Pages:
Author

Topic: Waves лизинг - page 2. (Read 2100 times)

full member
Activity: 966
Merit: 132
August 16, 2019, 12:21:37 AM
Добрый вечер. Кто то использовал лизинг в криптовалюте Waves?
Какие пулы лучше использовать или это роли не играет? кто то может посоветовать? и все в один пул кидать или лучше разбивать

ЗА ранее спасибо

Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.
А в какой пул можно монеты сдать в лизинг, дайте ссылку на пул в который вы отдали монеты в лизинг, хочу условия почитать и понять как это работает.
Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.

А пул какой? И есть ли существенная разница, в какой из пулов сдавать в лизинг монеты?

Вот официальный список пулов: https://forum.wavesplatform.com/c/pools
Вот не большая информация по лизингу: https://blog.wavesplatform.com/лизинг-на-платформе-waves-3b8d6eb7c4ab , https://docs.wavesplatform.com/ru/waves-client/account-management/waves-leasing.html
Лично я сюда отправил свои монеты: https://forum.wavesplatform.com/t/ruwaves-ru/1290

Я так понимаю что там % вообще очень маленькие и тогда какой смысл отдавать свои монеты на лизинг??

Процент не большой, но это лучше чем монеты просто лежат на вашем кошельке и не приносят ничего, тем более Вы всегда можете вернуть свои средства назад, так как они никуда с вашего баланса не пропадают, а падают в лизинг(можно назвать процентный вклад).
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
August 15, 2019, 04:07:57 PM
Добрый вечер. Кто то использовал лизинг в криптовалюте Waves?
Какие пулы лучше использовать или это роли не играет? кто то может посоветовать? и все в один пул кидать или лучше разбивать

ЗА ранее спасибо

Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.
А в какой пул можно монеты сдать в лизинг, дайте ссылку на пул в который вы отдали монеты в лизинг, хочу условия почитать и понять как это работает.
Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.

А пул какой? И есть ли существенная разница, в какой из пулов сдавать в лизинг монеты?

Вот официальный список пулов: https://forum.wavesplatform.com/c/pools
Вот не большая информация по лизингу: https://blog.wavesplatform.com/лизинг-на-платформе-waves-3b8d6eb7c4ab , https://docs.wavesplatform.com/ru/waves-client/account-management/waves-leasing.html
Лично я сюда отправил свои монеты: https://forum.wavesplatform.com/t/ruwaves-ru/1290

Я так понимаю что там % вообще очень маленькие и тогда какой смысл отдавать свои монеты на лизинг??
full member
Activity: 966
Merit: 132
June 14, 2019, 12:15:38 AM
Добрый вечер. Кто то использовал лизинг в криптовалюте Waves?
Какие пулы лучше использовать или это роли не играет? кто то может посоветовать? и все в один пул кидать или лучше разбивать

ЗА ранее спасибо

Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.
А в какой пул можно монеты сдать в лизинг, дайте ссылку на пул в который вы отдали монеты в лизинг, хочу условия почитать и понять как это работает.
Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.

А пул какой? И есть ли существенная разница, в какой из пулов сдавать в лизинг монеты?

Вот официальный список пулов: https://forum.wavesplatform.com/c/pools
Вот не большая информация по лизингу: https://blog.wavesplatform.com/лизинг-на-платформе-waves-3b8d6eb7c4ab , https://docs.wavesplatform.com/ru/waves-client/account-management/waves-leasing.html
Лично я сюда отправил свои монеты: https://forum.wavesplatform.com/t/ruwaves-ru/1290
hero member
Activity: 847
Merit: 500
June 13, 2019, 06:33:51 AM
Добрый вечер. Кто то использовал лизинг в криптовалюте Waves?
Какие пулы лучше использовать или это роли не играет? кто то может посоветовать? и все в один пул кидать или лучше разбивать

ЗА ранее спасибо

Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.
А в какой пул можно монеты сдать в лизинг, дайте ссылку на пул в который вы отдали монеты в лизинг, хочу условия почитать и понять как это работает.
member
Activity: 83
Merit: 48
Bitcoin Review owner
June 13, 2019, 03:25:59 AM
Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.

А пул какой? И есть ли существенная разница, в какой из пулов сдавать в лизинг монеты?
member
Activity: 497
Merit: 77
June 12, 2019, 04:42:19 PM
А вот такой нескромный вопрос задам, сколько % ежемесячно/eженедельно начисляют от общего числа вейвс? Если 5% в месяц, то в принципе нормально - если меньше бред.
Конечно же нет там в лизинге никаких 5% в месяц. 5 процентов в месяц - это 60 в год, такое только в сказке бывает. )) Было 1-2% в год, сейчас и того меньше.


Да нет там никаких 10 процентов в месяц, вы о чем? Там даже в год близко такой суммы нет, не знаю как сейчас, но год назад примерно 1-2% в год  капало от лизинга.
Во-во, нет там ни 5%, ни 10% в месяц, у меня 70 вейвс год простояли в лизинге размазанные на шести пулах, выхлоп за весь 2018 год - меньше 1 процента, если оценивать именно в вейвс, плюс разве что всякого мусора накидали - под 150 токенов разных, бесценных - ничего не стоят, продать нельзя, никто их не покупает на этом Дексе, который здесь в ветке все с пеной у рта нахваливают.
full member
Activity: 966
Merit: 132
June 12, 2019, 01:11:52 PM
Добрый вечер. Кто то использовал лизинг в криптовалюте Waves?
Какие пулы лучше использовать или это роли не играет? кто то может посоветовать? и все в один пул кидать или лучше разбивать

ЗА ранее спасибо

Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
June 12, 2019, 12:53:30 PM
Я тоже не так давно стал пользоваться кошельком Waves и встроенной биржей,хотелось бы узнать подробнее о лизинге и кто сейчас этим пользуется.Например какая сумма Waves должна быть инвестированна чтоб ощущался нормальный доход и есть ли какие то сроки или можно в любой момент выйти из лизинга?
по поводу лизинга, забрать монеты из лизинга можно в любой момент, сам сдавал в лизинг 150 монет Waves и скажу что такой уж ощутимой прибыли я не увидел насыпали каких то монет на 30 долларов. вообщем меня это не удовлетворило, лучшебя я на эти 300 долларов месяц потрейдел бы и то профит был бы больше.
Я так понимаю что за месяц вы получили где то 10% пассивного дохода за лизинг.На торговле конечно можно заработать больше,но если вы хоть немного разбираетесь в торговле.А если вы просто холдите токены,то думаю 10 процентов не так уж плохо.
Да нет там никаких 10 процентов в месяц, вы о чем? Там даже в год близко такой суммы нет, не знаю как сейчас, но год назад примерно 1-2% в год  капало от лизинга.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
June 12, 2019, 12:34:43 PM
Я тоже не так давно стал пользоваться кошельком Waves и встроенной биржей,хотелось бы узнать подробнее о лизинге и кто сейчас этим пользуется.Например какая сумма Waves должна быть инвестированна чтоб ощущался нормальный доход и есть ли какие то сроки или можно в любой момент выйти из лизинга?
по поводу лизинга, забрать монеты из лизинга можно в любой момент, сам сдавал в лизинг 150 монет Waves и скажу что такой уж ощутимой прибыли я не увидел насыпали каких то монет на 30 долларов. вообщем меня это не удовлетворило, лучшебя я на эти 300 долларов месяц потрейдел бы и то профит был бы больше.
Я так понимаю что за месяц вы получили где то 10% пассивного дохода за лизинг.На торговле конечно можно заработать больше,но если вы хоть немного разбираетесь в торговле.А если вы просто холдите токены,то думаю 10 процентов не так уж плохо.
member
Activity: 714
Merit: 10
June 11, 2019, 01:06:31 PM
Я интересовался этой темой, глубоко не копал, но отталкиваясь от того что узнал, решил не отправлять Waves в лизинг. Я понял, что большой роли не играет куда именно отправлять, везде мало получается.
copper member
Activity: 337
Merit: 5
June 11, 2019, 12:46:07 PM
Я тоже не так давно стал пользоваться кошельком Waves и встроенной биржей,хотелось бы узнать подробнее о лизинге и кто сейчас этим пользуется.Например какая сумма Waves должна быть инвестированна чтоб ощущался нормальный доход и есть ли какие то сроки или можно в любой момент выйти из лизинга?
по поводу лизинга, забрать монеты из лизинга можно в любой момент, сам сдавал в лизинг 150 монет Waves и скажу что такой уж ощутимой прибыли я не увидел насыпали каких то монет на 30 долларов. вообщем меня это не удовлетворило, лучшебя я на эти 300 долларов месяц потрейдел бы и то профит был бы больше.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
June 11, 2019, 12:07:35 PM
Я тоже не так давно стал пользоваться кошельком Waves и встроенной биржей,хотелось бы узнать подробнее о лизинге и кто сейчас этим пользуется.Например какая сумма Waves должна быть инвестированна чтоб ощущался нормальный доход и есть ли какие то сроки или можно в любой момент выйти из лизинга?
member
Activity: 83
Merit: 48
Bitcoin Review owner
June 11, 2019, 10:16:27 AM
Как сейчас обстоят дела с лизингом Waves?
Есть смысл?
newbie
Activity: 28
Merit: 1
September 24, 2018, 11:36:26 PM
Планируют поучаствовать в баунти Waves на одной из платформ, поэтому эта тема интересна. Подскажите подобные схемы лизинга есть только в волнах?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
September 24, 2018, 10:42:27 PM
newbie
Activity: 71
Merit: 0
September 24, 2018, 08:57:32 PM
Лучше всего разбивать по разным, они все платят не одинаковые сумы, кто-то больше, кто-то существенно меньше. Методом проб найдете тот который вас устраивает)

Подскажите а есть ли стата в провычных процентах ?
И возможно ли принимать в лизинг свои же монетки ?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
September 08, 2018, 09:37:36 AM
Привет, сегодня обменял токены cryptogram на waves сдал их в лизинг пула Tradisys Node. Нажал кнопку TOP и вышли эти ребята, я им и всыпал свои волны. Буду ждать прибыли.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
September 02, 2018, 01:55:21 AM
member
Activity: 252
Merit: 10
September 02, 2018, 12:36:24 AM
newbie
Activity: 49
Merit: 0
September 02, 2018, 12:28:17 AM
#99
Всем привет! Если кто не в курсе вот пост, который объясняет как лизинг на платформе Waves.
Недавно Waves объявила о новой программе для увеличения количество нод. По условию на ноде должно быть 1000 waves, тогда разработчики дадут в лизинг еще около 10к. Мне всегда было интересно запустить свою ноду и на днях я это сделал. На данный момент у меня нет возможности положить 1000 waves на счет. Я нашел знакомых которые могут одолжить мне во временный лизинг 600 монет, осталось найти еще 400.
Предлагаю Вам помочь мне с этим, а за это я даю тому(или тем), кто даст мне в лизинг 400 монет увеличенный % от намайненного. Согласно этому калькулятору от 400 монет в месяц получается примерно 1 WAVES(если продавать на рынке 23 MRT). Я увеличиваю это количество вдвое и предлагаю данный процент на протяжении полугода. Выплаты предлагаю делать раз в 2 недели.
Нода WhiteBearWaves включена, проверить можно вот тут.
В лизинг нужно перевести по адресу 3P9qHJ1sc37uZswvWjYPYxmUkjc43ttAXnX.
Проверить баланс кошелька можно по адресу
Если у вас есть другие предложения, готов их выслушать.
Pages:
Jump to: