Pages:
Author

Topic: Windows 10 - твой домашний шпион - page 17. (Read 118105 times)

sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Да похоже уже пора не просто пробовать а даже переходить на нее ну или на что-нибудь похожее и подальше надо держаться от этого майкрософта с его шпионяшем говницом. - просто не надо было с ХР переходить выше. ну максимум - семерка с отключенной слежкой, там хоть её реально можно выключить  Wink


А мне семерка больше всех нравится выше идти и не думаю)) Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Мне уже давно известно что Windows10 слежку за пользователями ведет и все смартфоны. Надо пользоваться ХР и нокиа 3310. Тогда можно быть уверенным, что тебя никто не подслушивает, не читает.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
я на вин 10 перевел когда продавал свой ноутбук, что бы оценку системы не видели с вин 7
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy

есть!!! линух  Grin

это вы просто его готовить правильно не умеете...

сказал альф догоняя очередного кота  Grin
Вот так вот и я, Линукс видел только на картинках а самому пощупать не доводилось. Может и правда он хорошая альтернатива Окошкам.
А в чем проблема попробовать? можно даже не сносить текущую ос, просто сделай загрузочную флешку(лайф версию) грузись с нее и не ставь ее на винт, если понравится потом установишь. (Сноуден таким способом работает в сети)
Он работает с Tails. Это линукс, заточенный под анонимность.
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
sr. member
Activity: 289
Merit: 250
мало того что им за их глючную операционку Заплати - пока что вроде как раздают бесплатно. заманивают людей этим сыром.

Это точно подожди они свое еще возьму и найдут способ как выкачать бабло а разрабы игр им помогут ну если поняли намек)
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy

есть!!! линух  Grin

это вы просто его готовить правильно не умеете...

сказал альф догоняя очередного кота  Grin
Вот так вот и я, Линукс видел только на картинках а самому пощупать не доводилось. Может и правда он хорошая альтернатива Окошкам.
А в чем проблема попробовать? можно даже не сносить текущую ос, просто сделай загрузочную флешку(лайф версию) грузись с нее и не ставь ее на винт, если понравится потом установишь. (Сноуден таким способом работает в сети)
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy
А я к 10-ке привык. Не знаю почему, но мне кажется удобнее чем прошлые версии. Хотя XP версия лучше всех)
Я тоже за последние полгода или чуть больше привык в 10-ке, уже даже не помню, как выглядела 7-ка.
Разве интерфейс в 10-ке намного изменился? Майкрософт же взял лучшее с 7-ки и 8-ки и соеденил в 10-ке,или я ошибаюсь?
Может быть, просто я реально забыл, как выглядит 7-ка. Наверное как раз из-за того, что выглядит она также, воспоминания о ней и сгладились. Хоть брать и картинки внешнего вида смотреть, потому что внешний вид Хрюши я помню отлично.
В 2050 году люди будут гуглить :"Windows XP как выглядит?"  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy
А я к 10-ке привык. Не знаю почему, но мне кажется удобнее чем прошлые версии. Хотя XP версия лучше всех)
Я тоже за последние полгода или чуть больше привык в 10-ке, уже даже не помню, как выглядела 7-ка.
Разве интерфейс в 10-ке намного изменился? Майкрософт же взял лучшее с 7-ки и 8-ки и соеденил в 10-ке,или я ошибаюсь?
Может быть, просто я реально забыл, как выглядит 7-ка. Наверное как раз из-за того, что выглядит она также, воспоминания о ней и сгладились. Хоть брать и картинки внешнего вида смотреть, потому что внешний вид Хрюши я помню отлично.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy

есть!!! линух  Grin
А для линукса есть какой-нибудь файловый менеджер типа тоталкоммандера?
Полно. Гугл в помощь, выбирай.
О.К. Попробую Krusader.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy
А я к 10-ке привык. Не знаю почему, но мне кажется удобнее чем прошлые версии. Хотя XP версия лучше всех)
Я тоже за последние полгода или чуть больше привык в 10-ке, уже даже не помню, как выглядела 7-ка.
Разве интерфейс в 10-ке намного изменился? Майкрософт же взял лучшее с 7-ки и 8-ки и соеденил в 10-ке,или я ошибаюсь?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy
А я к 10-ке привык. Не знаю почему, но мне кажется удобнее чем прошлые версии. Хотя XP версия лучше всех)
Я тоже за последние полгода или чуть больше привык в 10-ке, уже даже не помню, как выглядела 7-ка.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy
А я к 10-ке привык. Не знаю почему, но мне кажется удобнее чем прошлые версии. Хотя XP версия лучше всех)
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy

есть!!! линух  Grin

это вы просто его готовить правильно не умеете...

сказал альф догоняя очередного кота  Grin
Вот так вот и я, Линукс видел только на картинках а самому пощупать не доводилось. Может и правда он хорошая альтернатива Окошкам.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy

есть!!! линух  Grin
А для линукса есть какой-нибудь файловый менеджер типа тоталкоммандера?
Полно. Гугл в помощь, выбирай.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy

есть!!! линух  Grin
А для линукса есть какой-нибудь файловый менеджер типа тоталкоммандера?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy

есть!!! линух  Grin

это вы просто его готовить правильно не умеете...

сказал альф догоняя очередного кота  Grin
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Лучше 7-ки ничего нету Cheesy
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Pages:
Jump to: