Pages:
Author

Topic: Анонимность vs Свободный обмен с фиатом - page 2. (Read 1693 times)

hero member
Activity: 994
Merit: 502
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое." Б.Франклин
Ну тут голосовалка между свободой и удобством.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое." Б.Франклин
hero member
Activity: 994
Merit: 502
анономность это гуд, но если тебя никто не знает то и меняться с тобой никто не рискнет
а развод на верочку никто не отменял, типа обменял 1 биток, обменял 5 битков, обманял 10 битков, а на 100 битках - фейл...

следовательно - только проверенные или доверенные люди != anoninus
то есть вы хотите сказать, что вся система биткоин (в которой как раз легче всего прийти к такому фейлу) вообще не нужна (из-за этого недостатка) и пользуются ей одни идиоты?
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Вы маленько тупите и саму суть не сечете...
Анонимности ее и в обычной фиатно-банковский системе хватает, даже излишне,
вон не один мелкий платеж они НЕ ХОТЯТ деанонимизировать и отслеживать, там же взять не чего...
(перекачать любые сумма по капле тоже проблем нет)
Улавливаете мысль, ЧТО им надо?
Они просто хотят собирать сливки(ну тот-же рекет в гос-масштабе), вот и все, а на анонимность им плевать.
Vladimir
тыц
Мне, знаете ли, тыщи рублей в день с лимитом в 15 тыщ в месяц маловато будет. Поэтому я - за криптовалюты.
Это, кстати, и ответ на ваш вопрос про пользу криптовалют - там никакой дятел из думы лимитов не поставит.
Мне вообще будет пофиг, чего они там хотят и по каким причинам, когда я не буду зависеть от их хотения.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
анономность это гуд, но если тебя никто не знает то и меняться с тобой никто не рискнет
а развод на верочку никто не отменял, типа обменял 1 биток, обменял 5 битков, обманял 10 битков, а на 100 битках - фейл...

следовательно - только проверенные или доверенные люди != anoninus

а теперь перечитайте что я писал выше и напишите что хотели сказать еще раз Wink

Намекну - торговые марки банков и фондов со 100-летней историей точно такой-же товар,
который имеет цену(очень большую в абс. сумме, но малую в % от того сколько можно заработать на кидке!)...


Помните недавный "кризис" с ипотекой и тп?   Вот классический пример - сложили все тухлые яйца
в одну корзину под древней известной маркой, и втюхали лохам...

Vladimir
PS  вывод - неанонимность(личные данные) на самом деле вообще никому не нужны, кроме рекета(государство
в принципе использует те-же методы, никто там вашу анкету никогда до конца не прочитает),
однако история(репутация) не зависит от анонимности...

PPS  а теперь подумайте хорошо - что же действительно ценного появилось в криптовалютах?
(децентрализация не нужнее анонимности, да и вообще это всего лишь вопрос недежности
который может быть решен многими методами, точно так-же как и можно банковский сервер децентрализовать)
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Вы маленько тупите и саму суть не сечете...

Анонимности ее и в обычной фиатно-банковский системе хватает, даже излишне,
вон не один мелкий платеж они НЕ ХОТЯТ деанонимизировать и отслеживать, там же взять не чего...
(перекачать любые сумма по капле тоже проблем нет)


Улавливаете мысль, ЧТО им надо?
Они просто хотят собирать сливки(ну тот-же рекет в гос-масштабе), вот и все, а на анонимность им плевать.

Vladimir
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
анономность это гуд, но если тебя никто не знает то и меняться с тобой никто не рискнет
а развод на верочку никто не отменял, типа обменял 1 биток, обменял 5 битков, обманял 10 битков, а на 100 битках - фейл...

следовательно - только проверенные или доверенные люди != anoninus
hero member
Activity: 994
Merit: 502
О, вот и первый гений в голосовалке ))) Чего ж не рассказали, как енто сделать-то?
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Голосуем, высказываем свое личное мнение. Если у кого есть идея по поводу 3 варианта ответа - интересно послушать.
Pages:
Jump to: