Pages:
Author

Topic: Worldopoly. AirMiner. Как играть? - page 3. (Read 16447 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
Всем привет, может кто подскажет, не могу найти приложение в гугл плей Ворлдполи майнер. На Андройде майнер-игра есть? В поиске набирал именно то название которое идет реклама поста в твитер.
Я же в первом посте указал оба линка где скачать😉

Worldopoly AirMiner доступен на мобильных устройствах Android и iOS
Вы можете скачать его прямо сейчас в
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Lindenvalley.WorldopolyMiner.
или
Apple store: https://itunes.apple.com/gb/app/worldopoly-air-miner/id1369550490?mt=8&ign-mpt=uo%3D2

member
Activity: 517
Merit: 10
Blocking future
Всем привет, может кто подскажет, не могу найти приложение в гугл плей Ворлдполи майнер. На Андройде майнер-игра есть? В поиске набирал именно то название которое идет реклама поста в твитер.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
спасибо, попробую закачать, участвую в баунти этого проекта, если можно на игре еще подзаработать, то почему нет). Хотелось бы знать какие страны поддерживаются да и минимальные требования к устройству тоже не указаны, попробую закачать выложу.

Системные требования:
Android 5.1 и выше
Gyroscope
Accelerometer
Compass
GPS
Camera
member
Activity: 280
Merit: 11
Все конечно хорошо, но когда в чате игры предложил сделать русскоязычное сообщество в телеграмме и телеграмм канал меня забанили за спам, типа свои услуги предлагаю, а я к ним со всей душой...обидно.

Не могу по этому поводу ничего сказать. Русскоязычная группа есть, и будем рады каждому кто поможет нам разширить границы. Добро пожаловать.

https://t.me/worldopoly_RU
member
Activity: 378
Merit: 23
Все конечно хорошо, но когда в чате игры предложил сделать русскоязычное сообщество в телеграмме и телеграмм канал меня забанили за спам, типа свои услуги предлагаю, а я к ним со всей душой...обидно.
member
Activity: 280
Merit: 11
Дополненная реальность начинает не просто удивлять а ещё приносить прибыль, играя в интересное приложение, как и покемоны только лучше. Все удобно и доступно, обязательно присоединюсь к поисковой команде)

Да, поинтереснее, и надолго)А когда очки нормальные появятся, вообще ухххх будет!
full member
Activity: 350
Merit: 102
Дополненная реальность начинает не просто удивлять а ещё приносить прибыль, играя в интересное приложение, как и покемоны только лучше. Все удобно и доступно, обязательно присоединюсь к поисковой команде)
member
Activity: 280
Merit: 11
спасибо, попробую закачать, участвую в баунти этого проекта, если можно на игре еще подзаработать, то почему нет). Хотелось бы знать какие страны поддерживаются да и минимальные требования к устройству тоже не указаны, попробую закачать выложу.

Ну страны поддерживаются все, игра на Gооglе Maps, так что работает везде где и карты.
Русский язык, наряду с многими другими уже вшивается в игру и в скором будущем будет доступен.
Что касается требваний, к сожалению точной информации пока нет, но известно что 6ая версия андроида на данный момент не поддерживается.
member
Activity: 378
Merit: 23
В общем тоже установил и попробовал, сразу кристалл нашел да и вообще мне понравилась игра сделана красиво, посомтрим что дальше будет
full member
Activity: 560
Merit: 104
Дополненная реальность и блокчейн это конечно супер, если все получится это будет очень интересный проект, поставил тему в закладки, буду следить.
member
Activity: 382
Merit: 10
Судя по отзывам игруха не плохая судя по отзывам.Тоже пожалуй качну пошпилю,если еще и собирать кристалы это уже интересно что то аля покемонов.
member
Activity: 378
Merit: 23
О супер, наконец-то блокчейн игра с дополненной реальностью, а то уже заколебало рубиться в ингресс, сейчас попробую и потестирую)
member
Activity: 322
Merit: 13
Собрал кристалл не выходя из квартиры)) Grin
Игру закачал и установил без каких-то проблем.
Украина. Киев.
Телефон: Сяоми редми ноут 4х на снепдрагоне.
Вечером схожу в магазин и попробую пособирать на мобильном интернете.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
спасибо, попробую закачать, участвую в баунти этого проекта, если можно на игре еще подзаработать, то почему нет). Хотелось бы знать какие страны поддерживаются да и минимальные требования к устройству тоже не указаны, попробую закачать выложу.
member
Activity: 280
Merit: 11
Установил игру. Побрёл возле дома кристалл поймать. Дошёл до него и всё, заставка и кружок крутится. Минут пять подождал, пару раз пробовал перезапустить, всё равно крутится. Может нужен включенный интернет чтоб подобрать кристалл?  Но карта же без него работает и всё показывала пока до кристалла не добрался.

Да, интернет нужен. Карта то оаботает, а вот остальное соединение с сервером нет.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Установил игру. Побрёл возле дома кристалл поймать. Дошёл до него и всё, заставка и кружок крутится. Минут пять подождал, пару раз пробовал перезапустить, всё равно крутится. Может нужен включенный интернет чтоб подобрать кристалл?  Но карта же без него работает и всё показывала пока до кристалла не добрался.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Почему-то после каждой попытки (удачной-неудачной) поймать кристалл майнер отключается на 10 минут. Так и должно быть? Как можно уменьшить или вообще убрать эту задержку? Спасибо.

Нет, не должно быть( после неудачной). Сейчас таймер фриза работает сразу после активации, но в будущем это пофиксят, и он будет срабатывать только после успешного сбора. По поводу уменьшения времени- следите за апдейтами, скоро будут изменения
Спасибо за ответ. Будем ждать уменьшения времени фриза, а то по несколько минут у кристалла стоять не айс))
member
Activity: 280
Merit: 11
Почему-то после каждой попытки (удачной-неудачной) поймать кристалл майнер отключается на 10 минут. Так и должно быть? Как можно уменьшить или вообще убрать эту задержку? Спасибо.

Нет, не должно быть( после неудачной). Сейчас таймер фриза работает сразу после активации, но в будущем это пофиксят, и он будет срабатывать только после успешного сбора. По поводу уменьшения времени- следите за апдейтами, скоро будут изменения
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Почему-то после каждой попытки (удачной-неудачной) поймать кристалл майнер отключается на 10 минут. Так и должно быть? Как можно уменьшить или вообще убрать эту задержку? Спасибо.
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
Скачал, обновил, победил!  Shocked

вопрос как играть в  Worldopoly. AirMiner?
 Как построить майнинговые фермы по выращиванию кристаллов? где их хранить и как переводить со счёта?


После того как вы наберете достаточно кристалов (500) либо приобретет их в игре, нажимаете на инвентарь в правом нижнем углу, нажимаете + и добавляете ферму...каждые 3 часа она будет давать вам определенное колличество кристалов, которые надо забирать.
Перевод токенов на кошелек будет включен в ближайших патчах.

Отлично!  с нетерпением ожидаем ближайшие патчи для перевода токенов с кошелька, - такое развитие будет прекрасным и логичным дополнением для всей инфраструктуры Worldopoly. AirMiner
Pages:
Jump to: