Pages:
Author

Topic: Windows 10 - твой домашний шпион - page 37. (Read 118105 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

БИОС со сликовской таблицей- и не нужно ставить всякие поковерканные винды.
может я получаю удовольствие от ставления кряканой винды или от самого кряканья?)
Не самая худшая форма мозахизма   Grin
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ

БИОС со сликовской таблицей- и не нужно ставить всякие поковерканные винды.
может я получаю удовольствие от ставления кряканой винды или от самого кряканья?)
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

А еще можно сразу поставить прокряканную винду тупо с которой выпилина активация.
БИОС со сликовской таблицей- и не нужно ставить всякие поковерканные винды.
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ

А еще можно сразу поставить прокряканную винду тупо с которой выпилина активация.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

То есть, если у тебя есть ключ от двери, то нужно всё равно выломать замок?   Grin
Так же веселее и надежнее))) Правда ведь.
Ну-да    Grin
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250

То есть, если у тебя есть ключ от двери, то нужно всё равно выломать замок?   Grin
Так же веселее и надежнее))) Правда ведь.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Как активировать Windows 10 ключом от Windows 7 или 8?


Виндовс вообще не нужно активировать. Виндовс нужно взламывать и крякать.
То есть, если у тебя есть ключ от двери, то нужно всё равно выломать замок?   Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Нужно так: "И Билли такой молодой..."   Grin
https://www.youtube.com/watch?v=rvORzrD819Y

"Реют на Виндою, вихри яростных атак..." А если серьезно, с удовольствием окунулся во времена молодости, как бы совок не ругали.

https://www.youtube.com/watch?v=g1ONVD8UQcA
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Heimdal Security обнаружили, что новая модификация банковского трояна Dyreza теперь направлена на устройства на базе Windows 10 и браузер Microsoft Edge. Вредонос собирает личные данные пользователя, а затем отправляет их на свои серверы.
Если не сама винда, так вредоносы сделают это вместо неё Grin В любом случае существует риск того, что личные данные будут использованы в определенных целях того, кто их собирает.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Вот-вот, посмотрел линукс у товарища, ничего не понял потыкал и вернулся к своему.

Известие о появлении трояна для ОС Linux получило широкий резонанс среди мировой общественности. Как оказалось, это семейство операционных систем, считавшееся устойчивым к воздействию вредоносного ПО, также подвержено инфицированию энкодерами. Данный троян получивший наименование Linux.Encoder1 (по классификации «Доктор Веб»), тем не менее, оказался не единственным. Некоторое время назад появилась информация о еще одном представителе семейства Linux.Encoder.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Heimdal Security обнаружили, что новая модификация банковского трояна Dyreza теперь направлена на устройства на базе Windows 10 и браузер Microsoft Edge. Вредонос собирает личные данные пользователя, а затем отправляет их на свои серверы.
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Хорошая статья, ностальгическая. Правда её наверно в "Разное" лучше.
и билл такой молодой...
ну в >|<опу этого билла с его форточками, я хоть и пользуюсь ими но уже давно хочу перейти на линукс но как то стремно.
привычка - страшная сила, лично я очень не люблю пробовать что-то новое при работающем старом.

Вот-вот, посмотрел линукс у товарища, ничего не понял потыкал и вернулся к своему.
full member
Activity: 182
Merit: 100
★YoBit.Net★ 200+ Coins Exchange & Dice
Как активировать Windows 10 ключом от Windows 7 или 8?


Виндовс вообще не нужно активировать. Виндовс нужно взламывать и крякать.
практичный подход
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
Как активировать Windows 10 ключом от Windows 7 или 8?


Виндовс вообще не нужно активировать. Виндовс нужно взламывать и крякать.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Хорошая статья, ностальгическая. Правда её наверно в "Разное" лучше.
и билл такой молодой...
Нужно так: "И Билли такой молодой..."   Grin

https://www.youtube.com/watch?v=rvORzrD819Y
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Хорошая статья, ностальгическая. Правда её наверно в "Разное" лучше.
и билл такой молодой...
ну в >|<опу этого билла с его форточками, я хоть и пользуюсь ими но уже давно хочу перейти на линукс но как то стремно.
привычка - страшная сила, лично я очень не люблю пробовать что-то новое при работающем старом.
Меня еще останавливает что форточки они совсем для дураков, а в линуксе надо хотябы еще пару команд знать и как там например дрова ставить и где их искать если что? а в форточках уже наверное все дрова вшиты.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Хорошая статья, ностальгическая. Правда её наверно в "Разное" лучше.
и билл такой молодой...
ну в >|<опу этого билла с его форточками, я хоть и пользуюсь ими но уже давно хочу перейти на линукс но как то стремно.
привычка - страшная сила, лично я очень не люблю пробовать что-то новое при работающем старом.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Хорошая статья, ностальгическая. Правда её наверно в "Разное" лучше.
и билл такой молодой...
ну в >|<опу этого билла с его форточками, я хоть и пользуюсь ими но уже давно хочу перейти на линукс но как то стремно.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Хорошая статья, ностальгическая. Правда её наверно в "Разное" лучше.
и билл такой молодой...
Pages:
Jump to: