Pages:
Author

Topic: Сколько будет стоить waves в январе? - page 2. (Read 1628 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Waves показывает хорошие горки .. тенденция только вверх .. конкуренуия за позииции в со Stratis . много кто фиксирует биток на нем.. думаю к январю бует в районе 23-25$.. вопрос только сколько будет биток ))


Думаю, что после такого роста перед новым годом будет откат. И это будет самое время закупаться! После НГ очень вероятен рост. Монета очень интересная в плане долгосрочного инвестирования, может дать не один десяток иксов.
member
Activity: 406
Merit: 49
Waves показывает хорошие горки .. тенденция только вверх .. конкуренуия за позииции в со Stratis . много кто фиксирует биток на нем.. думаю к январю бует в районе 23-25$.. вопрос только сколько будет биток ))
full member
Activity: 308
Merit: 115
Waves сильная монета, но ожидать быстрого роста не стоит. Сам планирую купить монеток на долгосрок. Вот через 2-3 годика Waves нарисует не один и не два икса!

Через эти годики крипта может отдыхать, как было в 2013
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Сейчас только ждать, рост будет когда биток просядет или курс устаканится. и явно будет больше 8ми
newbie
Activity: 61
Merit: 0
20$ уже кажутся совсем реальными
member
Activity: 70
Merit: 10
У кого какие мысли по криптовалюте Waves, 8$ в январе будет стоить?
может и до 10 дойти!!!! Вполне реально
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Жаль что по волнам нет никаких позитивных новостей, теперешний рост обусловлен только общим ростом рынка и если биток пойдет вниз то и волны сольются моментом. Но в любом случае я держу пару сотен монет до лучших времен, пока рано их сливать Wink
member
Activity: 169
Merit: 11
Восемь баксов уже будет через неделю, а в январе я десятку жду. Хороший рост у этой монетки.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
У кого какие мысли по криптовалюте Waves, 8$ в январе будет стоить?
уже в декабре будет, в январе может и до 15$ дойти
member
Activity: 364
Merit: 10
Тут вопрос сколько в январе будет биткоин, может вейвс и по 10 баксов будет. Но если биткоин в это время будет стоить 20 000
или 15 000 . То к битку он потеряет в два раза. и Выгодней купить биток на эти деньги.
Вот если бы он к битку показал рост хотя бы в два три раза. Это было бы интересней.
Неплохие у тебя желания)) Согласен, все на прямую зависит от битка, что он покажет, то и будет.
member
Activity: 122
Merit: 10
Если в декабре пробьет 7$, то в январе спокойно можно ждать от 8 до 10$ (итоговая цена будет зависеть от битка). Очень хороший рост сейчас, коррекция конечно будет, но надеюсь, небольшая.

full member
Activity: 301
Merit: 100
Тут вопрос сколько в январе будет биткоин, может вейвс и по 10 баксов будет. Но если биткоин в это время будет стоить 20 000
или 15 000 . То к битку он потеряет в два раза. и Выгодней купить биток на эти деньги.
Вот если бы он к битку показал рост хотя бы в два три раза. Это было бы интересней.
member
Activity: 105
Merit: 10
Судя по динамике, будет 8 в январе. Медленно, с коррекциями, но цена идет вверх. Так что, уже взял себе монеток.

full member
Activity: 476
Merit: 119
Или пойдет уверенно вниз, эпоха айсио заканчивается- надоело хомякам деньги терять, все вкладываются в биток и топ 10. Волнам туда непопасть
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Запустят фьючерсы, биток устаканиться, говно проекты с платформами издохут, и пойдёт медленно, но уверенно вверх
newbie
Activity: 45
Merit: 0
какой то не оптимистический прогноз- 50% за полгода...
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
тоже очень интересна информация. а еще интересно будут ли взлетать токены на платформе вэйвс если он взлетит
full member
Activity: 252
Merit: 101
ниче с них уже не будет. Я держал их довольно долго и ждал обещанных иксов цены от разработчиков, которые ездили везде где только можно было и кричали о них. Вся беда в том, что в Китае (на кого они и были нацелены) запретили ICO - по этому мое ИМХО ниче не выйдет с них.

П.С. Вон KRB за 2 недели сделал x15
full member
Activity: 392
Merit: 101
Объясните, чем вызвана популярность waves? Сейчас о ней не говорит только ленивый, почему она будет расти?
Много разработок по дорожной карте, сильная команда, продуманный маркетинг-это из основных. Плюс ко всему на этой платформе уже проходят ICO - а это может быть трамплином для увеличения курса( как это было с эфиром)
full member
Activity: 192
Merit: 101
Waves сильная монета, но ожидать быстрого роста не стоит. Сам планирую купить монеток на долгосрок. Вот через 2-3 годика Waves нарисует не один и не два икса!
\
Я себе тоже прикупил на дне 100 волн и оставил их на долгосрок, вроде и не много 1,5 эфира сейчас стоят, а вдруг они выстрелят и будут стоить хотя бы 50$ потому и держу забыв о них на несколько лет.
Pages:
Jump to: