Pages:
Author

Topic: Waves анонсировали Airdrop BCH - page 2. (Read 837 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
February 19, 2018, 12:05:58 PM
#51
Подумал тут и решил что закупать WCT не буду ради дропа. Поэтому не вижу смысла не поделиться инфой, так что кому там нужны все три буквы Smiley

Качаем jar файл тут https://github.com/PyWaves/wallet-generator/releases

Запускаем из командной строки:
java -jar walletgenerator.jar -c 1000000 -f BCH -s

Получите список адресов в командной строке и все они будут с тремя буквами в верхнем регистре.

Можно еще запустить так, тогда получите файл waves.txt в папке где файл walletgenerator.jar и все адреса будут в текстовике, а там можно выбрать адреса типа 3PBCH поиском:
java -jar walletgenerator.jar -c 1000000 -f BCH -s > waves.txt

PS Рассказывать как поставить JAVA не буду.
PPS Если вдруг кому помог, не стесняйтесь плюсовать.

Привет,плюсану только подскажи 1000000 это что за переменная?)
Долго фигачит просто,это оно не лям адресов генерит и пишет в файл?  Tongue
И еще,насколько этой проге (прогерам) можно доверять?  Cool

-c 1000000 - это указывается количество адресов которые генерируются, но они все не пишутся в файл. В файл пишутся только совпадения по маске -f BCH, ключ -s отвечает за поиск символов в указанном регистре. Можно пробовать указать 10000 или 100000, но у меня все и так довольно быстро отработало.

Насчет доверия - это публичный гитхаб, никакой чернухи на него вроде нет. Но в любом случае, использование их генератора только на свой страх и риск. Кто боится утечки - запускайте с отключенным инетом, на виртуалке, чтобы прога не могла выйти в сеть и отправить что-либо куда-либо.
full member
Activity: 602
Merit: 105
February 19, 2018, 10:59:32 AM
#50
Как я понял, либо делают подделку кеша 1 к 1 начисляют к WCT, или 100 реальных кешей на 1000000 этих токенов, что будет совсем копейками, ну такое в любом случае. Думаю нет смысла принимать участие
Припоминаю эту тему на официальной ветке WAVES ещё в августе-сентябре 2017. Тогда общественность спрашивала, куда команда волн денут настоящие кеши, доставшиеся им по результатам форка за счет инвестированных битков. Вот только невязочка: скидывались инвесторы WAVES, а получают держатели WCT.
Просто тем самым они рекламируют свой токен WCT, дескать "он тоже классный, покупайте его". Ведь на блокчейне волн создано много токенов, а 99% общественности знают только про Waves. На самом деле там настолько ничтожные суммы, что нет смысла переводить ваши Waves в WCT, только если вы не обладаете действительно солидными суммами.
member
Activity: 98
Merit: 10
February 19, 2018, 10:46:13 AM
#49
Я только одно не понял - BCH должны быть подряд или просто присутствовать в адресе по типу ..B6j8trCj6bvH?
Вот инфа из офсайта:
Bitcoin Cash Airdrop
Мы планируем начать раздачу BCH токенов в следующий четверг, 22 февраля 2018 года. Вот как принять участие:

1. Вам необходимо создать Waves аккаунт который содержит буквы «B», «C» и «H», размер букв не важен;
2. После создания адреса, вам необходимо перенести WCT из вашего аккаунта на созданный адрес;
3. Сумма распределения BCH пропорциональна доле каждого аккаунта в общей сумме WCT;
4. Если адрес содержит в последовательном порядке «B», «C» и «H» (BCH), в таком случае данный аккаунт получит двойную выплату;

Оставайтесь с нами и следуйте нашим официальные каналам для получения более подробной информации!
member
Activity: 364
Merit: 24
February 19, 2018, 09:28:14 AM
#48
Припоминаю эту тему на официальной ветке WAVES ещё в августе-сентябре 2017. Тогда общественность спрашивала, куда команда волн денут настоящие кеши, доставшиеся им по результатам форка за счет инвестированных битков. Вот только невязочка: скидывались инвесторы WAVES, а получают держатели WCT.
Так вроде WCT распределяли среди всех держателей Waves, кроме бирж.
Если не продали Waves Community после начисления, то и разницы нет.
full member
Activity: 553
Merit: 110
February 19, 2018, 07:14:02 AM
#47
Как я понял, либо делают подделку кеша 1 к 1 начисляют к WCT, или 100 реальных кешей на 1000000 этих токенов, что будет совсем копейками, ну такое в любом случае. Думаю нет смысла принимать участие
Припоминаю эту тему на официальной ветке WAVES ещё в августе-сентябре 2017. Тогда общественность спрашивала, куда команда волн денут настоящие кеши, доставшиеся им по результатам форка за счет инвестированных битков. Вот только невязочка: скидывались инвесторы WAVES, а получают держатели WCT.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
February 18, 2018, 06:48:24 PM
#46
Как я понял, либо делают подделку кеша 1 к 1 начисляют к WCT, или 100 реальных кешей на 1000000 этих токенов, что будет совсем копейками, ну такое в любом случае. Думаю нет смысла принимать участие
member
Activity: 364
Merit: 24
February 18, 2018, 06:37:43 PM
#45
Буквы B, C и H обязательно должны быть большими или маленькие тоже подойдут?
Написано что только большие
Написано где? На заборе?

Из оф.объявления Waves airdrop BCH:
Quote
The case of letters doesn’t matter. Old addresses with mentioned letters in the right order are also eligible.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
February 18, 2018, 04:03:20 PM
#44
Подумал тут и решил что закупать WCT не буду ради дропа. Поэтому не вижу смысла не поделиться инфой, так что кому там нужны все три буквы Smiley

Качаем jar файл тут https://github.com/PyWaves/wallet-generator/releases

Запускаем из командной строки:
java -jar walletgenerator.jar -c 1000000 -f BCH -s

Получите список адресов в командной строке и все они будут с тремя буквами в верхнем регистре.

Можно еще запустить так, тогда получите файл waves.txt в папке где файл walletgenerator.jar и все адреса будут в текстовике, а там можно выбрать адреса типа 3PBCH поиском:
java -jar walletgenerator.jar -c 1000000 -f BCH -s > waves.txt

PS Рассказывать как поставить JAVA не буду.
PPS Если вдруг кому помог, не стесняйтесь плюсовать.

Привет,плюсану только подскажи 1000000 это что за переменная?)
Долго фигачит просто,это оно не лям адресов генерит и пишет в файл?  Tongue
И еще,насколько этой проге (прогерам) можно доверять?  Cool
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
February 18, 2018, 03:10:53 PM
#43
Всего токенов wct около 10 млн. Где-то проскакивала цифра раздачи в 100 bch. Если исходить из этих сумм то на один токен wct получится 1k sat bch. По текущему курсу это около 0.015$.
Но точно сумму bch разработчики не указывали.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
February 18, 2018, 03:03:21 PM
#42
скажите, а где создать кошелек WCT
ну попробуйте сделать это здесь https://waveswallet.io/ вы ходите участвовать в айдропе?) ну тогда удачи вам в этом деле. не вижу смысла в этом айдропе участвовать,закупить никому не нужных токенов... а какое соотношение выплат монет?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
February 18, 2018, 02:49:05 PM
#41
В любом случае использование в названии слова "биткойн" и словосочетания "биткойн кэш" - это ПЛАГИАТ в третьем колене и попытка срубить бабла на  чужом бренде.

Дурак что ли?
Уже были раздачи BCH,самые настоящие монеты,выводи и продавай где хочешь.
Или можно поменять ан волны или биткоин на внутреннем DEX.
Нахрена писать эту дичь если вообще не отбиваешь что и как  Huh

эйрдроп, снапшот, форк. В последнее время это все что могут девы сделать для поднятие цену на свою монеты, нет чтобы пилить проект и сделать так чтобы он был востребован, надо раздавать никому не нужные монеты.

В том-то и дело что у волн дофига новшеств по проекту было и это не особо кто оценил.
А вон нашару получить монеты\форки и прочее говно все очень любят как показали последние полгода,так что пусть пиарят.
full member
Activity: 252
Merit: 101
February 18, 2018, 02:48:46 PM
#40
Очередная попытка команды привлечь к себе внимание, понять цену монеты, потом её опустить...
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 18, 2018, 02:41:37 PM
#39
Почитала что нужно сделать и подумала, что результат не будет стоить моих усилий и времени. Напиши, кто все -таки проделает эти манипуляции, сколько получите БСН в итоге Grin хотя кошель волн имею и даже монетки там в лизинг сдаю.

В итоге всех этих манипуляций как я подозреваю получим очередную монету ,которую можно будет продать за гроши. И я бы не заморачивался просто
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
February 18, 2018, 02:26:21 PM
#38
Почитала что нужно сделать и подумала, что результат не будет стоить моих усилий и времени. Напиши, кто все -таки проделает эти манипуляции, сколько получите БСН в итоге Grin хотя кошель волн имею и даже монетки там в лизинг сдаю.
member
Activity: 364
Merit: 10
February 18, 2018, 01:59:33 PM
#37
похоже на очередной памп монеты. Покупайте монеты Waves и будет вам счастье, а в подарок бонус - эйрдроп Bitcoin Cash )))
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
February 18, 2018, 12:52:37 PM
#36
Ну хоть что-то начало происходить в этом проекте, а то  он сильно тихий и совершенно нет движения по цене монеты. А хотелось бы, поскольку монета куплена
Такие движения только тянут монету в низ. Возможно, это как то и повысит узнаваемость платформы у любителей халявы, но для серьёзных игроков такие пиар-ходы усиливают сложившийся имидж "свалки шиткойнов".
Это да, давненько не видно проектов на волнах, хотя вроде как для этого и созданы. Для чего их кроме как спекуляций можно использовать?
Может и хорошо что их нет. Думаю многие еще помнят всякие цирконии и прималбейсы, да и энкриптотелы.. бекграунд ико проектов у волн сильно негативный.
full member
Activity: 364
Merit: 100
February 18, 2018, 12:17:48 PM
#35
Ну хоть что-то начало происходить в этом проекте, а то  он сильно тихий и совершенно нет движения по цене монеты. А хотелось бы, поскольку монета куплена
Такие движения только тянут монету в низ. Возможно, это как то и повысит узнаваемость платформы у любителей халявы, но для серьёзных игроков такие пиар-ходы усиливают сложившийся имидж "свалки шиткойнов".
Это да, давненько не видно проектов на волнах, хотя вроде как для этого и созданы. Для чего их кроме как спекуляций можно использовать?
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
February 18, 2018, 05:46:42 AM
#34
Ну хоть что-то начало происходить в этом проекте, а то  он сильно тихий и совершенно нет движения по цене монеты. А хотелось бы, поскольку монета куплена
Такие движения только тянут монету в низ. Возможно, это как то и повысит узнаваемость платформы у любителей халявы, но для серьёзных игроков такие пиар-ходы усиливают сложившийся имидж "свалки шиткойнов".
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
February 17, 2018, 06:30:57 PM
#33
Ну хоть что-то начало происходить в этом проекте, а то  он сильно тихий и совершенно нет движения по цене монеты. А хотелось бы, поскольку монета куплена
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
February 17, 2018, 06:04:36 PM
#32
Специально такой адрес имхо сделать невозможно, он генерируется случайным образом. Расчет вероятно на то, что люди сначала на создают новых кошельков, а потом начнут ими пользоваться, раз создали...
А зачем обычному рядовому пользователю куча кошельков волн? У меня один есть, лежит там себе пол-волны, и немного всякой аирдропной шелухи, которую даже за вменяемые деньги не могу пока продать)) И я не понимаю, зачем мне еще нужны кошельки? Так что нет, не такой расчет у разрабов этого аирдропа.
Pages:
Jump to: