Pages:
Author

Topic: wikipedia просит деньги. - page 4. (Read 2840 times)

legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
July 19, 2016, 04:20:32 PM
#10
я офигел с размеров запрашиваемых сумм, когда пару дней зашел на вики. обычно они просят пару баксов, а тут сразу полсотни. может лишний нолик приписали.
₴ это знак украинской гривны, 50 гривен это всего 2$.
Так что не так много они просят, жертвуйте, не жалейте Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
July 19, 2016, 03:28:16 PM
#9
я офигел с размеров запрашиваемых сумм, когда пару дней зашел на вики. обычно они просят пару баксов, а тут сразу полсотни. может лишний нолик приписали.
Это вряд ли, просто опыт с прошлого раза подсказал, что можно просить и побольше на развитие и поддержание штанов. Wink Ну чтоб не размениваться по мелочам, а разом решить все финансовые проблемы.
просто эта фраза "Если каждый, читающий это прямо сейчас, пожертвовал бы ₴50, наш сбор средств завершился бы за час" больше похожа на троллинг. на что они там замахнулись? я даже подумал, что википедию взломали.
Так может и хакнули все же wiki. От этой напасти ни кто не застрахован. К тому же сумма для попрошайничества, реально не реальная. Этож под каким нужно градусом быть что бы вот так, с барского плеча полтинник выкинуть. И это не на очередное лечение какого то безнадежного. А на Х.З что. Либо они сами под градусом, енту хрень писали.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
July 19, 2016, 03:15:17 PM
#8
я офигел с размеров запрашиваемых сумм, когда пару дней зашел на вики. обычно они просят пару баксов, а тут сразу полсотни. может лишний нолик приписали.
Это вряд ли, просто опыт с прошлого раза подсказал, что можно просить и побольше на развитие и поддержание штанов. Wink Ну чтоб не размениваться по мелочам, а разом решить все финансовые проблемы.
просто эта фраза "Если каждый, читающий это прямо сейчас, пожертвовал бы ₴50, наш сбор средств завершился бы за час" больше похожа на троллинг. на что они там замахнулись? я даже подумал, что википедию взломали.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
July 19, 2016, 03:13:14 PM
#7
я офигел с размеров запрашиваемых сумм, когда пару дней зашел на вики. обычно они просят пару баксов, а тут сразу полсотни. может лишний нолик приписали.
Это вряд ли, просто опыт с прошлого раза подсказал, что можно просить и побольше на развитие и поддержание штанов. Wink Ну чтоб не размениваться по мелочам, а разом решить все финансовые проблемы.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
July 19, 2016, 03:09:05 PM
#6
я офигел с размеров запрашиваемых сумм, когда пару дней зашел на вики. обычно они просят пару баксов, а тут сразу полсотни. может лишний нолик приписали.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
July 19, 2016, 02:49:30 PM
#5
Не, иногда Вики бывает очень даже кстати, для оперативной справки по какому-нибудь вопросу. Ну не то, чтобы с учетом всех тонкостей или претензией на абсолютную точность, но общее представление дает.
Даже не иногда, а очень часто пользуюсь, порой что то забудешь и чтоб возобновить в памяти, открываю википедию и все, быстро и удобно, это в том случае когда нужна лишь общая информация, а если дело серьезное то и источники другие там уже.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
July 19, 2016, 01:01:02 PM
#4
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
July 19, 2016, 12:13:40 PM
#3
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
July 19, 2016, 12:10:44 PM
#2
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
July 19, 2016, 12:06:54 PM
#1
Захожу я на википедию, а там малява вот такая:
Дорогие читатели! Мы говорим прямо: сегодня мы просим вас помочь Википедии. Чтобы сохранить свою независимость, мы не размещаем рекламу. Мы существуем на пожертвования, составляющие в среднем ₴150. Лишь небольшая часть наших читателей вносит пожертвования. Если каждый, читающий это прямо сейчас, пожертвовал бы ₴50, наш сбор средств завершился бы за час. Мы — небольшая некоммерческая организация с затратами, характерными для популярного вебсайта: серверы, сотрудники и программы. Мы уверены, что каждый должен иметь доступ к знаниям - бесплатно, без преград, без ограничений. Если Википедия вам полезна, то потратьте минуту, чтобы обеспечить ее работу и дальнейшее развитие. Спасибо.

Жертвуем ребята, не стесняемся!

Pages:
Jump to: