в роскомзазоре придумали как блокнуть весь инет
Может они хотят как и Китай создать свою внутреннюю сеть и не давать гражданам выходить из неё в глобальную паутину? Они уже давно хотят запретить всё буржуйское и вернуть всех в совок, только люди уже так жить не хотят.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
На днях Жирик предлагал сменить гимн на Боже,царя храни
Сегодня хотят запретить VPN и TOR
А завтра введут налог на воздух и Солнце?
member
Activity: 95
Merit: 25
Yo!
Насколько я понял, механизм там следующий: компании VPN предлагают либо заблокировать те или иные сайты, либо заблокируют данный VPN.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Все это похоже на обыкновенный вброс. Где пруф? http://risovach.ru/upload/2015/08/mem/gde-karta-billi_89818954_orig_.jpg

Гугол  ещё не забанили вроде...
https://lenta.ru/news/2017/06/08/vpntor/
https://www.kommersant.ru/doc/3320203
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Товарищи! Ну это же полный звездец! Ну так можно-то, а?! Они там совсем что-ли...?  Huh

Они там уже давно совсем... вы только заметили?  Smiley

Совершенно в курсе и заметно, но, блин, такое?! А как Медвед будет себе кросовки теперь покупать?
А.. ну да.. ему ваще пох, и скрываться не надо.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
Все это похоже на обыкновенный вброс. Где пруф? http://risovach.ru/upload/2015/08/mem/gde-karta-billi_89818954_orig_.jpg
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
уверен что этот законопроект придуман жириком ( мозги уже у него прогнили ржет как осел над своими же анекдотами ) либо петушком милоновым либо яровой хотя у всех троих ума не хватило бы знать про тор и впн ) видимо в роскомзазоре придумали как блокнуть весь инет
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
June 08, 2017, 10:29:43 PM
#9
Товарищи! Ну это же полный звездец! Ну так можно-то, а?! Они там совсем что-ли...?  Huh

Они там уже давно совсем... вы только заметили?  Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
June 08, 2017, 06:01:58 PM
#8
Товарищи! Ну это же полный звездец! Ну так можно-то, а?! Они там совсем что-ли...?  Huh
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
June 08, 2017, 05:43:38 PM
#7
Это какая то ответная реакция на запрет и блокировку некоторых сайтов в соседней стране, а майнеры в любых обстоятельствах найдет выход и как обойти те или иные запреты, главное, чтоб компьютер по-мощнее, интернет всегда был и электрика дешевая.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
June 08, 2017, 03:13:40 PM
#6
скоро щее азапретят матюкаться дома.есть.пить.а потом и дышать,ну  или дышать будет платным удовольствием
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
June 08, 2017, 12:48:37 PM
#5
На рассмотрение депутатов Госдумы внесен законопроект о запрете использования VPN-сервисов и анонимайзеров для просмотра заблокированных сайтов.

Может ли это каким-то образом повлиять на работу майнеров?
Разве этот закон регулирует использование VPN физ.лицами? По-моему, это касается юр.лиц, которые предоставляют доступ к своим услугам VPN. Поэтому будем иностранные сервисы использовать.

Да, народ всегда найдет где выход. В Китае с его размахом и подходом люди как-то выкручиваются несмотря на действие китайского фаервола и запрет впн.
full member
Activity: 243
Merit: 100
Blockchain with solar energy
June 08, 2017, 12:04:53 PM
#4
Опытные пользователи без проблем найдут выход из ситуации, а для неопытных напишут подробные инструкции.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
June 08, 2017, 11:31:21 AM
#3
На рассмотрение депутатов Госдумы внесен законопроект о запрете использования VPN-сервисов и анонимайзеров для просмотра заблокированных сайтов.

Может ли это каким-то образом повлиять на работу майнеров?
Разве этот закон регулирует использование VPN физ.лицами? По-моему, это касается юр.лиц, которые предоставляют доступ к своим услугам VPN. Поэтому будем иностранные сервисы использовать.
full member
Activity: 145
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
June 08, 2017, 08:45:21 AM
#2
Я думаю что найдут обход. Вообще блокировать что-то в интернете сложно, потому что там все создано опытными программистами которые при желании могут создавать любые блокировки и разблокировки.
full member
Activity: 182
Merit: 100
June 08, 2017, 08:37:11 AM
#1
На рассмотрение депутатов Госдумы внесен законопроект о запрете использования VPN-сервисов и анонимайзеров для просмотра заблокированных сайтов.

Может ли это каким-то образом повлиять на работу майнеров?
Pages:
Jump to: