Pages:
Author

Topic: Сколько стоит написание "White paper" ? - page 2. (Read 780 times)

newbie
Activity: 86
Merit: 0
Скорее всего я не понимаю, но откуда такие цены? Куча школьников сидят и мечтают о таких сумах? от 3к до 35к$ я закажу себе дисертацию по данной теме, а не несколько страниц текста неизвестно какими специалистами написанный. Вот за перевод еще понимаю тратится, но штуку-полторы уе за "читку" моего WP супер гурру криптоэкономики учащемся в 7ом классе? Вы серьезно?


WP хорошего уровня состоит не из 3-х страниц. Фактически является "лицом" кампании которая планирует запускать ICO. Включает в себя проработку блокчейн платформы и бизнес отношений кампания-клиент. Если WP написан плохо, то инвесторы обычно заканчивают анализ проекта на этом этапе. . Цена вполне оправданная. Но примеры участия в готовых проектах не помешали бы.

И именно по этому цена ВП выше цены Докторской?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Добрый день господа, подскажите реальную стоимость написания "белого листа"?
Буду признателен за контакты настоящих специалистов по написанию !
Спасибо! 
Этими словами ты изначально подтверждаешь свое "скамное" желание.

Да ладно уж. Может, человек просто писать хорошо не умеет, не хватает усидчивости\времени\грамотности. Причин много. Я писал вайты вовсе не для скам проектов. Просто остальные члены команды были сильно заняты. Я думаю, что такие вещи как вайт, сайт, смарт не стыдно отдать на аутсорс и это вовсе не показатель скамерства.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Добрый день господа, подскажите реальную стоимость написания "белого листа"?
Буду признателен за контакты настоящих специалистов по написанию !
Спасибо! 
Этими словами ты изначально подтверждаешь свое "скамное" желание.
hero member
Activity: 700
Merit: 503
Скорее всего я не понимаю, но откуда такие цены? Куча школьников сидят и мечтают о таких сумах? от 3к до 35к$ я закажу себе дисертацию по данной теме, а не несколько страниц текста неизвестно какими специалистами написанный. Вот за перевод еще понимаю тратится, но штуку-полторы уе за "читку" моего WP супер гурру криптоэкономики учащемся в 7ом классе? Вы серьезно?


WP хорошего уровня состоит не из 3-х страниц. Фактически является "лицом" кампании которая планирует запускать ICO. Включает в себя проработку блокчейн платформы и бизнес отношений кампания-клиент. Если WP написан плохо, то инвесторы обычно заканчивают анализ проекта на этом этапе. . Цена вполне оправданная. Но примеры участия в готовых проектах не помешали бы.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Скорее всего я не понимаю, но откуда такие цены? Куча школьников сидят и мечтают о таких сумах? от 3к до 35к$ я закажу себе дисертацию по данной теме, а не несколько страниц текста неизвестно какими специалистами написанный. Вот за перевод еще понимаю тратится, но штуку-полторы уе за "читку" моего WP супер гурру криптоэкономики учащемся в 7ом классе? Вы серьезно?
member
Activity: 255
Merit: 11
Здравствуйте,

Стоимость зависит от индустрии и от сложности запроса, в пределах 3k - 5к долларов.

Пишите в телеграм @YasyaICO,  обсудим детали!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Лично я писал вайт за $600.
Но тут как бы дело в том, что качественно написать вайт - это всегда контакт с командой и уточнение всех деталей, чтобы потом не приходилось переделывать кучу всей работы.
Для вычитки на англ есть приятель нейтив-спикер, который за $100 всё вычитывает и приводит в богоугодный вид. Про то про всё - полторы-две недели работы.

Но $3000-$10000 - прайс необоснованный с какой стороны ни посмотреть.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Проще заказать докторскую диссертацию на тематику блокчейна, чем ВП у "специалистов".
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Добрый день господа, подскажите реальную стоимость написания "белого листа"?
Буду признателен за контакты настоящих специалистов по написанию !
Спасибо!  

Добрый день!
Рекомендую Вам для начала почитать хотя бы штук 5 WP успешных ICO.

Дело в том, что у разных проектов совершенно разные WP.
Бывают WP, написанные как научный трактат - например IOTA. Бывает их пишут, как журнальную статью с веселыми картинками, например Celsius.
Притом оба варианта могут быть успешными.
Поэтому, стоимость WP будет зависеть от типа проекта и от количества вводных данных - например, нужен ли математический аппарат для работы идеи, или он уже есть.

Цена на простой WP без сложных выкладок и консультаций экспертов около 3-5 тысячи долларов. Срок около 2 недель.
Если нужен WP на собственный блокчейн, с необходимостью математических выкладок, фрагментов кода то цена уже взлетает в 5-10 раз а срок увеличивается до 6 недель. Это связано с тем, что таких специалистов пока немного и они нарасхват. Более того, имя такого специалиста на WP тоже повлияет на сборы.


newbie
Activity: 140
Merit: 0
надо ник запомнить  Grin
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Офигеть, кто-то пыхтит 1-3 дня и получает 10к потом) мне такие деньги даже не снились
Вы думаете качественный WP за день-два можно написать? Неделя минимум. Кучу ресурсов нужно перешерстить на предмет анализа объема рынка, конкурентов и т д., чтобы в бумаге все отразить.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Офигеть, кто-то пыхтит 1-3 дня и получает 10к потом) мне такие деньги даже не снились
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
В зависимости от продукта/услуги, а также объема работы, будет очень скакать цена. В среднем выходит от 5000 до 35000 $.
member
Activity: 238
Merit: 14
Напишите может фриланс биржи, чтобы людям было проще находить.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Если потребуется перевод на английский и испанский - обращайтесь!
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Попробуйте найти исполнителей на фриланс-биржах, там есть такие профи по написанию белого листа, да и берут недорого.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Хороший whitepaper 2000-2500$
мы агентство которое предоставляет услуги для ico, в том числе и написание WP
наш сайт https://www.adhash.agency/
У нас большой опыт подобной работы, если интересно, свяжитесь с нами по имэйлу [email protected], или в телеграме @perich
hero member
Activity: 742
Merit: 606
WP пишется разработчиками и переписывается много раз и может писаться как картина репина 20 лет еще...
P.S. Все остальное я считаю булшит, фейк, и дональд трамп...

 Именно так. Однако есть проблема. 90% разработчиков не могут это сделать, так как не умеют, но даже
если бы и умели, то просто не понимают о чем речь, хотя это их бизнес  Grin
newbie
Activity: 2
Merit: 0
WP пишется разработчиками и переписывается много раз и может писаться как картина репина 20 лет еще...
P.S. Все остальное я считаю булшит, фейк, и дональд трамп...
jr. member
Activity: 278
Merit: 1
Копировать в интернете, вставить, подправить некоторые моменты, всё  Wink
Pages:
Jump to: