Pages:
Author

Topic: WhatsApp решил стать бесплатным - page 2. (Read 1435 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
пользовался вотсапом, как только денег попросили перешел навибер, я думаю многие так сделали
Да, схема была именно такой, выскочило сообщения о проплате, но даже эти несчастные 99 центов не охота платить когда есть бесплатные сервисы.
вот это наш менталитет, привыкли расплачиваться только в магазине или ресторане, а вот в интернете с оплатой пока тяжко.
Как торренты прикроют, так сразу всему научаться, и платить, и расплачиваться  Wink Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
пользовался вотсапом, как только денег попросили перешел навибер, я думаю многие так сделали
Да, схема была именно такой, выскочило сообщения о проплате, но даже эти несчастные 99 центов не охота платить когда есть бесплатные сервисы.
вот это наш менталитет, привыкли расплачиваться только в магазине или ресторане, а вот в интернете с оплатой пока тяжко.
hero member
Activity: 554
Merit: 500
А что, в бесплатном whatsup реклама была, никогда не видел? Пользовался не долго.
тоже никогда не видел рекламу в ватсапе, пользуюсь уже больше года
hero member
Activity: 826
Merit: 501
А что, в бесплатном whatsup реклама была, никогда не видел? Пользовался не долго.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
пользовался вотсапом, как только денег попросили перешел навибер, я думаю многие так сделали
Да, схема была именно такой, выскочило сообщения о проплате, но даже эти несчастные 99 центов не охота платить когда есть бесплатные сервисы.
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
У бибера сервера в РФ. Неприятен сам факт, что кто-то своими липкими потными ручонками может по звонку кореша достать ему твою переписку. Это как со слитыми паролями от 10млн почт.
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
пользовался вотсапом, как только денег попросили перешел навибер, я думаю многие так сделали
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
в свое время когда стоял выбор бибер или васяп - только изза упоминания о годовой оплате рассмотрение васяпа отпало...
т.к. наверное я давно стал консервистом и если шото начал юзать то все остальное идет лесом...
вот туда и ушел васяп и теперь за ненадобностью он так и не будет востребован...
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Отказ от подписки не означает появление рекламы в мессенджере, говорится в заявлении компании.

да конечно. свежо предание но верится с трудом, пример скайпа показателен, как только достался мелкомягким, так и началось - глюки, реклама навязчивая и прочие "прелести"
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
Ну вот. Мало того что сперли идею, так еще и от ее монетизации отказались, как было сразу задумано. Людям несколько лет понадобилось чтобы понять то, что и так понятно сразу было. Будет мало кому понятно, но понятно будет лишь мало кому  Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Да вроде как ниразу за него и не платил...
Ничего удивительного, т.к. тех, кто реально платил очень малый процент. Из всех моих знакомых никто не разу не платил.
Кстати, что указано в информации об Аккаунте? Когда истекает подписка?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Да вроде как ниразу за него и не платил...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Популярный мессенджер WhatsApp теперь станет бесплатным: сообщение об отмене годовой абонентской платы в размере 99 центов появилось в корпоративном блоге компании. Об этом же сообщил основатель WhatsApp Ян Кум на конференции DLD в Мюнхене. До сих пор мессенджер был бесплатным для клиентов в первый год использования, плату компания взимала лишь начиная со второго года и каждый последующий. ​Мессенджер перестанет требовать оплату с 18 января, но на удаление упоминаний подписки из всех версий приложений понадобится некоторое время.

Первая версия мессенджера WhatsApp была выпущена в 2009 году. Многолетние пользователи WhatsApp могли и не знать, что мессенджер платный, поскольку первым клиентам дали "пожизненную возможность" пользоваться им бесплатно, отмечает издание The Verge. Платную подписку WhatsApp ввел только в 2013 году. Пользователи, которые уже заплатили доллар за следующий год использования WhatsApp, после отмены абонентской платы не смогут получить вернуть деньги.

Отказ от подписки не означает появление рекламы в мессенджере, говорится в заявлении компании. WhatsApp будет тестировать инструменты, которые позволят пользователям коммуницировать с компаниями и организациями, новости которых они "хотят слышать": например, узнать у банка информацию о подозрительной транзакции или у авиакомпании о задержке рейса, уточняется в блоге. Новые инструменты должны позволить пользователю мессенджера получать все подобные сообщения и уведомления через WhatsApp как "единое окно". При этом в компании обещают оградить пользователей от рекламы и спама.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/18/01/2016/569ccd539a79470e85cdd561
Pages:
Jump to: