Pages:
Author

Topic: ПИШУ КАЧЕСТВЕННЫЙ WHITE PAPER - page 2. (Read 754 times)

member
Activity: 294
Merit: 26
Меня улыбают такая услуга.. Или подскажите пожалуйста, какой процент НЕСКАМА может обратиться к такому рода услуге?
Ну сиди и улыбайся, че я могу тебе сказать?!
Даже если обращаются скамы, тебе то че? Я заработаю на них, они на других. Все довольны.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Меня улыбают такая услуга.. Или подскажите пожалуйста, какой процент НЕСКАМА может обратиться к такому рода услуге?
member
Activity: 294
Merit: 26
White Paper - от $1 000 до $2 000.
Сроки - от 10 до 20 дней в зависимости от сложности.
Все обсуждается во время переписки.

Статьи на тему криптовалют и ICO - 100 руб./1 000 символов без пробелов.
Могу писать около 20 000 символов в день, 3-5 статей.

Оплата:
Предоплата 25%, остальное по факту выполнения работы или обсуждаем в индивидуальном порядке.
Принимаю криптовалюту и фиат.

Коротко о себе:
Опыт написания White Paper для двух ICO проектов, а также, бизнес-планов и презентаций для венчурных фондов (РВК, ФРИИ, Runa Capital, Altair Capital) и проектного финансирования более 7 лет.
Статьи писал для 3 проектов ICO.
Хорошо разбираюсь в тематике криптовалют, ICO, трейдинге, бизнесе и многом другом, имею весьма богатый опыт.

Портфолио работ предоставлю заинтересованным во время общения.

Писать:
@dimanja
[email protected]
ЛС


А принимаете коины от будущего проекта в оплату!???

К сожалению, нет.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
White Paper - от $1 000 до $2 000.
Сроки - от 10 до 20 дней в зависимости от сложности.
Все обсуждается во время переписки.

Статьи на тему криптовалют и ICO - 100 руб./1 000 символов без пробелов.
Могу писать около 20 000 символов в день, 3-5 статей.

Оплата:
Предоплата 25%, остальное по факту выполнения работы или обсуждаем в индивидуальном порядке.
Принимаю криптовалюту и фиат.

Коротко о себе:
Опыт написания White Paper для двух ICO проектов, а также, бизнес-планов и презентаций для венчурных фондов (РВК, ФРИИ, Runa Capital, Altair Capital) и проектного финансирования более 7 лет.
Статьи писал для 3 проектов ICO.
Хорошо разбираюсь в тематике криптовалют, ICO, трейдинге, бизнесе и многом другом, имею весьма богатый опыт.

Портфолио работ предоставлю заинтересованным во время общения.

Писать:
@dimanja
[email protected]
ЛС


А принимаете коины от будущего проекта в оплату!???
member
Activity: 294
Merit: 26
White Paper - от $1 000.

Для понимания, более точные расценки при наличии вводных данных:
$1 000 - стандартный WP 25-35 страниц, как правило, общая информация описывающая обертку проекта, без углубления в ТЭО;
$1 500 - расширенный WP 35-60 страниц, как правило, более углубленная информация, с технико-экономическим обоснованием;
$2 000 - WP в виде научного доклада, (как некоторые спрашивают), при наличии вводных данных, как правило - это максимально развернутый документ, с формулами, алгоритмами и кодами вашей разработки, описанием того, как это работает, а также, полное экономическое обоснование реализации проекта.

Сроки - от 10 до 20 дней в зависимости от сложности и объема вводных данных.
Все обсуждается во время переписки.

Оплата:
Предоплата 25%, остальное по факту выполнения работы или обсуждаем в индивидуальном порядке.
Принимаю криптовалюту и фиат.

Коротко о себе:
Опыт работы 5 ICO проектов, а также, бизнес-планы для венчурных фондов (РВК, ФРИИ, Runa Capital, Altair Capital) и проектного финансирования более 7 лет.
Имею достаточно весомый багаж опыта и знаний в финансах, IT и маркетинге.
Соблюдаю конфиденциальность, мне безразлично какой у вас проект, скам или нет.

Портфолио работ предоставлю во время общения.

Писать:
@dimanja
[email protected]
ЛС
Pages:
Jump to: