Pages:
Author

Topic: WARNING - page 2. (Read 551 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 25, 2018, 05:07:15 AM
benar tuh, karena kesuksesan memang dibangun dari awal "0". akan berbeda hasilnya.
newbie
Activity: 32
July 24, 2018, 12:24:21 PM
Merawat seperti anak. Bagus banget.   Kaya saya ini baru gabung. Masih mengamati dan belajar Smiley
member
Activity: 430
Merit: 10
Tontogether | Save Smart & Win Big
July 24, 2018, 07:08:47 AM
Aku cuman mau mengingatkan kalian semua, berhentilah untuk melakukan transaksi jual beli akun bitcointalk. Belajar lah memulai dari awal, nikmati proses perkembangan nya.

Mulai saat ini aku akan memantau perkembangan board ini, sekiranya ada yang ganjil ku lihat, siap-siap kalian Kiss

Aku cinta kalian, oleh karena itu kalian ku arahkan ke hal yang lebih baik. Memulai dari awal jauh lebih baik.
Kiss

Saya juga dari awal kok gan dari 2015 pula  Grin jangan liat red trust ane dapet dari apaan ye, buat motifasi aja
lagi pula masih bisa dipake buat nyari duit.

Redtrust nya agan dapat dari haters kah? Tapi bener juga kata agan " Lagi pula masih bisa dipake buat nyari duit "  Grin
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
July 24, 2018, 03:43:13 AM
Dilarang melarang 😊
Woy "Nubs" baca bagus-bagus, aku gak ada ngelarang disitu, aku hanya mengingatkan kalian bahwa memulai dari awal itu jauh lebih baik, Sukses dimulai dari "0"  Tongue

Tujuan aku mengingatkan kalian ya itu, agar tidak seperti kau, ditempel red trust sama lauda Cheesy
newbie
Activity: 47
July 24, 2018, 03:27:35 AM
Dilarang melarang 😊
jr. member
July 23, 2018, 11:43:22 PM
maaf nih jangan tersinggung, gimana cara agan memantau sub forum ini ? secara agan juga masih newbie.
kalo agan emang mau memantau secara resmi, setidaknya ada pembenaran dari salah satu moderator resmi kita
Aku gak mau banyak cincong, kalau aku nemu yang ganjil terus ku report ke moderator kan bisa ? Aku yakin moderator akan support member yang memiliki niat berkontribusi untuk board local. Wink
newbie
Activity: 28
July 23, 2018, 11:27:06 PM
Mulai saat ini aku akan memantau perkembangan board ini, sekiranya ada yang ganjil ku lihat, siap-siap kalian Kiss

maaf nih jangan tersinggung, gimana cara agan memantau sub forum ini ? secara agan juga masih newbie.
kalo agan emang mau memantau secara resmi, setidaknya ada pembenaran dari salah satu moderator resmi kita
newbie
Activity: 29
July 23, 2018, 08:33:18 PM
Yang pasti kalau hasil sendiri dan berkembang sendiri itu lebih baik yah gan karena bakal banyak resiko jg kan kalo kita jual atau beli akun.
newbie
Activity: 72
July 23, 2018, 07:41:35 PM

Sukses di mulai dari "0" ya Om?  Grin Grin Grin Makanya jangan beli yang instan. Bikin dan bangun akun sendiri dari 0 ya. Plus pake merit 0.  Grin Grin Cheesy
jr. member
July 23, 2018, 01:57:29 PM
Saya juga dari awal kok gan dari 2015 pula  Grin jangan liat red trust ane dapet dari apaan ye, buat motifasi aja
Yoi.

Seperti yang ku katakan diatas, Belajar lah memulai dari awal, nikmati proses perkembangan nya.

Kalau ini aku nyengir Grin
duit-duit-duit, aku bukan munafik, tapi aku optimis rezky sudah ada yang ngatur, tinggal berusaha dan berdoa.
full member
Activity: 161
Merit: 100
Syirik tanda tak mampu, ingat azab !
July 23, 2018, 01:46:24 PM
Aku cuman mau mengingatkan kalian semua, berhentilah untuk melakukan transaksi jual beli akun bitcointalk. Belajar lah memulai dari awal, nikmati proses perkembangan nya.

Aku cinta kalian, oleh karena itu kalian ku arahkan ke hal yang lebih baik. Memulai dari awal jauh lebih baik.
Kiss

jr. member
July 23, 2018, 01:34:12 PM

Update;
Orang pintar tidak akan ingin mengulang dari awal  Shocked Grin Grin

apakah ada seseorang terlahir lansung pintar tanpa belajar dan memulai dari awal ?
Jawabannya; Orang pintar tidak akan ingin mengulang dari awal  Shocked Grin Grin

Kalian bisa menilai itu jawaban orang pintar atau orang pintar-pintaran Cheesy

Pages:
Jump to: