Pages:
Author

Topic: VSSN - page 5. (Read 763 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 27, 2018, 02:10:33 AM
#81
думаю и без бонусов можно взять ) выстрелит в будущем

Конечно выстрелит, с таким опытом за плечами команда однозначно добьется успеха. Я бы эти монетки очень долго держала)

Опыт конечно играет большую роль)) в долгосрок однозначно
newbie
Activity: 55
Merit: 0
May 27, 2018, 02:08:28 AM
#80
Вопрос. На сайте написано что принимаете платежи в бтс и других валютах, но не указано количество токенов приобретаемых на отправленную сумму и нигде не вижу бонусную программу, она предусмотрена? Я бы хотела поучавствовать)

Я тоже кстати, но думаю по-любому будут жирные бонусы))

Если и будут бонусы, то наверно в какой-то другой сфере, типа доступ к приложению какому-нибудь. Сейчас же тоже доступ к приложению yobit будет в начале только у держателей токена.


Бонусы приятны в любой форме Grin
newbie
Activity: 201
Merit: 0
May 27, 2018, 02:04:49 AM
#79
Вопрос. На сайте написано что принимаете платежи в бтс и других валютах, но не указано количество токенов приобретаемых на отправленную сумму и нигде не вижу бонусную программу, она предусмотрена? Я бы хотела поучавствовать)

Я тоже кстати, но думаю по-любому будут жирные бонусы))

Если и будут бонусы, то наверно в какой-то другой сфере, типа доступ к приложению какому-нибудь. Сейчас же тоже доступ к приложению yobit будет в начале только у держателей токена.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
May 27, 2018, 01:58:00 AM
#78
думаю и без бонусов можно взять ) выстрелит в будущем

Конечно выстрелит, с таким опытом за плечами команда однозначно добьется успеха. Я бы эти монетки очень долго держала)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
May 27, 2018, 01:54:09 AM
#77
Классный проект, буду наюлюдать

Да перспективный проект, думаю многие после приложения узнают о нем

После приложения начнется эра популярности команды среди обычных пользователей). Вообще мне нравится подход команды. Лучше меньше слов и больше дел. Всё правильно, зачем говорить и обещать, когда сразу можно показать свою работу.  Надеюсь это не последнее, что вы нам покажете). Эх, скорее бы 20 июня!

Да времени немного осталось дни летят)) и да, ты права лучше сразу на деле показать) это хороший подход
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 27, 2018, 01:52:19 AM
#76
думаю и без бонусов можно взять ) выстрелит в будущем
тоже такие мысли, посмотрим
newbie
Activity: 201
Merit: 0
May 27, 2018, 01:51:12 AM
#75
Классный проект, буду наюлюдать

Да перспективный проект, думаю многие после приложения узнают о нем

После приложения начнется эра популярности команды среди обычных пользователей). Вообще мне нравится подход команды. Лучше меньше слов и больше дел. Всё правильно, зачем говорить и обещать, когда сразу можно показать свою работу.  Надеюсь это не последнее, что вы нам покажете). Эх, скорее бы 20 июня!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 27, 2018, 01:50:19 AM
#74
думаю и без бонусов можно взять ) выстрелит в будущем
newbie
Activity: 55
Merit: 0
May 27, 2018, 01:48:24 AM
#73
Вопрос. На сайте написано что принимаете платежи в бтс и других валютах, но не указано количество токенов приобретаемых на отправленную сумму и нигде не вижу бонусную программу, она предусмотрена? Я бы хотела поучавствовать)

Я тоже кстати, но думаю по-любому будут жирные бонусы))
newbie
Activity: 201
Merit: 0
May 27, 2018, 01:43:58 AM
#72
Вопрос. На сайте написано что принимаете платежи в бтс и других валютах, но не указано количество токенов приобретаемых на отправленную сумму и нигде не вижу бонусную программу, она предусмотрена? Я бы хотела поучавствовать)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 27, 2018, 01:39:03 AM
#71
Классный проект, буду наюлюдать

Да перспективный проект, думаю многие после приложения узнают о нем

скорее бы приложение, интересно очень))
newbie
Activity: 55
Merit: 0
May 27, 2018, 01:37:15 AM
#70
Классный проект, буду наюлюдать

Да перспективный проект, думаю многие после приложения узнают о нем
newbie
Activity: 201
Merit: 0
May 27, 2018, 01:37:05 AM
#69
Вот  всё читаю и изучаю ваш проект, вашу команду. И всё больше доверия к вам возникает. Ребят, желаю удачи Вам от всей души!!!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 27, 2018, 01:34:43 AM
#68
Классный проект, буду наюлюдать
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
May 26, 2018, 04:34:59 PM
#67
Разработчики, хотел спросить по поводу приложения. Будет ли соблюдена безопасность данных при регистрации в приложении? Где они будут храниться?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
May 26, 2018, 02:21:50 PM
#66
Здравствуйте.  хочу спросить о вашей команде, кто в нее входит, какова численность команды? В каких проектах прошлых или действующих участвовали или участвуют члены вашей команды?
member
Activity: 476
Merit: 12
https://imgur.com/1d0UcY0
May 26, 2018, 01:56:41 PM
#65
Зато небольшое количество токенов обеспечит их большую стоимость и цена может превосходить 1$ довольно легко, что придает солидности токену.

Я не спорю что 1$ за токен психологически сильная цена, но в связи с этим она и тяжело достижима. Спокойней иметь 10 тысяч токенов с надеждой что они дотянут до бакса, чем 10 которые стоят 2 бакса, образно говоря. Волотильности не избежать в любом случае если токен будет на биржах, но иксы делать проще с большим количеством токенов.
Ну это же еще и от проекта зависит.
Если будет объем нормальный торгов, то и цена будет адекватная.
Готовый продукт даже не всегда решает.
Согласен. Однако, как скажется слив основной массы монет, полученных при продажах во время ИСО или же баунтистами, в первые часы после выхода проекта на достойную биржу. Ведь этот аспект является ключевым, который тормозит развитие проекта на первом этапе, когда стоимость монеты существенно падает.
member
Activity: 476
Merit: 12
https://imgur.com/1d0UcY0
May 26, 2018, 01:53:54 PM
#64
Неплохая стратегия в данной компании. Единственное не совсем понятно для осуществления транзакций планируется использовать собственный блокчейн или же это будет монета на базе эфира? Согласно представленной  road map  для VSSN запуск монеты в сеть планируется ближе к концу 2018 года, я правильно понял?
member
Activity: 306
Merit: 10
May 26, 2018, 01:08:21 PM
#63
member
Activity: 306
Merit: 10
May 26, 2018, 01:04:56 PM
#62
Зато небольшое количество токенов обеспечит их большую стоимость и цена может превосходить 1$ довольно легко, что придает солидности токену.

Я не спорю что 1$ за токен психологически сильная цена, но в связи с этим она и тяжело достижима. Спокойней иметь 10 тысяч токенов с надеждой что они дотянут до бакса, чем 10 которые стоят 2 бакса, образно говоря. Волотильности не избежать в любом случае если токен будет на биржах, но иксы делать проще с большим количеством токенов.
Ну это же еще и от проекта зависит.
Если будет объем нормальный торгов, то и цена будет адекватная.
Готовый продукт даже не всегда решает.
Pages:
Jump to: