Pages:
Author

Topic: ✔ Кто же вы WEX? - page 2. (Read 288 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
December 17, 2017, 12:30:01 PM
#6
Одуреть! Оборот $80 лямов / день!
Действительно странно видеть такие обороты, даже после таких проблем, которые у них были. Можно, конечно, сразу подумать о отмывании бабок. Но они теперь под американским регулятором, насколько я знаю. Так что это навряд ли.

После пережитого с BTCe ..вернули деньги в итоге ..поднялись ... аплодирую стоя!!!
Есть там рега, пользуюсь WEX кодами для вывода в нал (очень удобно) но курс у них очень не понятный .. то -2,000$ то + 1,500$ на битке ...не понятно как то

С курсами альтов также. Маркетинг. Способ привлечь юзеров.
Кстати через них было удобно например по высокому курсу что-нибудь сливать и с нулевой комсой на Я.Д. выводить свой профит. Сейчас у них наоборот все курсы занижены, наверно теперь юзеров с фиатом в крипту привлекают.

Там всегда курсы были ниже, чем в среднем по больнице

Зато можно было доллар дёшево купить за рубли, если немного в очереди постоять, конечно (правда, вывести было тяжеловато). Касательно Яндекс.Денег, лучше выводить через обменники, потому что можно получить пару процентов в карму (зачёркнуто) карман как приятный бонус. Напрямую имеет смысл выводить только большие суммы, если есть опасения за свой кошелёк или не хочется пользоваться сторонними обменниками
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
December 17, 2017, 12:13:14 PM
#5
Одуреть! Оборот $80 лямов / день!
Действительно странно видеть такие обороты, даже после таких проблем, которые у них были. Можно, конечно, сразу подумать о отмывании бабок. Но они теперь под американским регулятором, насколько я знаю. Так что это навряд ли.

После пережитого с BTCe ..вернули деньги в итоге ..поднялись ... аплодирую стоя!!!
Есть там рега, пользуюсь WEX кодами для вывода в нал (очень удобно) но курс у них очень не понятный .. то -2,000$ то + 1,500$ на битке ...не понятно как то

С курсами альтов также. Маркетинг. Способ привлечь юзеров.
Кстати через них было удобно например по высокому курсу что-нибудь сливать и с нулевой комсой на Я.Д. выводить свой профит. Сейчас у них наоборот все курсы занижены, наверно теперь юзеров с фиатом в крипту привлекают.
full member
Activity: 177
Merit: 100
December 17, 2017, 11:24:37 AM
#4
Одуреть! Оборот $80 лямов / день!
Действительно странно видеть такие обороты, даже после таких проблем, которые у них были. Можно, конечно, сразу подумать о отмывании бабок. Но они теперь под американским регулятором, насколько я знаю. Так что это навряд ли.

После пережитого с BTCe ..вернули деньги в итоге ..поднялись ... аплодирую стоя!!!
Есть там рега, пользуюсь WEX кодами для вывода в нал (очень удобно) но курс у них очень не понятный .. то -2,000$ то + 1,500$ на битке ...не понятно как то
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
December 17, 2017, 11:08:38 AM
#3
Одуреть! Оборот $80 лямов / день!
Действительно странно видеть такие обороты, даже после таких проблем, которые у них были. Можно, конечно, сразу подумать о отмывании бабок. Но они теперь под американским регулятором, насколько я знаю. Так что это навряд ли.
member
Activity: 364
Merit: 24
December 17, 2017, 10:09:13 AM
#2
Оборот $80 лямов / день!
Я даже и не помышлял о том, чтобы там зарегистрироваться. Зашел, посмотрел, увидел нечто сделанное на коленке в начале 2000-х и ушел.
Видимо первое впечатление обманчиво и дизайн не играет никакой роли, но регистрироваться там не буду по любому.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
December 17, 2017, 09:15:47 AM
#1
Винника все таки экстрадируют в США.

В конце августа в Twitter-аккаунте биржи BTC-e опубликовали фотографию: три человека стоят спиной, на них футболки с надписью I believe in BTC-e. На заднем плане — пресс-волл с названием конференции «Blockchain — новая нефть России», которая проходила в «Иннополисе». Снимок взорвал профильные форумы: разгневанные клиенты закрытой биржи начали расследование, пытаясь вычислить, кто из собственников BTC-e таким образом передал им «привет».......

Читать.....
http://0xbt.net/news/view/20589/

Pages:
Jump to: