Pages:
Author

Topic: Есть ли жизнь после WEX? - page 2. (Read 716 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 13, 2018, 08:23:52 AM
#8
. Подобные темки я лично расцениваю как спекуляцию на проблемах WEX с целью уменьшить число потенциальных юзеров-должников и  объемы средств, которые придется возвращать любым будущим владельцам бренда WEX.
Кстати, да. Вполне рабочая версия может быть
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
August 13, 2018, 08:17:46 AM
#7
Да никого там не осталось, тему апают только один торолль когда подвыпьет и два самозванца, и то перестали после того как я их на чистую воду вывел. Закроется так никто и не заметит кроме двух-трех наивных пострадавших

Не правда, по моим личным ощущениям с биржи ушло от 30 до 50% активов пользователей с момента первых проблем выводов. Это можно заметить по объему стенок ордеров. Большинство трейдеров не решились сначала терять половину балансов на выводе, так что и дальше уже не решится выводить треть или меньше того оставшеггося от баланса. Подобные темки я лично расцениваю как спекуляцию на проблемах WEX с целью уменьшить число потенциальных юзеров-должников и  объемы средств, которые придется возвращать любым будущим владельцам бренда WEX.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 13, 2018, 07:50:51 AM
#6
Да никого там не осталось, тему апают только один торолль когда подвыпьет и два самозванца, и то перестали после того как я их на чистую воду вывел. Закроется так никто и не заметит кроме двух-трех наивных пострадавших
full member
Activity: 138
Merit: 100
August 13, 2018, 07:36:54 AM
#5
У большинства крупных игроков остались только токены, которые даже по текущим ценам и цены за выход 75-80% в Зеке или Тезере вообще теряет всякий смысл, потерять за вывод токенов 90% или 100% особой разницы нет Smiley поэтому остается только холдить.
Мне искренне жаль таких людей, кто ещё и в токенах сидит, большинство крупных игроков, после случая с btc-e вообще больше туда не заводили средства, это тоже факт.
согласен, многие даже токены слили сразу же после открытия биржи, думаю крупняк там держали только менялы, да и то большинство вывели , так как объявление , что выводы будут закрыты висело довольно долго перед закрытием.
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
August 13, 2018, 07:14:47 AM
#4
У большинства крупных игроков остались только токены, которые даже по текущим ценам и цены за выход 75-80% в Зеке или Тезере вообще теряет всякий смысл, потерять за вывод токенов 90% или 100% особой разницы нет Smiley поэтому остается только холдить.
Мне искренне жаль таких людей, кто ещё и в токенах сидит, большинство крупных игроков, после случая с btc-e вообще больше туда не заводили средства, это тоже факт.
full member
Activity: 138
Merit: 100
August 13, 2018, 06:57:12 AM
#3
У большинства крупных игроков остались только токены, которые даже по текущим ценам и цены за выход 75-80% в Зеке или Тезере вообще теряет всякий смысл, потерять за вывод токенов 90% или 100% особой разницы нет Smiley поэтому остается только холдить.
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
August 13, 2018, 04:33:27 AM
#2
Я думаю, те люди, которые адекватно оценивают ситуацию на бирже в определённой степени уже похоронили свои средства, раз ещё держат их на счетах, или просто не видят смысла выводить то, что не страшно потерять. Но я сделал своё решение, и уже начал отрабатывать то, что у меня забрали они.
Кому будет интересно, буду периодически делиться прогрессом выхода из ямы.
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
August 13, 2018, 04:22:04 AM
#1
Тема будет посвящена всем тем, кто ещё верит в wex(btc-e), но всё ещё в раздумьях - выводить или не выводить. Правильный ответ - выводить как можно скорей, и вот почему.
Не смотря на относительно оптимистичное заявление Д.В. в интервью насчёт лучших времен с "новым руководством", ни чем не подкреплёнными, есть несколько фактов, которые не смогут этим временам настать раньше чем через 3-4 месяца даже в самом лучшем сценарии. Я вижу своим долгом ещё раз проговорить об уже известных и неоспоримых моментах.
Во-первых, корпоративная война, беспредел и хаос, творящийся внутри говорят о том, что влияние учредителей утеряно ещё в прошлом году, к тому же основной костяк уже отошёл от дел, занявшись совершенно другим проектом, связанным с майнингом. Во-вторых, процесс восстановления, аналогичной ситуации с btc-e априори не может быть таким же, потому что "новому руководству" придётся ещё с прошлыми призраками решить проблемы, не говоря о новых. В противном случае биржа не сможет даже восстановить былую репутацию. В-третьих, на мой субъективный взгляд, дальше держать средства на бирже в ожидании чуда, исходя из первых двух фактов как минимум глупо (только если вы не принципиальный ходлер). Ваши средства просто заморожены, а значит вы в минусе, ведь средства не в работе. Но об этом позже.
Я, как и любой другой пользователь биржи, имел средства, которые стали заложниками собственного невежества и безразличия, до сегодняшнего дня. Да, вывод в 50% казался полным безумием, что говорить о 75%. Но стоит себе напомнить - нас уже поимели, и даже не дважды.
К чему всё это? Главная мысль, которую я хотел бы довести до тебя, пользователь WEX, это то что средства которые остались на бирже так и останутся цифрой на экране, если не предпринять действий. Те несколько месяцев, которые потребуются бирже, чтобы гипотетически выйти на уровень близкий к общему рыночному можно потратить на собственную отработку потерь. Теоретически при правильном подходе сделать даже 4х возможно за 3-4 месяца, а значит вернуть своё депо.
Почему я должен это сделать, спросишь ты? Потому что фиксировать убытки, даже когда ты знаешь, что тебя поимели - порой очень сложное, но верное решение, принимая во внимание не личную обиду на крыс, поимевших, а желание исправить ситуацию собственными силами.
В заключение, хочу сказать, что ситуация, возникшая в прошлом году с btc-e породила относительно безобидные последствия, в виде токенов, которые, к слову, лично я довольно продолжительное время держал на балансе, наблюдая, как цена за единицу очень медленно, но росла. Прикинув в определённый момент скорость окупаемости средств я решил пойти на очень трудный для себя поступок - согласиться что меня поимели и отработать проданные токены самолично, что и было сделано за 2 месяца. Ситуация, возникшая сегодня - отражение годичной давности, но последствия будут усилены, а шансы выйти с лучшим исходом вероятно будут только уменьшаться.
Pages:
Jump to: