Pages:
Author

Topic: Who is Putin? - page 2. (Read 2161 times)

full member
Activity: 164
Merit: 100
April 27, 2017, 04:28:42 AM
#28
Путин - просто везунчик. Ему выпал шанс стать президентом  и получить огромную власть над народом, но не все так сказочно как думают другие. Если он начнет идти против системы, то его просто уберет мировое правительство. Так что завидовать там нечему.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
April 27, 2017, 04:18:10 AM
#27
Знаю одну девушку из Питера, она сказала, что до путена они в Питере голодали, а после путена все наладилось и теперь она за него.
Мне кажется, я ее тоже знаю, только она мне говорила совсем другое.

Я знаю даже больше трех девушек  из Питера - и все они говорят совсем иное.

Что до путена не голодали?   Roll Eyes
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 27, 2017, 04:05:50 AM
#26
Знаю одну девушку из Питера
Мне кажется, я ее тоже знаю, только она мне говорила совсем другое.
Я знаю даже больше трех девушек  из Питера - и все они говорят совсем иное.
Нашел этот клоун очередную Дочь Офицера и врет от ее имени.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 27, 2017, 03:52:51 AM
#25
Знаю одну девушку из Питера
Мне кажется, я ее тоже знаю, только она мне говорила совсем другое.
member
Activity: 82
Merit: 10
April 26, 2017, 12:48:55 PM
#24
Если честно, то Путин такой же президент как и все остальные. Обычный человек просто имеет чуть больше денег чем все остальные и создает иллюзию управления страной.
Ничего себе чуть больше. Он и его окружение обворовали всю Россию. Вы даже не представляете какое там бабло. А кто такой Путин известно всем. Об этом поется в песенке футбольных фанатов.
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
April 26, 2017, 12:07:12 PM
#23
Если честно, то Путин такой же президент как и все остальные. Обычный человек просто имеет чуть больше денег чем все остальные и создает иллюзию управления страной.
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
April 26, 2017, 09:08:03 AM
#22
Знаю одну девушку из Питера, она сказала, что до путена они в Питере голодали, а после путена все наладилось и теперь она за него. Пришлось объяснять ей, что как раз они и голодали, так как в то время путен был в Питере и занимался программой "Продовольствие в обмен на ресурсы", которая шла по всей россии, но в Питере именно ВВХ разворовал все и все ресурсы ушли на лево при нем, без получения продовольствия.
Проводились расследования, все есть в интернете, просто погуглите. Вот отрывок:
"И одним из способов добывания продовольствия, если не единственным в той обстановке, был бартер. Неофициальным путем мы выяснили, что на каком-то специальном заседании правительства Гайдара нашему городу выделили квоты на бартер с западными фирмами – металлы, лес и нефтепродукты, в обмен на продовольствие. Занимался этим Путин. Так вот, время шло, подписывались контракты, сырье вывозилось. А продовольствие так и не поступало. И оно так никогда и не поступило… "

 Если не ошибаюсь, это первая крупная афера Путина.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
April 26, 2017, 07:32:22 AM
#21
Знаю одну девушку из Питера, она сказала, что до путена они в Питере голодали, а после путена все наладилось и теперь она за него. Пришлось объяснять ей, что как раз они и голодали, так как в то время путен был в Питере и занимался программой "Продовольствие в обмен на ресурсы", которая шла по всей россии, но в Питере именно ВВХ разворовал все и все ресурсы ушли на лево при нем, без получения продовольствия.
Проводились расследования, все есть в интернете, просто погуглите. Вот отрывок:
"И одним из способов добывания продовольствия, если не единственным в той обстановке, был бартер. Неофициальным путем мы выяснили, что на каком-то специальном заседании правительства Гайдара нашему городу выделили квоты на бартер с западными фирмами – металлы, лес и нефтепродукты, в обмен на продовольствие. Занимался этим Путин. Так вот, время шло, подписывались контракты, сырье вывозилось. А продовольствие так и не поступало. И оно так никогда и не поступило… "
member
Activity: 98
Merit: 10
April 26, 2017, 06:58:40 AM
#20
А если добавить сюда разгул кадыровцев в Москве, то получится что скоро Россия вообще может стать мусульманской страной. За то русские кричат что Путин-бог. Наивные!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
April 26, 2017, 06:56:23 AM
#19
Вы пишите, что без России не было бы Азербайджана, а кто вас просил, чтобы появился Азербайджан? Кто вас вообще звал на Кавказ? Это что тоже исконно русская земля?

Действительно, зачем было лезть, так бы Азербайджан был бы частью Ирана.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
April 26, 2017, 05:35:23 AM
#18
Вы пишите, что без России не было бы Азербайджана, а кто вас просил, чтобы появился Азербайджан? Кто вас вообще звал на Кавказ? Это что тоже исконно русская земля?

Скорее уже Россия "исконная" земля кауказцев. Пока вата покоряла Кауказ, сотни тысяч беженцев подгребли по себя промышленные объекты, торговые точки и рынки. И живут теперь намного лучше ваты.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
April 26, 2017, 04:05:55 AM
#17
Оказывается Великую Державу, кто то должен звать, чтобы она имела право придти? Алик, ты должен комуняк в жопу целовать, без них, ты бы жил как негр в африке.

Алик, я думаю что после геноцида армян, ты вообще не имеешь права, что то другим предъявлять.
"КТО ТЕБЯ ЗВАЛ УБИВАТЬ АРМЯН, МОРИТЬ ИХ ГОЛОДОМ, ЖАЖДОЙ НАСМЕРТЬ? ПОЧЕМУ АРМЯНЕ, КАК ГОРАЗДО БОЛЕЕ РАЗВИТАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ЧЕМ АЗЕРБАЙДЖАН, НЕ ИМЕЛИ ПРАВА МИРНО ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬ СВОЮ БОГАТУЮ КУЛЬТУРУ? ПОЧЕМУ ТВОЙ НАРОД ПОШЕЛ УСТРАИВАТЬ ГЕНОЦИД МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ? ЗАВИСТЬ ЧУЖИМ ДОСТИЖЕНИЯМ?"
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
April 26, 2017, 02:29:02 AM
#16
full member
Activity: 187
Merit: 100
April 25, 2017, 07:09:25 AM
#15
Путин - это такая же пешка в чужих руках как и все остальные президенты. Вся эта якобы борьба или война иллюзорна, система то одна.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
April 05, 2017, 11:59:03 AM
#14
 У меня вообще такое впечатление, что в России акромя Калаша ничего не производится, в магазинах один только импорт.
Чурбан, так из России постишь свое гавно? Расскажи ка нам, сколько айзерских товаров представлено на полках российских магазинов?
full member
Activity: 140
Merit: 100
April 05, 2017, 03:57:02 AM
#13
Более того, Америка оказывается виновна также и в развале СССР. Да не коммунисты, а именно американские полит технологи выходит довели советскую экономику до краха.  
Алик, американцы сами, неоднократно, признавались, что активно помогали СССР развалится. и довели до краха экономику так же они. примеров масса тому, например, поставки бракованного оборудования для нефтедобычи и труб для транспортировки сырья. информационные атаки и прочее, лень перечислять.
я тут почитал твои опусы, ты ваще не владеешь материалом. пишешь всякую херню.
потом, зачем создавать топик с таким названием. уже давно известно who is Putin. Путин из э президент оф Грейт Раша. и биография его известна. так что ты слоупок, такие заголовки были актуальны, когда Путин стал премьером при Ельцине. сейчас муслякать эту тему не интересно.


Quote
Россия была агрессивной страной, таковой ей и осталась (7). Даже поражение в Холодной войне не изменило её сущность. И причина вовсе не в Путине, а в менталитете русского народа, в его дремучем имперском мировоззрении, выраженном в его крайней форме великорусского шовинизма.

про менталитет русского народа так же много чего написано и того что пишешь ты не допускает себе изрекать даже самый ангажированный исследователь. потому как это, мягко выражаясь, не этично. ты же обычный чурка, с претензией на интеллектуального писаку, поливаешь грязью целый народ, который достиг, за свою историю, больших цивилизационных побед, о чем айзерам только мечтать. и еще один момент, без русских не было бы никакого Азербайджана. так что ты, по идее, должен с великим почтением относится к русским. как, например, твои соплеменники, которые содержат свои большие семьи, высылая им деньги, заработанные в России.

так кто такой Алик Бахчи? может просто обиженный и обозлившийся на мир, несостоявшийся нигде мелкий человечешко с сомнительными писательскими способностями, который нашел единственный для себя способ заработать, гавкая по указке своих кураторов?

намедни - пишется слитно
legendary
Activity: 3094
Merit: 1021
April 05, 2017, 02:54:06 AM
#12
Безработица и коррупция есть во всех странах, но её в осноном создают лентяи которые не хотят работать и жалуются на правительство. Один Путин не сможет победить всех коррупционеров, нужно чтобы каждый задумался об этом.
Конечно Путин не сможет победить коррупцию. Он сам ее возглавляет. Как он будет бороться сам с собой? Вера в доброго царя у русских неистребима. Незачем тогда и плакаться, сами виноваты.

Намедни в шоу кремлёвского Соловья договорились аж до того, что и коррупция в России дело рук американцев, да и у истока теракта в Питере тоже. Более того, Америка оказывается виновна также и в развале СССР. Да не коммунисты, а именно американские полит технологи выходит довели советскую экономику до краха.  
newbie
Activity: 31
Merit: 0
April 04, 2017, 12:09:41 PM
#11
Безработица и коррупция есть во всех странах, но её в осноном создают лентяи которые не хотят работать и жалуются на правительство. Один Путин не сможет победить всех коррупционеров, нужно чтобы каждый задумался об этом.
Конечно Путин не сможет победить коррупцию. Он сам ее возглавляет. Как он будет бороться сам с собой? Вера в доброго царя у русских неистребима. Незачем тогда и плакаться, сами виноваты.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
April 04, 2017, 10:40:07 AM
#10
full member
Activity: 140
Merit: 100
April 04, 2017, 07:15:47 AM
#9
Безработица и коррупция есть во всех странах, но её в осноном создают лентяи которые не хотят работать и жалуются на правительство. Один Путин не сможет победить всех коррупционеров, нужно чтобы каждый задумался об этом.
истину глаголешь
Pages:
Jump to: