Pages:
Author

Topic: [хопперы? welcome!;)] kiwipool.me выплаты на КИВИ бесплатнo - page 3. (Read 31131 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Кстати, деньги похоже зачисляются на баланс сразу после нахождения блока, а не через 120 подтверждений.
Смысл тогда считать сколько подтверждений осталось?

Да, деньги зачисляются сразу. это БОНУС такой  Grin  А подтверждения - информативно..
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
добавили:

- История платежей  (в меню выплаты)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Я первый желающий попробовать ваш, так долго ожидаемый и обещаемый PPS, давайте уже , не томите Grin.
full member
Activity: 186
Merit: 108
Ссылки на блоки в блокексплорер, это хорошо. Только бы вместо слова "Блок", лучше бы номер блока...

Stale тоже хорошо.

Не увидел самого главного, для каждого блока хотелось бы видеть сколько шар было посчитано всего, конкретно мной и какой доход от каждого блока всего и мой...

Вроде графа "Ваш доход" есть, но она пустая...

Кстати, деньги похоже зачисляются на баланс сразу после нахождения блока, а не через 120 подтверждений.
Смысл тогда считать сколько подтверждений осталось?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
- добавлены элементы статистики в подменю. (в том числе в вокерах)
- тест ппс завершен успешно, планируем подключить его возможно даже сегодня
- падение общей скорости сегодня связано с проблемой на нашей ферме, устраняем

такие новости.. Wink

p.s выплаты на киви прошли успешно.
p.s.s желающим поработать на pps - лучше отметиться в форуме: набор пока будет ограничен. спасибо.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Quote
текущая скорость пула 2 GHash/s (29:53:11,882820)
ребут?
не знаю - уточню. там ведутся сейчас работы по статистике и ппс..

текущая скорость пула 35 GHash/s
full member
Activity: 186
Merit: 108
Quote
текущая скорость пула 2 GHash/s (29:53:11,882820)
ребут?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
пул упал? RPC не отвечает, сейчас заработал...
работает да. может ребут был в этот момент.

удаление вокеров сделали.
member
Activity: 105
Merit: 10
пул упал? RPC не отвечает, сейчас заработал...
full member
Activity: 186
Merit: 108
Кнопки появились, пока не работают...
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
запрос фичастости:
возможность удалять воркеров(чисто для эстетики)
с вашей механикой регистрации - думаю раз плюнуть(хотя вот как организован сбор статистики неизвестно, а учитывая субсчета для выплат возможно по воркерам - тогда наверное всё не так однозначно)


думаем можно сделать. вполне. постараемся эээ... сегодня  Wink
full member
Activity: 329
Merit: 100
Buy, sell and store real cryptocurrencies
запрос фичастости:
возможность удалять воркеров(чисто для эстетики)
с вашей механикой регистрации - думаю раз плюнуть(хотя вот как организован сбор статистики неизвестно, а учитывая субсчета для выплат возможно по воркерам - тогда наверное всё не так однозначно)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Новости пула:

- "живой" курс выплат! при каждом заходе на страничку выплат - у вас доступен свежий курс mtgox, по которому можно заказать выплату! (обновляется раз в минуту) курс ЦБ, конечно, тоже берется актуальный.
- PPS тестируется сегодня на нашем аккаунте: если будет всё нормально - включим завтра. набор участников будет ограничен.
- Статистика!! то, о чем так много говорили.. в настоящий момент выкладывается на сайт (надеюсь всё пройдет штатно)

и дальше обновления последуют.. (авто-КИВИ и тд)
Будем рады комментариям и предложениям.

p.s если кто не видел - есть функция "Зачислять средства на отдельные для каждого worker'a подсчета" Полезна для групп друзей-товарищей.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
JSON помер....

Quote
NoMethodError at /json/...eelfeuccdzkhbrpx
undefined method `to_time' for nil:NilClass
file: pool.rb location: block (2 levels) in line: 126

Зато новый блок...

Пока админы спят, сам разобрался...
JSON умирает если в имени пользователя или воркера появляется символ "_"

Спасибо! принято!  Grin


конечно есть. я просто предложил самый быстрый способ. ни отовсюду и не у всех нас (команды) есть полный доступ к системе.


а! ну тогда я подожду ещё недельку, может кто-нибудь из ВАС получит полный доступ к системе и посмотрит и возможно расскажет куды там идут денежки... какими искривлёнными тропами....
Сарказм, это замечательно  Grin
"денежки" не потерялись.

киви усилило систему безопасности (поменяли пароли и включили принудитльное подтверждение по смс) поэтому выплаты задержатся. (там суммарно не выплачено менее 3монет)

это гуд - есть инфо...
а отчего бы, ну раз уж статистику поднять пока не получается, не завести простую новостную ленту на сайте - в которой одной строкой, коротенько отписываться по текущему процессу? несложно ведь - а пользы много!

Согласен с Вами! Но, просто так обещать что-то и опаздывать с внедрением это тоже не хорошо.. и поверьте, нас это не радует.
но работа ведется и проект жив! нам он интересен, как и писали в первом посте..  Grin
но жизнь вносит свои коррективы  Sad

продолжу новости следующим постом
full member
Activity: 186
Merit: 108
Спасибо, получил.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Сделаны все выплаты КИВИ! по курсу 310руб за монету.

Просьба проверить. если из-за того, что делали с другого кошелька (тот нам так и не вернули пока  Angry ) могли быть моменты..

Спасибо.
full member
Activity: 186
Merit: 108
JSON помер....

Quote
NoMethodError at /json/...eelfeuccdzkhbrpx
undefined method `to_time' for nil:NilClass
file: pool.rb location: block (2 levels) in line: 126

Зато новый блок...

Пока админы спят, сам разобрался...
JSON умирает если в имени пользователя или воркера появляется символ "_"
full member
Activity: 329
Merit: 100
Buy, sell and store real cryptocurrencies

конечно есть. я просто предложил самый быстрый способ. ни отовсюду и не у всех нас (команды) есть полный доступ к системе.


а! ну тогда я подожду ещё недельку, может кто-нибудь из ВАС получит полный доступ к системе и посмотрит и возможно расскажет куды там идут денежки... какими искривлёнными тропами....
Сарказм, это замечательно  Grin
"денежки" не потерялись.

киви усилило систему безопасности (поменяли пароли и включили принудитльное подтверждение по смс) поэтому выплаты задержатся. (там суммарно не выплачено менее 3монет)

это гуд - есть инфо...
а отчего бы, ну раз уж статистику поднять пока не получается, не завести простую новостную ленту на сайте - в которой одной строкой, коротенько отписываться по текущему процессу? несложно ведь - а пользы много!
full member
Activity: 186
Merit: 108
JSON помер....

Quote
NoMethodError at /json/...eelfeuccdzkhbrpx
undefined method `to_time' for nil:NilClass
file: pool.rb location: block (2 levels) in line: 126

Зато новый блок...
Pages:
Jump to: