Pages:
Author

Topic: walet eth di blockhain - page 2. (Read 378 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
November 14, 2017, 03:31:17 PM
maaf para suhu.. saya msih newbiy mau tanya..sekarang dompet blochain kan udah bisa menyimpn satu koin lagi yaitu eth..dulu kn cuma bitcoin..skrang kn udah ada ether waletny..yg mau saya tanyakn apakh alamat walet eth di blochain bisa di jadikan almat walet kalau mengikuti sebuah project..? mohon pnjelasanya gan..

Bantu jawab ya gan, address ETH di wallet blockchain.info itu setahu saya hanya bisa menerima ETH tidak support ERC-20 Token. Untuk memastikan coba kontak support blockchain.info untuk lebih jelas.
Saran saya kalo mau ikut bounty gunakan ETH wallet yang sudah support ERC-20 Token seperti MyEtherWallet, Mist, Metamask.
Semoga jawaban saya membantu  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 14, 2017, 03:21:23 PM
Setahu saya gan untuk menyimpan token eth itu harus ada private key nya dan harus support erc20,
Ampuun kalau jawaban saya kurang benar,
Mngkin akan dilengkapi oleh para suhu2 disni  Grin
member
Activity: 555
Merit: 10
November 14, 2017, 03:06:27 PM
owh gitu yah gan...iya soalnya saya msih bingung seumpama udah mmnuhi syarat mau ikut sebuah project tu masukin alamat eth di blochain atau my ether walet..sedangkn saya belum punya my ether walet..punyany alamat walet eth di blockhain..
sr. member
Activity: 546
Merit: 261
November 14, 2017, 02:36:52 PM
Bisa gan itu blockchain udah support buat nyimpan ETH
Kalau untuk token sih gak tau ya,mungkin ada yang bisa menjelaskan
member
Activity: 555
Merit: 10
November 14, 2017, 01:58:01 PM
maaf para suhu.. saya msih newbiy mau tanya..sekarang dompet blochain kan udah bisa menyimpn satu koin lagi yaitu eth..dulu kn cuma bitcoin..skrang kn udah ada ether waletny..yg mau saya tanyakn apakh alamat walet eth di blochain bisa di jadikan almat walet kalau mengikuti sebuah project..? mohon pnjelasanya gan..
Pages:
Jump to: