Pages:
Author

Topic: WEGDA-PROJECT - page 2. (Read 375 times)

full member
Activity: 420
Merit: 163
October 09, 2017, 08:57:40 AM
#7
Я прошу прощения за свой "мовитон", если что. Мне необходимо составить смету на свой проект, чтобы я мог эффективнее планировать, в дальнейшем, его бюджет, в случае его неожиданного роста.
Дико извиняюсь,что значит "неожиданный рост",Вы не верите в свой проект и то что он будет успешным? Huh
full member
Activity: 196
Merit: 100
October 09, 2017, 08:50:09 AM
#6
Я прошу прощения за свой "мовитон", если что. Мне необходимо составить смету на свой проект, чтобы я мог эффективнее планировать, в дальнейшем, его бюджет, в случае его неожиданного роста.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
October 09, 2017, 08:36:13 AM
#5
Мне это напомнило проповедь сумасшедшего, вы не могли бы четко, ясно, лаконично без всей этой мешуры объяснить нам приземлённым чего вы хотите добиться?
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 09, 2017, 08:35:39 AM
#4
Не могли бы вы на нормально русском языке доступном каждому пользователю написать что вы от них хотите? Если получится в одно предложение, будет замечательно.
Слишком большой проект, для одного предложения ))
именно поэтому решили воды налить, а по делу сказано было ровным счетом ничегоHuh люди просят нормально донести информацию на что в ответ усмешка про большой проект
full member
Activity: 196
Merit: 100
October 09, 2017, 08:23:53 AM
#3
Не могли бы вы на нормально русском языке доступном каждому пользователю написать что вы от них хотите? Если получится в одно предложение, будет замечательно.
Слишком большой проект, для одного предложения ))
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
October 09, 2017, 07:49:34 AM
#2
Не могли бы вы на нормально русском языке доступном каждому пользователю написать что вы от них хотите? Если получится в одно предложение, будет замечательно.
full member
Activity: 196
Merit: 100
October 09, 2017, 07:44:17 AM
#1
https://bitcointalksearch.org/topic/--2161820

   Предлагаю всем опытным проектировщикам, бесплатно, оценить надлежащий бюджет пректа WEGDA, методом гласного обозначения, и дальнейшего сложения, всех возможных предстоящих затрат, в его реализации, до момента запуска платформы НамБогДан, в заявленном качестве. Надеюсь, что подобное расширение, кругозора, укрепит мою веру, в его реальность, а так же обозначит адекватную "дорожную карту", к финишу.

Да прибудет с Нами Разум.

http://wegda.ru
(читайте краткое описание концепции, нажав картинку с логотипом сайта)
Pages:
Jump to: