Pages:
Author

Topic: Танчики за биткойны: Создатель World of Tanks начинае&#1 - page 2. (Read 1993 times)

full member
Activity: 213
Merit: 100
HardWork
А оно им нужно будет? Если они привыкли в своей валюте платить, то им и биток не нужен, вот только если с курсом какая-нибудь выгода выгорит.
Вот именно!
Qiwi есть
С мобилы можно
С карт и онлайн платёжек тоже.
Чего им еще надо?
Многие ведь танкисты танки то толком установить не могут. Дели помогают  Grin
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
хоть сам в танчики и не играю, но начинание приветствую. никаких заморочек с вэб-мани или ем там нынче оплачивают игровые плюшки.
Зато у тех, кто с криптовалютой не знаком могут появиться другие заморочки Cheesy Хотя, когда освоятся, все будет просто и понятно, особенно если налегке мизером в онлайн-кошельках.
А оно им нужно будет? Если они привыкли в своей валюте платить, то им и биток не нужен, вот только если с курсом какая-нибудь выгода выгорит.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
хоть сам в танчики и не играю, но начинание приветствую. никаких заморочек с вэб-мани или ем там нынче оплачивают игровые плюшки.
Зато у тех, кто с криптовалютой не знаком могут появиться другие заморочки Cheesy Хотя, когда освоятся, все будет просто и понятно, особенно если налегке мизером в онлайн-кошельках.
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
а выводить?  Grin

Главное не победа, а участие в игре. Grin
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Они ж Беларусы...кстати в Беларуси к крипте отношение не лучше
Не важно где родился создатель танков.
Это кипрская оффшорная компания, в СНГ у них только разработчики, вся прибыль - на Кипр. Соответственно принимать оплату через bitpay - нет проблем.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Интересно, а много ли танкистов среди посетителей форума? Roll Eyes Сам я никогда не играл в эту игру, но слышал неоднократно и есть знакомые, которые активно обсуждают ее, используя одним только им ведомые сленговые определения. Заодно поинтересуюсь у них, как эта новость отразится на их игровой карьере. Grin
Я танкую только кланом. То есть там есть разные варианты игры. Я играю только своей командой.
Как отразится на танкистах эта новость? Мне кажется более 90% никак не отнесутся к этому.
У нас в клане 92 танкиста. Про криптовалюту слышали примерно 50% , пользовались всего двое, один из этих двоих я.

Теперь количество услышавших будет немного больше, но вот прибавится ли приверженце в сообществе - тот еще вопрос. Хотя и непредвзятого отношения, не смотря на антипропаганду, бывает достаточно, чтобы потом не доказывать человеку, что никакого зла в себе биткоин не несет.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Интересно, а много ли танкистов среди посетителей форума? Roll Eyes Сам я никогда не играл в эту игру, но слышал неоднократно и есть знакомые, которые активно обсуждают ее, используя одним только им ведомые сленговые определения. Заодно поинтересуюсь у них, как эта новость отразится на их игровой карьере. Grin
Все как у нас на районе. Они меня добивают танками и дотой, а я их добиваю криптой. Они меня не понимают, а я их. Не, ну реально уже задолбало слушать о чьих-то боях, нах оно мне надо.
Я вас понимаю. Grin Знакомая ситуация, когда слышишь бурное обсуждение об игре, ничего не понимаешь, но эти рассказы о баталиях продолжаются из раза в раз.
full member
Activity: 213
Merit: 100
HardWork
Интересно, а много ли танкистов среди посетителей форума? Roll Eyes Сам я никогда не играл в эту игру, но слышал неоднократно и есть знакомые, которые активно обсуждают ее, используя одним только им ведомые сленговые определения. Заодно поинтересуюсь у них, как эта новость отразится на их игровой карьере. Grin
Я танкую только кланом. То есть там есть разные варианты игры. Я играю только своей командой.
Как отразится на танкистах эта новость? Мне кажется более 90% никак не отнесутся к этому.
У нас в клане 92 танкиста. Про криптовалюту слышали примерно 50% , пользовались всего двое, один из этих двоих я.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Интересно, а много ли танкистов среди посетителей форума? Roll Eyes Сам я никогда не играл в эту игру, но слышал неоднократно и есть знакомые, которые активно обсуждают ее, используя одним только им ведомые сленговые определения. Заодно поинтересуюсь у них, как эта новость отразится на их игровой карьере. Grin
Все как у нас на районе. Они меня добивают танками и дотой, а я их добиваю криптой. Они меня не понимают, а я их. Не, ну реально уже задолбало слушать о чьих-то боях, нах оно мне надо.
full member
Activity: 210
Merit: 100
хорошая новость, порадовали Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Интересно, а много ли танкистов среди посетителей форума? Roll Eyes Сам я никогда не играл в эту игру, но слышал неоднократно и есть знакомые, которые активно обсуждают ее, используя одним только им ведомые сленговые определения. Заодно поинтересуюсь у них, как эта новость отразится на их игровой карьере. Grin
full member
Activity: 213
Merit: 100
HardWork
В РФ пока не принимают.
worldofwarships.com/en/news/common/bitpay-bitcoin-premium-shop/
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Где ж они были месяц назад  Huh
Неужто вы раздосадованый танкист, а что было месяц назад интересно, какой то гусеничный агрегат был куплен ?
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Сам факт приема битков это хорошо, но говорить о том насколько это повлияет на пользователей игры в вопросе приобретения битка пока еще рано, все не так очевидно как может казаться.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Где ж они были месяц назад  Huh
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
кто-то заинтересуется, погуглить, а это уже новый потенциальный пользователь. биткоинеров пока не так и много, свежая кровь лишней не будет.

Та хз, разве что краны дергать будут шоб патронов парочку купить. Из того что знаю я некоторые "друзья" перешли с битка на танки,  доту и тд... в обратном порядке не замечал.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Очень хорошо, пользователей биткоина добавится, и увеличится популярность  Cheesy
Пользователей биткоина не добавится. Тот кто с ним не знаком будет дальше платить рублями или чем кому удобней. Просто добавилось очередное место где можно биток потратить.

Зато будет маячить знак биткоина перед глазами обывателей, что является большим плюсом.
кто-то заинтересуется, погуглить, а это уже новый потенциальный пользователь. биткоинеров пока не так и много, свежая кровь лишней не будет.
sr. member
Activity: 447
Merit: 250
Очень хорошо, пользователей биткоина добавится, и увеличится популярность  Cheesy
Пользователей биткоина не добавится. Тот кто с ним не знаком будет дальше платить рублями или чем кому удобней. Просто добавилось очередное место где можно биток потратить.

Зато будет маячить знак биткоина перед глазами обывателей, что является большим плюсом.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Очень хорошо, пользователей биткоина добавится, и увеличится популярность  Cheesy
Пользователей биткоина не добавится. Тот кто с ним не знаком будет дальше платить рублями или чем кому удобней. Просто добавилось очередное место где можно биток потратить.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Это наши разработчики привыкли работать по такой схеме, нормальные люди сперва делают, а потом говорят=)

Все верно ) Сначала все откатают, чтобы не было никаких сбоев. У них там быстро люди заявы в суд подают, если непонятки какие возникают. И суммы штрафов не маленькие.
Поэтому ищите пикчу

Pages:
Jump to: