Pages:
Author

Topic: Блек пиар кампания против Worldсore, кто и зачем? - page 13. (Read 3948 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 501
Эту тему снова подняли на форуме, уже, по-моему, полгода этого Прочухана мусолят тут со своей подружкой Мариной.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Даже смысла уже обсуждать нет, Questra - это скам. Прочухан и Пестюк мошенники, и рано или поздно их настигнет какое-то государство и его органы. А пока пусть веселяться, из-за всех сил

Весеееелииись покааа молооодой  Cheesy И пока не посадили  Cry (с) Александр Прочухан

Не смешон тот факт что они у людей деньги забирают, вам вообще по боку я смотрю, а я видел людей которые теперь нормально жить, из-за таких людей, как ваш прочухан не могут
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Даже смысла уже обсуждать нет, Questra - это скам. Прочухан и Пестюк мошенники, и рано или поздно их настигнет какое-то государство и его органы. А пока пусть веселяться, из-за всех сил

Весеееелииись покааа молооодой  Cheesy И пока не посадили  Cry (с) Александр Прочухан
brand new
Activity: 0
Merit: 0
ух ты очень интересное раследование тут провели, смотрю страсти горят давно про гвэстру слышал и немного наблюдал за ней в начале но вот чем кончилась не вдавался в подробности. думал потихому заскамились

Да квестра соскамилась, уже давно, но я встречал людей, которые еще ждут выплат  Shocked
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Даже смысла уже обсуждать нет, Questra - это скам. Прочухан и Пестюк мошенники, и рано или поздно их настигнет какое-то государство и его органы. А пока пусть веселяться, из-за всех сил
newbie
Activity: 86
Merit: 0
ух ты очень интересное раследование тут провели, смотрю страсти горят давно про гвэстру слышал и немного наблюдал за ней в начале но вот чем кончилась не вдавался в подробности. думал потихому заскамились

Да квестра соскамилась, уже давно, но я встречал людей, которые еще ждут выплат  Shocked

Многие ждут, иного выхода нет у этих людей, это все Из последних сил верят и надеяться, что хоть что-то им перепадет, это простые люди. Конечно те кто, вкладывает направо и налево давно уже все понял, и про квестру и про агам и прочие пирамиды
member
Activity: 560
Merit: 16
ух ты очень интересное раследование тут провели, смотрю страсти горят давно про гвэстру слышал и немного наблюдал за ней в начале но вот чем кончилась не вдавался в подробности. думал потихому заскамились
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я давно писал про Questra World, что это скам. Просто не понимаю из-за чего такая шумиха? Накажет закон. А опубликовывать личные данные, мне кажется, незачем. Тут если покопаться, то таких проектов будет множество, только вот такую информацию об организаторах этих проектов никто не выкладывает.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
да изначально писал это проект скам, и дело в том что писали и на форуме и в телеграмм чате, ну кто попал и прогорел кто вам виноват то?
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Это "козырный" парень  Smiley н не волновался, об этих фото, как тогда, так и сейчас. Людям у нас проще забить, чем разбираться.
Информация с популярного сайта в сети: https://scamquestra.com/
Создание ресурса, организовало сообщество обманутых инвесторов Questra World.



Пестюк Чеслав (Минск, Белоруссия). Дата рождения якобы 14 марта 1985 года (хотя встречались и другие данные). Белоруссия, Минск, актуальный адрес уточняется. Серия и номер паспорта КИ1895767. Skype: ldcapitall, старые Skype zefircik99. Телефоны: +375 29 58075 22, +375 29 8676171, + 7905 5970676. Мошенник-аферист со стажем, и не только в финансовом секторе.

https://i.imgur.com/MiZeKib.jpg

Такой высокомерный этот Пестюк на фото, аж смотреть противно и этим они продвигали квестру?

Интересно как они с Прочуханом так встретились, и так сработались. Это ведь в плане партнерства "бизнес", невероятный, каждый день сливают друг друга тут, чтобы самим остаться хотя бы на свободе. А этим "людям", все не по чем, сколько еще обманок они должны запустить и провести, чтобы хоть какое то наказание для них было?
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Глупые они, зачем было так палиться везде и свои соц. сети вести было и палится с квестрой так?!
Может надеялись что получится работать или как, но в итоге людей только киданули.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Полазил на сайте скам квестры, и откуда интересно у людей так много информации, они были готовы исходя из опыта, я просто не вижу другого варианта, как ни столько информации на Прочухана и Пестюка смогли найти, е же за месяц до закрытия выплат, все зачистили, ну попытались.. Видимо все удалить из сети невозможно

Конечно невозможно, как не скрывай, все равно на закрытых ресурсах остается информация, да и люди предосторожности судя по всему заранее все собирали, на всякий случай.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Полазил на сайте скам квестры, и откуда интересно у людей так много информации, они были готовы исходя из опыта, я просто не вижу другого варианта, как ни столько информации на Прочухана и Пестюка смогли найти, е же за месяц до закрытия выплат, все зачистили, ну попытались.. Видимо все удалить из сети невозможно
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Немного больше информации соберу, и потом подумаю над оформлениями тем, как получится. Хочу чтобы больше информации было, а не просто пересечение, попробую отдельно и глубоко по каждой копнуть. Буду рад информации, если сможете помочь чем то интересным  Tongue
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вы оба много информации предоставляете, об этих мошенниках, спасибо и вам и всем, кто на стороне адекватности, и желает чтобы мошенники были наказан! Прочухана и Пестюка Чеслава, вообще на пожизненно нужно!!!

Пожизненно конечно будет перебором, я считаю лучше будет на лет 5, потом отпустить, и еще лет на пять, так куда сложнее, чем сидеть и зная, что не выйдешь. Они не убийцы, а мошенники и шанс должен быть. Но тюрьма по ним плачет конечно Smiley
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Они не сливаю, а только левых ребят подставляют и все, и клевещут на фирмы, которые вообще никакого отношения к ним не имеют. Классика, просто не подставляются и все
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Информация с популярного сайта в сети: https://scamquestra.com/
Создание ресурса, организовало сообщество обманутых инвесторов Questra World.



Пестюк Чеслав (Минск, Белоруссия). Дата рождения якобы 14 марта 1985 года (хотя встречались и другие данные). Белоруссия, Минск, актуальный адрес уточняется. Серия и номер паспорта КИ1895767. Skype: ldcapitall, старые Skype zefircik99. Телефоны: +375 29 58075 22, +375 29 8676171, + 7905 5970676. Мошенник-аферист со стажем, и не только в финансовом секторе.

https://i.imgur.com/MiZeKib.jpg

Такой высокомерный этот Пестюк на фото, аж смотреть противно и этим они продвигали квестру?

Интересно как они с Прочуханом так встретились, и так сработались. Это ведь в плане партнерства "бизнес", невероятный, каждый день сливают друг друга тут, чтобы самим остаться хотя бы на свободе. А этим "людям", все не по чем, сколько еще обманок они должны запустить и провести, чтобы хоть какое то наказание для них было?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вы оба много информации предоставляете, об этих мошенниках, спасибо и вам и всем, кто на стороне адекватности, и желает чтобы мошенники были наказан! Прочухана и Пестюка Чеслава, вообще на пожизненно нужно!!!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Пользуясь случаем, тогда размещу информацию еще раз у вас, на все ветки  Smiley

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4436920.new#new - Alpha-Cash
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4437281.new#new - Digithereum
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4457259.new#new - Golden Island
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4457333.new#new - AGAM/FWAM

Буду собирать больше информации и Прочухана Олександра и Чеслава Пестюка, тоже не забуду, как организаторов всех этих пирамид, про FWAM вообще много информации удалось найти, за короткое время, там эти илчнсоти вообще нагло обработали людей и бросили.

Поддержу тебя  Wink Хорошее дело делаешь

Делает правильно, нужно распространять информацию, чтобы не попались новые инвесторы на их удочки, а те кто все таки попал, знали куда обращаться и с кого спрашивать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Серьезные доводы приводятся в твоих темах, я вижу ты на скорую руку сделал, но один факт мне покоя не дает, почему все фирмы (альфа кеш, диджотереум) и т.д. зареганы в гонконге? Там же где и фирма для отмывания денег для  Questr.ы и оформлена она там на самого Прочухана, у него есть выход на человека который там штампует ему фирмы?
Pages:
Jump to: