Pages:
Author

Topic: [WEX] Сказ о том как WEX.NZ (BTC-E) деньги украли - page 3. (Read 2762 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
member
Activity: 980
Merit: 48
Самое интересное, что биржа xbtce.com, которая для btc-e.com аутсорсила процесс верификации, принадлежит другой компании - FXOpen.
Напомню, FXOpen - это та самая компания, которая процессила для btc-e.com MT4 и, похоже, PAMM, которые тоже были заблокированы у некоторых пользователей.
btc-e.com в свою очередь предоставляли криптовалютную ликвидность для xbtce.com и, вероятно, для FXOpen.

Еще там фигурировала воровская биржа xbtce.com , что обворовывала и обворовывает людей на том, что те могут выслать доказательств о доходах.

Вычисляйте воров, не будет ничего страшного в том, если из них вы сделаете пельмени. Как бы, ничего сложного в разделке мяса нет... Тем более, когда разделываешь не людей, а животных.
Я живу в комбинации с другими людьми, которые могут показаться животными, съедим вас, за малейшие ваши промахи, съедим всё, из чего вы состоите, съем ваши глаза и мозг.

Спасибо за то, что вы поняли что это чёрный юмор.

Разделаю топором любого, кто кинул меня на депозит. Разрубать на куски живое мясо воров, это очень весело!
member
Activity: 126
Merit: 10
Ну и как всегда "чуть ли не с основания биржи" - новорег зареганый на форуме 15.09.2017

P.S. Попрошайничество на форуме запрещено, а ты кошелек в заглавный пост не забыл втиснуть.
full member
Activity: 294
Merit: 106
newbie
Activity: 33
Merit: 0

Июнь: пытаюсь войти на биржу btc-e.com и получаю требование о необходимости верификации, так как, типа, не заходил более года. [т. е. на этот момент я уже не могу делать любые движения по счету]
Переписка с суппортом о попытке пройти верификацию 5 июня 2017 года:
https://yadi.sk/i/eycRa1-C3Q36we

Очень интересная ситуация. btc-e.com никакого отношения не имеет к xbtce.com.

Я точно не помню откуда растут ноги, но насколько помню при попытке войти на btc-e в июне мне написали, что надо обратиться в службу поддержки btc-e.com, а она выдала информацию, что необходимо пройти верификацию у их партнера xbtce и через пару дней автоматически пройдет верификация и у них.
Если кто-то подскажет как там было  буду благодарен. Не подскажут - найду сам попозже.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Не вернули мои деньги! ~4300 баксов
Номер кейса в их сапорте: 919. Вместо решения и ответа они на  днях просто закрыли кейс.

Вот мой запрос, который я разместил сразу после запуска WEX:
Quote
"Maxim Kangin
3 months ago via Helpcenter

Здравствуйте,

мой акаунт на btc-e: [email protected]
1) 25 Июня разместил запрос на вывод средств с аккаунт MT4 #8000958 через https://btc-e.com/profile#meta_trader . Там было чуть больше 3700USD. Средства так и не поступили.
2) 24 Июля Deposit to MetaTrader#8000958 завёл 580.18 USD. Так же нет на счёте.

С уважением,
Максим"

Позже от них был получен ответ:
Quote
"Satoshi
Satoshi
Staff – 2 months ago via Email

Dear Users!

The old BTC-E platform had a White Label contract with FXOpen company for PAMM and MT4 services. When the BTC-E crisis occurred on July 25, 07/17, this company broke the contractual relationship unilaterally.
Wex.nz decided to provide assistance in the return of funds to former and current users of the platform and took over the communication with the company FXOpen.

We collected all tickets for refunds and provided them to FXOpen employees for processing and making refunds. We notify you that the processing of requests from FXOpen started on September 25, 2017 (it was fixed in our ticket system).

Seeing the reaction of users to the information sent from the company representative, we would like to make an additional statement. At the moment no claims for WEX.nz payments can be considered for two reasons:
WEX.nz is a new platform that did not accept any financial obligations from BTC-E. This information was announced earlier in the news site.
The new site has no data to work with these services. That is why all requests for balances, calculations, historical data (and others) on PAMM and MT4 should be requested from FXOpen. You can still do this through tickets or directly through the support service of FXOpen https://www.fxopen.ru/svyazatsya-s-nami/
WEX.nz cannot affect the speed and quality of responses of FXOpen employees in any way.

Respectfully,
WEX.nz support."

На, я им снова напомнил детали дела:
Quote
Maxim Kangin
2 months ago via Helpcenter

Thank you for your reply. Here are following MT4 accounts that where related to my account:
#8000958
#8063931

Two transactions have hanged in between this accounts and BTC-E. There were two orders:
1st: BTC-E -> MT4 (580.18 USD),
2nd: MT4 (around 3700USD) -> BTC-E

Please pass this message to FXOpen

Best regards

После сих слов я _НЕОДНОКРАТНО_ запрашивал апдейт от них. Реакции были ноль, а несколько дней назад они просто закрыли кейс.

full member
Activity: 294
Merit: 106
full member
Activity: 140
Merit: 100
newbie
Activity: 33
Merit: 0
full member
Activity: 140
Merit: 100
То что ТС проигнорировал мой вопрос почему он не смог ответить верно на элементарный вопрос саппорта,
наводит на мысль что аккаунт всё таки не его,
либо он заливал на биржу грязные деньги через ПС оформленные на дропов.

Всё больше убеждаюсь, что кричат тут на форуме о скаме только не чистые наруку.
Ну какая грязь? На бирже не было платежных систем, в которые можно было лить грязь Smiley Ты бы хоть не позорился, если в этом не шариш. Smiley
Конечно, продолжай себя тешить , что все проблемы - это выдумка. Но рано или поздно, ты сам окажешься в ловушке этих говнорей, потом посмотрим на тебя.  Wink
вот ты себя и выдал, значит шаришь ты в этом всё таки.
Одни скамеры и кричат тут только что их кинули.
Я всё понимаю что лучшая защита это нападение, но ты заигрался...
full member
Activity: 406
Merit: 100
То что ТС проигнорировал мой вопрос почему он не смог ответить верно на элементарный вопрос саппорта,
наводит на мысль что аккаунт всё таки не его,
либо он заливал на биржу грязные деньги через ПС оформленные на дропов.

Всё больше убеждаюсь, что кричат тут на форуме о скаме только не чистые наруку.
Ну какая грязь? На бирже не было платежных систем, в которые можно было лить грязь Smiley Ты бы хоть не позорился, если в этом не шариш. Smiley
Конечно, продолжай себя тешить , что все проблемы - это выдумка. Но рано или поздно, ты сам окажешься в ловушке этих говнорей, потом посмотрим на тебя.  Wink
full member
Activity: 140
Merit: 100
То что ТС проигнорировал мой вопрос почему он не смог ответить верно на элементарный вопрос саппорта,
наводит на мысль что аккаунт всё таки не его,
либо он заливал на биржу грязные деньги через ПС оформленные на дропов.

Всё больше убеждаюсь, что кричат тут на форуме о скаме только не чистые наруку.
newbie
Activity: 59
Merit: 0

Июнь: пытаюсь войти на биржу btc-e.com и получаю требование о необходимости верификации, так как, типа, не заходил более года. [т. е. на этот момент я уже не могу делать любые движения по счету]
Переписка с суппортом о попытке пройти верификацию 5 июня 2017 года:
https://yadi.sk/i/eycRa1-C3Q36we

Очень интересная ситуация. btc-e.com никакого отношения не имеет к xbtce.com.
member
Activity: 99
Merit: 10
newbie
Activity: 59
Merit: 0
member
Activity: 98
Merit: 101
А что еще от скам биржи WEX.NZ ожидать? Объявили всех пострадавших мошенниками. И не хотят возвращать из-за якобы отсутствия исторических данных. Только документы хавают и сдают в правоохранительные органы c пометкой "мошенники". Все как Майзус завещал.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
И на этом форуме ты решил зарегистрироваться 15 сентября?

И это спрашивает человек, зарегистрировавшийся 08.11.2017 с мусорными постами по всяким темам и внезапно среагировавший на мой пост.

Если посмотреть логи общения то до 15.09.2017 мне особо не надо было регистрироваться на форуме и начинать обсуждение так как считал, что это техническая ошибка, а не кража средств.

"Молодость" аккаунта не имеет ровно никакого значения в данной ситуации.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Далее в тикетах они требуют:
Мы проверили номер телефона не совпадает.

08.10.2017 мне сбрасывают верификацию, причем по любопытной причине, и требуют пройти снова, заменяют сумму знаками «?»
https://yadi.sk/i/JRKaDqg_3Q36wp

Из всего изложенного видно что у биржи большие сомнения что ты настоящий владелец аккаунта и честно говоря у меня тоже.
Почему ты предоставил не верный номер телефона?

Итог:
-аккаунт был долго не активен и вдруг появилась неожиданная активность с других ip (подозрения на взлом)
-ты предоставил неверную информацию, не смог подтвердить что ты владелец этих средств
-плюс наглое поведение с твоей стороны
Главный итог: Сам виноват, либо аккаунт не твой!
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
ужасная биржа. имел практику с с бтц-е аж 2014 году. тогда кто то якому взломал мой аккаунт на бирже и увели все битки. ну это ладно, у товарища при перечислении фиата деньги тоже так и не дошли. тех поддержка нахамила и никаких методов разрешения ситуации не было
Pages:
Jump to: